АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 94
Читательский охват: 14241
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в октябре. Отель полностью...

Отдыхали в этом отеле в октябре. Отель полностью ориентирован на немецкую публику. Один день на баре на пляже, где обычно только наливают, накрыли столы, было угощение целый день: шампанской, кукуруза, пироженки,фрукты и наподобие роллов и т.п.. У немецких туристов запрашивали отзывы благоприятные, за это им дарили сумки и возможность участвовать в конкурсе на выигрыш бесплатной путевки на 2018 год. Теперь я поняла, как этот отель заработал хороший рейтинг. Русских туристов к участию в этой процедуре не допускали!!! Грустно господа! Отель за эти небольшие денежки, которые заплатили соответствует. Вай-фай - полная беда этого отеля! Практически полное его отсутствие - просто ЖУТЬ!!!! Анимации практически нет, очень большая территория отеля абсолютно бестолковая, фруктов минимум, питание среднее, обслуживание в ресторане и в барах - так себе. Но, впервые за много лет отдыха в Турции- очень, очень, очень вкусные пирожные!!! Решать каждому: рейтинг, который на топхотелсе ФИКТИВНЫЙ. Максимум - 4.1.

Фото туриста отеля

Прочее

Фламинго на пляже

Добавлено 25.11.17 20:38 (1 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:18 20.01.18

Я тоже присутствовала в этот период в отеле, и прошу заметить что несмотря на то , что фуршет в бич баре был организован немецким сайтом отзывов об отелях и соответветсвенно отзывы писали граждане Германии , так вот вкусняшками (фрукты, мороженое, выпечка, кукуруза) и напитками (шампанское, коктейли) могли наслаждаться все отдыхающие независимо от гражданства. Ещё один подобный фуршет был организован на территории Элит, мы прям очень довольны данным мероприятием остались. По мне так это только плюс а не минус. А рейтинг у отеля высокий вполне заслуженно по моему мнению. Извините , ничего личного.

14:15 05.02.18

вай фай согласна ужасен.
По поводу бестолковой территории странный комментарий, большая территория, можно и погулять и посидеть поболтать, поиграть, посидеть в баре на улице, поплясать, подышать воздухом и много чего еще...
Среднее питание, абсолютно не соглашусь, питание очень разнообразное! за все 10 дней отпуска мы не попробовали очень многого..
Что для вас обслуживание так себе?) Как вы к людям так и они к вам, вся наша семья была позитивно настроена на отдых и ко всему персоналу отеля, соответственно и весь персонал нам только улыбался и был очень вежлив.
А вот наши сограждане, не все конечно, но были персонажи, были крайне грубы, напыщены и всюду вставляли свое "фи"...
Видимо вам не повезло просто...

21:43 15.03.18

Очень странный, отзыв, извините.. Питание в отеле. Два раза была, изобилие такое, что за три недели пребывания ничего не надоело. Шефповару пятерка однозначно! Анимации нет? Странно... Кто же с нами весь день проводил? Кто все эти люди в оранжевых футболках? Территория бестолковая? Вы о чем? Хочешь на море, иди на море, наслаждайся деревьями с апельсинами по дороге. Домики друг от друга на нормальном расстоянии, никто в окна не заглядывает. Обслуживание в барах? Меня всегда отлично обслуживали? Такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали... Я свой отдых в мае продлила на неделю, купив дополнительный обратный билет и выкупив номер на 7 дней. Вряд ли в здравом уме человек в плохом отеле решит остаться!

11:16 28.03.18

Мария - респект!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)