АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 796
Фото: 16
796
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле большой и весёлой компанией друзей.

Заселение.На ресепшн встретили приветливо и заселили нас достаточно быстро и без проблем. Были наслышаны из отзывов, что если хочешь попасть в нормальный номер и с видом на море, то нужно дать на ресепш 10$, но мы ничего не платили, просто поулыбались и вежливо попросили два хороших номера недалёко друг от друга.

Гид. Хотелось бы выделить отдельным пунктом. В этом отеле монополист - Анекс Тур. Мы правда долго не верили, что всё так плохо, пока не приехали и не увидели сами. Вначале нас собрали на утреннюю встречу, рассказать общую информацию об отеле и правилах нахождения. Но эти встречи обычно занимают час-полтора, здесь же мы потратили полдня: пришли в 7.45 и вышли в 12.30 с испорченным настроением. Наш гид Имед сначала шутил и радостно рассказывал о экскурсиях, но если вы в них не заинтересованы, вам всё равно не дадут уйти, вы ОБЯЗАНЫ сидеть и слушать. И взять экскурсии все обязаны срочно без раздумий до 12.00 этого же дня. Потом он лично подходил к каждой семье или компании и настойчиво пытался втюхать экскурсию. Цены у них неадекватные, в два-три раза выше обычных. Если ты не хочешь ехать - начинал орать, что если мы возьмём экскурсии с улицы, у нас будут неприятности и вообще везде одни аферисты, которые с нас сдерут ещё дороже и обманом. В итоге он заставил нас на бланке дополнительной страховки написать такой текст: Мы отказываемся брать экскурсию от Анекс Тур, не доверяем им и поедем от других уличных агенств. Фыркал и говорил что мы его серьёзно обидели. И хотел вести к ресепшну, чтобы нам включили запись с камер, где слышно, что мы обсуждали как хотим ехать от других компаний. Это нормально вообще? Я первый раз вижу такой непрофессионализм. В итоге мы взяли поездку на райский остров и сафари по пустыне от компании Vesper group, они находятся прямо на территории отеля. Нам помог подобрать туры их представитель Пушкин - очень компетентный и приятный человек, большое спасибо ему, он спас наш отдых! Совсем другое отношение было, сервис и цены отличные! Не слушайте Анекс, они только и умеют, что сбивать деньги. Все те бонусы, которые вы якобы получаете при покупке экскурсии и так являются бесплатными: никто браслет срезать с вас не будет и упаковка багажа - это просто моток плёнки, который в свободном доступе для всех в аэропорту и вы сами его мотаете.

Номер. Номера были и правда отличные, у нас были стандарты, всё понравилось, мебель достаточно новая, прекрасный вид из балкона, всё супер. Нашли даже украинские каналы в телевизоре). Есть гель для душа, но нет шампуня. Уборка не идеальная, но она была каждый день, а если не забывать оставлять на чай, то качество её повышалось :)

Сам отель довольно уютный, нам повезло жить в том крыле, где лифты не старые, но слышали от других отдыхающих, что это не везде так. Понравился холл и лобби бар, часто там отдыхали.

Питание. В главном ресторане большое разнообразие, есть из чего выбрать, много мяса, вкуснейшая рыба, различные салаты, закуски, выпечка, очень много десертов и пахлавы. Еду постоянно пополняют если заканчивается. Очередей нет, удобно всё расположено, весь персонал очень быстро и слаженно работает. Минус только в том, что не меняют скатерти после посетителей в течении обеда, и когда после кого-то садишься чиста столов оставляет желать лучшего. Есть ещё ресторан возле бассейна, там можно перекусить бургерами, пиццей, тоже вполне неплохо. Много баров у бассейнов, алкоголь на четверочку с минусом, но такой же как у всех отелей этой ценовой категории, пить можно :) Ещё есть бар в лобби, там качество обслуживания получше.

Кстати, очень большой плюс в том, что вы можете кушать и пить в ресторанах соседнего отеля Hawaii Le Jardin, деления территорий между ними как такового нет, можно свободно гулять и пользоваться всеми услугами.

Территория. Очень большая и красивая, всё ухожено, пальмы все зелёные, много цветов, кактусов, кустиков разных. Можно долго гулять и любоваться. Уважение садовникам, постоянно видели, как они работали.

Пляж. Всё чистенько, много шезлонгов, везде предусмотрены плетёные заборчики от ветра, они правда спасают, проверяли:) Есть отличный crazy fruit bar, где за 1$ вам сделают шикарный фреш или смузи. Море тёплое, мелкое, если заходить с берега. Если с понтона, то там есть небольшая расчищенная дорожка, между кораллами и камнями, по которой нужно немножко пройти или проплыть и дальше будет чистейшая водичка. Водичка прозрачная, но красивого рифа и разноцветных рыбок нет.Можно заходить даже без коралок, берег в принципе чистый.

Развлечения. Отличнейший новый аквапарк, очередей вообще нет, можно кататься на ковриках, плюшках или вообще без них. Очень много бассейнов, один из них, который находится у здания le jardin, защищён от ветра и значительно теплее остальных и там соответственно больше людей. Есть аквапарк и бассейны для деток. Также видели много детских площадок как на территории отеля, так и на пляже. Есть небольшой, но очень красивый мини-зоопарк. Анимация слабенькая, первые два дня её практически не видели. Но есть и аквааэробика и танцы, йога и вечерние шоу, но людей туда ходит не очень много. Но есть в этом и плюс: за руки вас тянуть и упрашивать не будут.

Есть ещё платный ресторан на территории отеля - Fish там за 12$ комплексный тематический ужин. Вкусно, порции большие. Есть также дискотека Pandora, платишь за вход 5$ и алкоголь бесплатный, но мы не ходили.

Общие впечатления: отдых удался! Красивейшая территория, море, вкусная еда и приветливый персонал. Нам понравилось, будем рекомендовать:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн с горками

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
территория бассейны питание Аквапарк
Минусы отеля
отсутствие рифа уборка в общественных туалетах
Добавлено 25.11.17 21:27 (5 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Н (1)