АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6891
Фото: 157
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз так далеко

Первый раз решились полететь так далеко от дома через Москву (тут хоть отдельный отзыв пиши, но через Москву дешевле однозначно, но не будем про Москву, так как отзыв именно про отель).

Перелёт был мягким, хоть мы и стояли почти первые на бронировании и парой (молодожёны), но нам всё равно дали билеты почти в самом конце и в середине самолёта. Рядом летела компания, которая откровенно бухала и никто ничего не мог им сделать, но наш отдых это не омрачало.

Прибыли мы в отель где-то около часа дня, заселение в 3 часа, гид в автобусе много раз повторял, что народ в Доминикане дружелюбный, но может спокойно что-нибудь своровать (слава богу не было такого), поют песни и так далее. Мы сразу оформлялись как молодожёны и где-то тут я читал в отзывах, что дают спецбраслет привелегиии, это не так, скажу даже больше, что комплимент от отеля мы дождались только на 9-ый день отдыха, хотя майки нам выдали на третий день.

Про питание даже не знаю как написать, но Турция просто отстой, после такого, что мы увидели в Доминикано, вот что значит реально всё включено, даже не буду перечислять, тут было всё и даже больше, чем можно себе представить.

По алкоголю, сразу напишу, тут много разных баров и каждый имеет свои плюсы и минусы, смотрите, думаю по душе найдёте свой бар, выбор шикарный!

Заселили нас как я понял потом в самое худшее место (14 корпус), хотя кто там был могут сказать, что есть ещё 16, но там наверное лучше сразу повесится, чем там жить. Шум вечером будет такой, что вы вряд ли сможете уснуть, помогает немного включенный на максимум кондиционер.

Русскоязычный персонал - тут будьте готовым к тому, что его просто нет, ну кроме прям нескольких человек, которых ещё найти нужно, объяснять нужно будет или на испанском или на английском, что очень не удобно, хотя для кого-то это не будет проблемой.

Погода была плохая, каждый день дожди, но загореть успели

Океан очень грязый и мелкий, если любите купаться в море или океане, то вам явно не в тот отель, я уходи на полкилометра вглубь океана, чтобы хоть немного поплавать вдоволь, но нужно будет пройти 3 ограждения (не сложно, но там могут быть острые камни и много много водорослей...

Анимация в принципе нормальная, немного не привычная, но дело своё делают, там даже по-испански начинаешь понимать.

Про экскурсии ничего не скажу, цены там просто космические, особенно отельный фотограф за фотосессию в 26 фото берёи 300 доллларов (ну типа для бомжей), обычная фотосессия у него стоит 700-1000 долларов, так прям и хочеться сказать ему, чтобы отдыхал по-больше, а то видать перетруждается очень. От фотосессии пришлось отказаться (планировали максимум 200 долларов, но за такие копейки вам фотосессию не сделают). Магнитики стоят 4$, у них тут кстати почти всё начинается от 4 долларов, так что будьте готовы на подарки выложить достаточную сумму. Ездили на бесплатную поездку на фабрику сигар, рома, кофе и шоколада, советую съездить, там кстати сувениры можно купить чуть-чуть дешевле.

Хотел бы ещё добавить для тех кто отдыает более 7 дней, готовтесь к тому, что вам каждый день после 7-го дня, придёться ходить и продливать ключ от номера, ровно в 12 дня он кончается, никакие ругачки не помогут, да и ночью к вам может зайти носильщик, это тоже нормально, так что закрывайтесь на все замки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория отеля
Минусы отеля
отсутствие русскоязычного персонала океан мелкий и грязный
Добавлено 22.11.17 15:09 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 30.11.17

Здравствуйте. Фотосессию брали за 65 долларов...магнитики от 1до 3 долларов, просто перед отьездом прошерстили инет и нашли норм. русскоязычные фирмы, которые предоставили свои услуги на вполне приемлимых условиях.

16:36 13.01.18

Александр, подскажите, где вы заказали фотосессию? Мы планируем через месяц ехать в отель каталония баваро бич в медовый месяц, и хотелось бы сделать свадебную фотосессию там.

02:20 15.01.18

Здравствуйте...админы наверное удалят, но возможно вы успеете увидеть...наберите в инете...фирма..два банана...Доминикана...это наши ребята из России основали там тур фирму....хороший выбор экскурсий и фотографов. Поздравляю со свадьбой!!!!

08:31 15.01.18

Спасибо! Я смотрела их, но там от 170 дол на сайте инфа

12:15 02.03.18

Это цена очень низкая, НО, я тоже искал фирмы которые сделают дешевле, они деньги берут заранее, а метриал обещают потом выслать на почту, при разговоре о том что я хотел бы сразу забрать черновой материал, грубый отказ в жёсткой форме, типа вам никто не даст не обработанные фото, бред... Любой фотограф спокойно отдаст и начальный материал и отработанный. Было предложение от самой фирмы Анекс, но там уже 300 долларов, так что дешево точно не получиться ((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация