АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6195
Фото: 17
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендовано к прочтению

Отдыхали с мужем и дочкой 3 годп. Прилетели 10 ноября, как раз после тайфуна 3 на 4 ноября! Город Нячанг был в ужасном состоянии, пока ехала до ресепшн думала куда я привезла ребенка!!!!! Поваленные деревья, кучи мусора, сорванные крыши с мелких торговых лавок!!!

Добравшись до главного ресепншн на материке угостили приятным прохладительным напитком, долго не мучали, сделали сканы и копии паспортов и начался разговор "твоя моя не понимать" ))))) администраторы не говорят по русски, спасение - английский но не тут то было! Многое что они болтают абсолютно не понятно, но к пониманию пришли) депозит не взяли, и даже не требовали в чем огромный +! Заселили нас в номер на 10 этаже м видом на море и кроватью king size)))) Заселение произошло не сразу по приезду в отель (10.00утра) а позже на 2 часа в 12, но обещали вообще только к 14.00! Помог русскоговорящий работник ресепшн Хуан! Не все но многое понимает! Я подошла к пол 12 и попросила побыстрее нас заселить тк ребенок устал и хочет кушать и спать, Хуан срнессьеденноет же и ровно в 12 мы были в номере! Спасибо ему за это огромное!!!!!! Пошли сразу обедать)

Уборка производилась каждый день после 12, убирали кровать, чистили ванну, мыли наши стаканы. Один раз заглянули под кровать и увидели пылищу ужас! Но мы не Лена Летучая так что маленько филонят уборщицы, подсказывайте с милой улыбкой и все будет ок! Приходили около 17.00 приносили комплименты -шоколадки- очень мило, а ребенок был счастлив и очень ждала этого) если к этому времени мы уже по пользовались полоценцами и полежали на кровати, полоценца опять меняли а кровать застелали) воду приносили 0.5 на чел.конечно же мало!!!!!!! У бассейна и на море не хватает бара с водой бесплатной и соками хотя бы для детей!!!!! Приходилось утром в пустую бутылку наливать сок ребенку на день!

Питание: шведский стол о котором турция может только мечтать. Качество продуктов отменное! Я боялась очень специфической азиатской еды с острыми вкусами, но кухня полностью европейская! Никаких проблем с пищеворением не было даже у дочки! Много фруктов, но не все сезонные(((( мороженное по обедам и ужинам. Предлагали капучино несколько раз,давольно не плохой) бесплатно) 3 вида сыра по утрам, свежая выпечка, вкусные соки - то что нужно по утрам! Порадовали зимним салатом, назвав его Russian salad))) и борщем!!!! Не такой наваристый как дома но все же молодцы, стараются угодить!)))))) дочка после моря не больно то желала обедать, уставала, мы выходили из ситуации так: я говорила что она спит, накладывала еду, и нам приносили ее в номер! Я шла обедать в ресторан по очереди с мужем. Они идут на это, спасибо! Т.к.в отеле ооочень много детей! Была ситуация когда мы вышли уже с ресторана, и дочь вспоминает про нессьеденное мороженое! Мв разворачиваемся, обьясням что забыли полакомиться, нам говорят уже нельзя, я так сильно растроилась, нас разворачивает другая сотрудница и разрешает пройти поесть мороженное! Оказывается они поняли сначала что я хотела взять мороженное с собой в номер! В холле отеля продают мороженное, конечно же дорогое! ((((( и пиво дорогое ужасно! Ездили в город за ним! Там даже торговались и покупали банку хайникен за 15000 донгов. К деньгам быстро привыкаешь, деньги легко меняют на ресепшн как при отеле так и на материке на ресепшн. Курс оптимальный. Иногда давали больше даже, чем было посчитано. Не обманывали. С транспортом проблем не было! Тук -тук от отеля до катера в 15 мин каждого часа и в 45 мин. Сам катер каждые пол часа! Удобно и весело! Дорога не напрягала! Для дочки вообще было целым путешествием поездки в город!

Море...не красивое но теплое, нежное, пахнет рыбой ( значит она там есть))))) ) бывало прибивало пакеты и окурки но это редкость! Городские в основном выбрасывают мусор в море. На пляже в основном народу мало, это радовало)))) да и бассейн полупустой! Не пахло хлоркой, не ныряли с открытыми глазами так что плохого сказать не можем)

Самое главное теперь! Вылет у нас был 19.11 рано утром, естественно 18 мы еще утром подготовили предварительно чемоданы! После обеда часа в 2 мы узнаем что в ночь на 19.11 ожидают тайфун, и транспортное сообщение с материком будет закрыто. Т.е.утром нам никак не добраться до аэропорта. Чуть позже оповестили что будут переселять в отель long beach в городе Камрань ( 10 мин до аэропорта). в 15.00 собрали нас на ресепшн чтобы перевести в long beach. Отель предоставлял автобус, только ждали мы его к сожалению 3 часа до 18.00, и к сожалению нам не было предложено даже воды. Неприятно, что потеряли оплаченные 3 часа отпуска. По приезду в long beach заселили быстро в виллу, кормили вкусно. Была задержка рейса на 8 часов! Из номера не выгоняли, пригласили пообедать! Спасибо!!!! В этом отеле было красиво вкусно и удобно, и даже в такой внештатной ситуации на 1 месте для отельера был наш комфорт! Думаю обязательно вернемся в ваш отель, комфорт со вкусом и качеством)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отсутствие волн на пляже еда чистый песок не пахнущий хлоркой бассейн
Минусы отеля
маленькая территория отсутствие анимации для взрослых мало питьевой воды
Добавлено 22.11.17 20:59 (4 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 25.11.17

Здравствуйте полскажите какая погода была? Сколько градусов, больше солнца или расмурно? Часто был дождь затяжной или кратковременный..больше к вечеру или днем? С ребенком 2.6 на катере комфортно ехать до начанга и обратно? В основном интересует погода море в жто время года. Волн не было в море с ребенком можно купаться? В игровой комнате можно оставить такого ребенка ? Или не смотрят? И еще можно ли по пути из аэропорта в отель попрасить остановиться в магазине купить пиво, алкогольные и прохладительные напитки и привещти в отель? Или на катере скататься до начанга и привезти пропустят с этим в отель?

16:30 25.11.17

И как сам отель? Если сравнить с riviera и diamond bay если были, знаете

16:34 25.11.17

Еще последний вопрос вы жили vinpearl nha trang resort или bay resort villas? И подскадите в каком корпусе номера лучше новее чтоли)) а то отзывы всякие. Где лучше попрасить поселить повыше этадами? Я так понимаб в разных корпусах свой ресторан, какой в каком корпусе получше)) беспоатное питание толтко в ресторане? На территории все платно? Бесплатного нет?

14:54 29.01.18

В bay корпус один! Остальное все бунгало, мы жили в корпусе (на фото). Бесплатное питание если проплатили у туроператора) приехав без включенного питания людям выгоднее конечно было ездить кушать в город! Дожди были коротко временные как наши грибные!))))) сквозь даже тучки загорали и сгорали) дорога до отеля приятная, катер скоростной не качает, не тошнит, детям комфортно и интересно! По сравнению с другими отелями, наш показался комфортнее, гости с других отелей нам маленько завидовали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация