АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1628
Фото: 22

Бронзовый статус

1 628
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
12.11.17 - 21.11.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце и море сглаживали все недостатки

Отдыхали в ноябре 2017 с женой и ребенком. Сразу скажу что полностью согласен с предыдущими отзывами, а теперь расскажу про наш отдых. Заселение в отель, это просто чудо какое то. Вам сразу объясняют, что если хотите нормальный номер готовьте 40 долларов, мы отказались и тут начался просто цирк. Видя что мы с ребенком нас плавно переместили в конец очереди на номер, в надежде , что мы согласимся доплатить. Настроение было очень хорошее , мы люди не конфликтные, решили ждать, прошел час, мы все так же ожидали номер,решили подойти спросить стоит ли нам ждать, или можно пойти погулять, нам сказали , что еще 5 минут и разместим, в итоге сидели еще 40 минут. Подходить к нам никто не собирался, и мы остались последними, после чего уже в 3 раз пошли на ресепшн, и нам с недовольством выдали ключ и карточки на полотенца. Самое интересное , что сказали ожидать носильщика , хоть я и отказывался, еще 15 минут и о счастье мы в номере.

Номер волне сносный , мы люди не придирчивые, но зайдя в номер детской кровати мы не обнаружили, сейф не работал, выйдя из номера увидел уборщика, спросил его как с этим всем бороться, он сразу же заменил сейф, и принес детскую кровать(фото кровати будут отдельно), ребенок упал с нее 2 раза , после чего спали втроем на большой кровати. Ребенок упал потому что матрас выступает за пределы корпуса кровати на 20 сантиметров с обоих сторон. Последние слова про номер, живности нам хватило, причем по отзывам остальных отдыхающих нам просто не повезло. В первый вечер при открытии двери в номер куча муравьев штук 10, больших, на следующий день в ванне таракан, ну и как вы понимаете, это не наши тараканы, это такое чудо сантиметра 3-4, был успешно убит. кондиционер включали пару раз, дует слабовато, думаю когда будет жарко , он не справится. Вид из номера на гору, с настоящими бананами, и кусочек моря. Бачек унитаза периодически отказывался набирать воду (поплавок заклинивал) но оптом приучились, пнешь его и отлично.

уборка номера была вполне сносная, крутили за доллар и слоников и лебедей, потом деньги перестали оставлять, но нам все так же делали фигурки, воду приносили каждый день, полотенца меняли.

Территория отеля вполне не плохая с небольшими магазинчиками, причем со стороны КИНГ ТУТ цены ниже, если не хотите бегать за подарками по городу , то цены в них вполне нормальные, даже если сравнивать с городскими. каждый вечер травят дымом мух. Есть клетка с обезьянами, волейбольное и футбольное поле. Бассейны не обогреваются, причем один из них уже был спущен. аквапарк вполне веселый покататься обязательно стоит.

Теперь о хорошем, это пляж, мы довольны, имеются два пляжа один СФИНКС второй КИНГ ТУТ, мы отдыхали в основном на кинг тут, там заход плавнее и ветра нет. Лежаков всегда хватало, полотенца выдавали. Вода чистая , есть совсем недалеко от берега коралловый риф, можно даже пешком дойти, а если покрошить чуть хлеба или яйцо, то все жители рифа приплывут к вам:) Коротко о море-оно великолепно.

Анимация, детская фактически отсутствует, на час мини клуб , где покажут мультик и разрисуют ваших деток, вечером с 20-00 до 21-00 детская дискотека и на этом все. Анимация для взрослых вполне стандартная, мистер, миссис отель , камеди, факир шоу, есть дискотека кому после шоу скучно. В целом не плохо , но ничего особенного не ждите.

Питание...это отдельная тема. Даже не знаю с чего начать, ну давайте с того , что больше напрягало, немытые стаканы куда вам наливают спиртное или делают коктейли, это просто ужас, под краном при вас ополаскивают чужой стакан и наливают вам (бывали стаканы с помадой). Дыня, апельсины, виноград бананы и иногда финики это все что будет из фруктов, это не сразу а каждый день только дыня , остальное как повезет. Утром привыкайте стоять в очереди за омлетом, причем особо есть больше нечего. На гриле готовят рыбу, причем был случай на следующий день давали вчерашнюю.К нашему отъезду омлет который готовили из двух яиц, заменили на одно. А тарелки большие вообще убрали, если честно это уде было смешно. Спиртное стандартное, вполне не плохое, делают коктейли.

Что бы как то все подытожить, хочется сказать, что если вы настроены отдыхать то вам ничего и никто не испортит настроение. куча минусов у отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море относительная чистота территории уборка
Минусы отеля
питание размещение экономия на всем живность в номере платные номера
Добавлено 24.11.17 11:16 (4 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация