АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 14046
Фото: 59
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
05.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенняя турецкая сказка...

Отдыхали семьей с младенцем в отеле с 05.11.2017 – 18.11.2017

Номер 1521 - Джуниор сьюит на 5 этаже в длинном крыле отеля с видом на внутренний двор, бассейны и широкую полосу моря.

Территория

Территория удачно расположена на берегу моря между гольф полями и вдалеке от местных поселений - что исключает доступ посторонних на территорию. Территория охраняется днем и ночью, постоянно курсируют охранники. Существует несколько малоэтажных корпусов на разном удалении от основного здания. По всей территории проложены ровные, бетонные дорожки по которым удобно катать коляску, очень много живописных мест по пути. На всей площади отеля рассажено множество цветов, кустарников и разнообразных деревьев – ощущение что живешь в саду. На территории живет много кошек.

Отель

Основное здание состоит из 6 этажей + цоколь с баром, ресторанами, кинотеатром и ночным клубом – куда к сожалению нельзя попасть на лифте – что создавало некие трудности гостям с колясками, идущими на детскую анимацию…варианта два: обойти по улице или тащить коляску на руках.

Здание располагает минимум 5 лифтами и одной основной лестницей. Время ожидания лифта не превышало 2-3 минут в самые часы пик (ужин-анимация).

Не выходя из здания (в халате и тапочках) можно попасть в крытый подогреваемый бассейн с температурой воды +28с. В помещении бассейна есть детский лягушатник, фитнес-бар и предоставляются услуги по обмену полотенец. Бассейн со ступенчатым входом – глубиной «по шейку».

Так же не выходя из отеля можно попасть в основной ресторан, лобби-бар, кофейню, СПА-салон и магазинный дворик – что очень удобно в ветренную погоду.

Номер

Просторный Джуниор сьюит состоит из шкафа-купэ, полноценной ванны + душевая кабина, письменного стола, кингсайз кровати, острова с холодильником и местами для хранения, двумя креслами с журнальным столиком и раскладного дивана. На полу ламинат. В номере установлено большое зеркало и LED телевизор с USB входом (прекрасно проигрывает все форматы). На балконе установлен столик с двумя стульями + сушилка для одежды. Холодильник изобилует богатством напитков и снеков – пополняемыми ежедневно. Номер убирают ежедневно, так же как и меняют полотенца. Постельное белье меняют раз в неделю. Отелем любезно были предоставлены халаты не только для взрослых, но и для детей соответствующего размера – что было очень приятно и неожиданно!

Питание

Завтрак – обед – ужин проходил в основном ресторане, мест хватало всегда. Есть столы с посадкой от двух до 8-10 человек, после трапезы столы оперативно убираются и сервируются. Напитки любезно приносят по требованию официанты. Предоставляются детские стульчики с одноразовыми фартуками для детей. Есть детский стол с диетическим питанием, порционными баночками с овощным пюре, СВЧ и миксером. Установлен холодильник с детскими напитками. По зимней концепции вся еда готовилась в помещении. Существует горячая линия с онлайн приготовлением блюд (яичницы, омлеты, макароны, мясо и рыба) – причем всегда есть несколько вариантов горячих блюд. Так же есть линия с готовыми блюдами типа фаршированных перцев, сосисок, картофельного пюре и т.д. Отельный стол для фруктов, овощей и сладостей. Но ассортимент однообразный – видимо из-за зимней концепции (раков и креветок не застали, так же как арбузов и дынь). Есть аппарат для приготовления турецкого чая и автоматическая кофемашина.

Днем с 12 до 16 можно покушать в Гриль кафе на улице – там подают очень вкусную фаршированную картошку, пиццу и гамбургеры + бар.

Пляж

Прекрасный широкий песчаный пляж с мелкими камнями, очень приятный для ног песок. Большое количество лежаков и стационарных навесов. Оборудованный пирс. На пляже есть несколько душевых и переодевалок. Присутствует площадка для волейбола. Водные виды спорта в наш период к сожалению не работали. Есть детская площадка с качелями и домиками (которую под конец отдыха демонтировали – так же как и разобрали пирс оставив только остов). Перед пляжем есть бар – без снеков, мах – орешки. Полотенца обмениваются на карточки по дороге от главного корпуса на площади рядом с будкой аниматоров – откуда звучит музыка.

Бассейны

По зимней концепции они оказались ледяными – по крайней мере холоднее моря. Подогреваемый только бассейн с детским аквапарком глубиной 45 см. Взрослый аквапарк включали только по требованию. Горки как для кругов – так и без. Рекомендую синюю…для смелых духом.

Развлечения

Игровая комната с электронными автоматами оказалась закрыта. Из развлечений остались только аэробика, водная гимнастика в крытом бассейне, боча, стрельба из духового пистолета и дартс – это днем. Примечательно что за победу в каждом из видов спорта аниматоры торжественно награждают именными медалями отеля – что само по себе является приятным сувениром! Очень хорошая идея…

Вечером – в 20-30 начинается часовая детская анимация, в 21-30 – шоу (в нашем случая были приглашенные артисты: певцы, фокусники и танцоры) и после – взрослая дискотека. Так же есть возможность посмотреть на большом экране фильмы в мини-кинотеатре с попкорном.

Зоопарк

На территории есть достаточно большой зоопарк с многочисленными животными – которых можно беспрепятственно кормить, а также ранчо с лошадями. Прогулка на лошади по территории отеля стоит 20$ за 15 минут.

Хинты

В 3-4 км (25-30 минут езды на коляске) слева от выхода из отеля есть супермаркет Migros (аналог Пятерочки) в котором продается все на 50-70% дешевле чем в отеле. Так же рядом есть 3 этажный торговый центр с часами, ювелиркой, одеждой и кожей с сувенирами по адекватным ценам.

В барах газированную воду лучше просить пакетированную – не из аппаратов.

Напитки в ресторанах называть по наименованию. Пример: вместо «Дайте пожалуйста виски» – надо говорить «Дайте пожалуйста виски J&B». В баре много марочного алкоголя, но, если вы не конкретизируете заказ – нальют разливного местного.

Помимо напитков в баре можно попросить орешки.

Резюме

Отличный отель с богатым набором развлечений и прекрасно продуманной инфраструктурой. Хоть мы и были в не сезон – но народу было много, что подтверждает популярность отеля. Возможно летом будут какие-то трудности с размещением на пляжах и ресторанах – но это везде! Касательно позднеосеннего отдыха – однозначно ехать, море теплое, дождей нет, народу терпимо…цена приятная !

Я определенно буду рекомендовать этот отель своим друзьям для семейного отдыха – чего только стоит детский аквапарк и махровые халатики.

Хочу заметить что наш прекрасный отдых был заслугой сотрудников guest relation – которые во главе с Dila Kaya оперативно решали все возникающие вопросы и консультировали по наиболее интересному времяпрепровождению на территории отеля – как до приезда в отель, так и во время отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
широкий пляж зеленая территория
Минусы отеля
бассейны для взрослых на улице не подогреваются
Добавлено 23.11.17 17:08 (6 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 01.12.17

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe , хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что Вы предпочли именно наш отель для Вашего отдыха. Oчень рады что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг и отметили работу всех наших департаментов. Mы несомненно поделимся вашим комментарием с нашими коллегами.

Очень рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Серёга К (14)