АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1932
Фото: 21

Бронзовый статус

1 932
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали в Renaissance в начале октября семьей из 4-х человек, детям 3 и 6 лет. Мы ранее были в этом отеле 5 лет назад, и тот отдых оставил у нас самые приятные воспоминания, хотя после отдыхали и в других хороших отелях Турции (Gloria Golf, Vogue и др.).

Очень душевный отель с прекрасным персоналом, идеален для семейного отдыха с маленькими детьми, тихо, спокойно, в ресторане играет приятная музыка. А самое главное - это природа! При выборе отеля для нас очень важна территория, а сосны, вид на горы в Renaissance создают ощущение единения с природой - очень красиво) В октябре в Турции очень тепло и уже нет жары, но, признаться, купаться в море уже было не так комфортно, море тёплое, но температура воздуха была чаще ниже и ветерок.. Летом купаться приятнее)

Жили мы в Garden Family, недалеко от ресторана, и каждый день ходили мимо вольера с кроликами и уткой, после завтрака всегда кормили их хлебом)

Питание отличное, как и было 5 лет назад, единственное, не хватило морепродуктов, за 12 дней отдыха был только один вечер с креветками) Часов в 15 открывается кафетерий возле лобби, там очень вкусные десерты, которых не было в ресторане, мы всегда после обеда брали Латте в баре и какой-нибудь тортик, и шли на веранду, оттуда открывается красивый вид)

В 2014 году в отеле был сделан капитальный ремонт с заменой мебели, основное здание и бунгало очень преобразились. При выборе места для отдыха в этом году это было решающим аспектом, потому что в 2011 году отель выглядел хуже: старые мебель, сантехника, тогда это единственное, что нам не понравилось. Но несмотря на свежий ремонт, у нас в этот раз были проблемы с краном в душевой кабине и уходом воды. Если менеджмент отеля читает отзывы, то хочу обратить ваше внимание на это, вода в кране плохо регулировалась, шла только горячая или холодная, невозможным было сделать её комфортной температуры, и ОЧЕНЬ плохо уходила! В трубах, видимо, засор. А в остальном отель преобразился, порадовали новая мебель, сантехника. На балконе только не хватало полноценной сушилки для белья! Те палочки совсем не годятся.

Уборка плохая, телевизоры с обратной стороны с толстым слоем пыли, их там не вытирали никогда..( Видела, как мыли раковину и кабину, это делали нашими же полотенцами.. В общем, здесь БОЛЬШОЙ МИНУС.

ОЧЕНЬ понравились в этом году вечерние шоу, которые вели сами аниматоры отеля. Раньше мы видели хорошие представления и в других отелях, но эти были лучшими!! Насмеялись от души! Очень талантливые ребята и классный шоумен Туфан! Шоу с его участием были на высоте)) Туфан ещё и милый парень, днём приходил в детский клуб к детям, играл с ними, дочка осталась от него без ума)) До сих пор вспоминает его с теплом и носит браслет, который они вместе сделали.

Очень понравился детский клуб, его тоже преобразили, на площадке постелили покрытие, она стала уютнее) Спасибо большое Насте, которая занималась с детками в клубе, дочка там пропадала целыми днями. Они каждый день делали разные поделки, рисовали, играли, готовили из настоящих продуктов. Было очень интересно и разнообразно!) Дочке несколько раз делали аквагрим) Также Настя вечером проводила классную детскую дискотеку, у неё это прекрасно получается, была отличная программа музыки и танцев, до сих пор все песни в голове)) Дочка осталась очень довольна отдыхом, как и вся наша семья!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафетерий с вкусными десертами :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание море детский клуб вечерние шоу
Минусы отеля
уборка вход в море
Добавлено 24.11.17 21:18 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)