АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 10653
Фото: 32

Золотой статус

6 923
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
30.08.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Отдыхала в отеле Ali Bey Resort Sorgun с мужем, ребенком(1,5г.) и мамой в сентябре 2 недели. Приехали очень поздно, заселили сразу в корпус № 2. Хотелось, конечно, поближе к пляжу, но у нас был номер Family Dublex Suite, нам сказали, что эти номера располагаются в дальних корпусах. Хочу сказать, что не так и далеко было от главного ресторана и пляжа.

Пляж очень понравился! Песочек, вход в море для деток супер! Лежаки с зонтами очень удачные и не близко друг от друга располагаются.

Еда в отеле шикарная, много всего, вкусно, обслуживание там на высоте!!! С ребенком маленьким это важно, отравлений не было.

Но вот за дней 5-6 до отъезда коксаки все таки подхватила дочь и муж умудрился. Хотя я следила за гигиеной ребенка, половина еды было своей, на грудном вскармливании, в бассейне не купали, только море.

Муж первый подхватил. Была температура 1,5 дня, затем сыпь. Позже у дочки температура 1 день и также сыпь по телу. В целом они отделались хорошо, но сама сыпь у дочки проходила месяц, а то и больше. Врача я не вызывала, так как кроме температуры и сыпи не было ничего.

Вообще изначально был куплен тур в другой отель, но как только купили, на топхотелс начались сыпаться отзывы об этом вирусе, почти все им там заболевали, да и сам отель прям детский, я что-то и не подумала, что в такой лучше не стоит ехать, тем более мы еще маленькие, дочке не до развлечений.

Я решила сменить отель, чтоб уже не париться там насчет этого, хотя понимала, что все это запугивание по телеку имеет свои причины. Выбрала Ali Bey. Самое интересное, ехав в этот отель, мы и забыли про этот коксаки, находясь в отеле вообще даже мыслей не было, так тут хорошо, спокойно, территория большая, все как-то по ней рассасываются) Но вот не повезло. Хорошо, что перенесли в легкой форме.

Еще про уборку пару слов. Номер был у нас большой, двухэтажный. Убирались плохо. Мама жила наверху, у нее прям песок после уборки оставался. Часто забывали что-то доложить. Я пару раз звонила, а потом перестала. Еще такой момент. На первом этаже очень неудобная ванна джакузи, там косой потолок стоять неудобно и перегородка очень узкая. Каждый раз после мытья куча воды на полу, как бы я там не встала, вообщем мыла я полы каждый день)

Но в целом что хочу сказать. Отель хороший, несмотря на те минусы, вспоминаем только хорошее, пересматриваем много видео)

В Турции мы вообще в первый раз, сравнить пока не с чем. Возможно бы вернулась, но не за такие деньги)

Плюсы отеля
еда пляж море
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 25.11.17 19:30 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)