АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1869
Фото: 5
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
08.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Пишу без массы прилагательных, в пред.отзывах всё прекрасно расписано. Текст по делу, что меня интересовало, когда я собирала информацию и потратила на это много времени.

Заселение: в отель привезли около 9 утра, ждать заселения не стали. Заплатили 20$и получили номер на втором этаже 7112. Номер большой 55 кв.м., собственная веранда с двумя мягкими стульями. Всё работало, всё вовремя убирали. В номере вай-фай не оч.быстрый, почту проверить можно, остальное долго грузит. Вода в номер 2 бутылки в сутки по 0,5.

Проживание: Тихий уголок, вечером тишина и маскиты, по заселению сразу просите спрей при заселении, наши таблетки не помогают. Как написано ранее в отзывах территория большая, зелёная.

Питание: Разнообразное, за 12 дней меню повторялось пару раз. Всегда всё свежее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к столику прикреплён официант. Подружились с ним, мал. презент и Кола на нашем столике стояла в знак того, что он занят, оч.удобно т.к. могли не торопиться, знали , что наше место будет нашим=)

Анимация: Итальянская шумная и весёлая, у нас были зелёные браслеты, к нам не подходили, только к своим. Наши аниматоры 3 человека не очень навязчивые, нас это вполне устраивало. Вечером для любителей коротких платьев и т.д. спрей от комаров обязателен, иначе будете покусаны.

Вечерние развлечения: для детей , далее для взрослых, иногда вывозят на диско в Сохо.

Море: заход в море в тапках по пояс-скучно, пару рыб и больше желающих их посмотреть. Вход с понтона крутой, сразу кораллы и тут либо большая волна, либо сильное течение. Как бы ты не старался плыть усилия будут тщетны. Вообщем даже с ластами плавать сложно. за 12 раз в Египте впервые попали на такое море. Даже в штиль сильное течение. Брали экскурсию на яхте, на три рифа, наплавались вдоволь! Полотенца в обмен на карточки, без депозита.

Итог: Отель рекомендую для отдыха больше парам, спокойный,релаксирующий. Для пар с м. детьми с колясками будет не оч.удобно , дорожки выложены из камней, расстояния большие, горки. Контингент итальянский, очень комфортная атмосфера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.11.17 16:45 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация