АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
22.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель на берегу моря

Отдыхали в отеле Grand Resort уже в конце сезона, в конце октября, но, к счастью, еще застали прекрасную погоду. Купались в приятной воде, попутешествовали по острову и покатались на велосипедах, которые, кстати, можно взять в аренду прямо напротив отеля!

Спокойный, вежливый, доброжелательный персонал; зеленая, ухоженная территория; чистый и красивый номер, прекрасный вид с балкона и вкуснейшая еда - вот что позволило нам провести несколько дней в раю :)

Немного подробнее:

Заселение-выселение прошло очень быстро, горничные всегда были очень любезны. По любому вопросу можно обратиться на ресепшен, всегда есть русскоговорящий персонал. Нам очень помогли с арендой машины.

На территории очень приятно находиться: много зелени, разнообразная мебель по всей территории для времяпрепровождения у бассейна или просто на свежем воздухе. Довольно симпатичный интерьер, номера оформлены в приятных бирюзовых тонах, в ванной есть всё необходимое. По приезде предоставляется комплимент от отеля - тарелка фруктов и вода.

Шведский стол довольно разнообразен, особенно понравился обед - было очень много зелени, овощей и морепродуктов. На ужин все-таки больше выбор мяса и гарниров. Завтрак тоже на любой вкус.

Чистый пляж и большое количество лежаков тоже порадовали.

Пожалуй, единственный минус лично для меня - это удаленность от центра города и прогулочной набережной. Нужно ехать на автобусе минут 15, но остановка находится прямо у выхода из отеля, и автобусы ходят каждые 20 минут. Поэтому не такой уж это и минус, особенно если вы едете за спокойным отдыхом с хорошим пляжем.

Спасибо за прекрасное настроение во время отдыха, Grand Resort!

С уважением, Гуляева Софья.

Плюсы отеля
вежливый персонал хорошая территория уютные номера красивый вид первая линия моря отличное питание
Минусы отеля
далеко от центра города
Добавлено 23.11.17 20:49 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 31.05.18

Доброе утро.Скажите какая цена и откуда и сколько летели.Спасибо за ответ.

04:53 18.01.19

А детские велики есть напрокат?

14:49 18.01.19

Уважаемая Валентина, в прокат можно взять только взрослые велосипеды. Вижу у Вас много вопросов по отелю, как официальный его представитель готова на них ответить +7 926 532 80 12. С уважением, Людмила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация