АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1531
Фото: 7
595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море-достаточно места для поплавать, еда-разнообразная, номера - нормальные

Заселяли долго... около часа.. предлагали за доплату заселить в отель , что по совместительству 5*..... выселили быстро - 5 мин))

Интернет в холле отеля ловит нормально, но работает с перебоями в 5-10 минут

Территория отеля - ну очень маленькая))) за 10 минут можно все обойти... поэтому прогуляться негде

Номер - стандартный, просторный. Да, не новое все -

но все работало. Сейф попросили - принесли. Полотенца, когда нужно было поменять - складывали аккуратно на полу - приходили, новые висели на вешалках.

Еда - разнообразная, есть выбор , голодным не останешься. Утро - блинчики, омлет (при тебе жарят), сосиски, сыр твердый, колбаса (не вкусная), сыр соленый по типу брынзы, овощи (огурцы, помидоры, перец, капуста пекинская, капуста красная, лайм), варенные яйца, джемы (несколько видов), еще какие-то молочные каши и фасолевые (точно не помню, такое не ем и в памяти не осталось). Обед - добавлялись к вышеперечисленному супы (бульйончики), мясо (или рыба, или курица жаренные или варенные), гарнир (макароны, рис, картошка) , сладкое. Ужин - добавлялось мясо на мангале (рыба, курица) и иногда фруты (финики, апельсины, бананы, дыня).

Спиртное - египетское))) ром, виски, пиво - и на пляже и в баре отеля наливают. Были безалкогольные напитки - кола, спрайт, сок апельсиновый и ананасовый.

Пляж - как на фото, есть мелкий заход в море, по колено...если пройтись метров 4-5 можно воду увидеть в районе талии. Для желающих понырять или свободно поплавать - есть пантон. Живность в море присутствует, можно разных рыбок увидеть. Да, тапочки желательно брать с собой.... безопаснее будет

Полотенца - хватает всем, но нужно следить, что б не потерять ни его (ни карточку), так как при выселении требуют за утерю деньги , 5-10 долларов за полотенце\карточку (точно не помню)

Анимация - каждый вечер - конкурсы, дискотека - скучать не будете. Утром и днем - уроки танцев, аквааэробика, волейбол

Для желающих прогуляться по городу - вышел с отеля и иди))) и базарчики и магазинчики - максимальное расстояние 2-3 км. Можно на такси - в самый центр.

Добавлено 23.11.17 17:07 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (2)