АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13068
Фото: 69
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Нану резорт

Прилетели в Даболим без опоздания в 5.00 утра. Кто был с визами прошли очень быстро, пассажиров с электронными визами ждали около часа. Деньги в аэропорту не меняйте , курс грабительский 43 рупии за доллар при этом менее 50$ не меняют. Если даже нашли свой автобус довезти до багажного отсека чемодан сами, потому что индус который будет стоять рядом с представителем тур оператора не значит водитель а просто желающий заработать на вас деньги за 5 метров довоэа багажа. Какую визу делать решайте сами у нас ожидание пассажиров с электронными визами было около часа, все равно все на одном автобусе едем. Представитель тур оператора даже воду не раздал. От аэропорта ехали минут 30 Нану был первым отелем. За раннее заселение попросили 38$, я оставила паспорт багаж, переоделась в туалете. Убедить персонал поменять завтрак со дня отъезда на день прилета не получилось. Сами кругом рассказывают что аэропорт чартеры выпускает только ночью и все выезды из отеля проходят ночью, завтраки не при выезде на экскурсии ни при раннем выезде не формируют. Вот такая вся красивая вышла на пляж в 7.20 утра .Палатка Саши и Гриши где можно поменять деньги закрыта, шейки тоже все только просыпаются. Пошла искупала, проснулся Саша, поменял деньги по курсу 64.8. Пошла гулять обследовать шейки дошла до Маджорды до знаменитого Коли бара позавтракал у них. Пошла в сторону Колвы до Литл Палм. Цены примерно у всех одинаковы. 7 дней протусовалась в Багисс но только по тому что там народу поменьше

В отель подошло в 13.15 увидев меня мальчик с ресепшена взял мой паспорт и багаж и пошел провожать. Несмотря на номер стандарт без дополнительного места поселили на 2 этаже в семейном номере. Все показали сейф, холодильник, балкон, три кровати кондиционер, вентилятор. Первое что сделала сдвинула две кровати( думала на следующий день раздвинут), но нет застелили семейной простынью. Что было под кроватями лучше никому не видеть. Берите с собой тройники и удлинители. Так как розетка одна у кровати, одна для чайника, холодильник двигать не будешь, и одна в ванной. Раптор брать обязательно. На вторую ночь поняла кто меня кусал, на кровати убила блохи, сфотографировала, завернула трупик в салфетку взяла телефон с переводчиком пошла на ресепшн. Прям при мне вызвали службу которая занимается обработкой территории. Номер обработали. Воды ставят непонятно сколько в день отьезда в номере оставила 12 литровых бутылок, 20 флаконов шампуни мыло даже не считала, чаем их вообще не пользовалась показался не вкусным. Но чай сахар молоко кружки стаканы в номоре есть. Территория отеля большая чистая, закрытая посторонний не попадет. Со многими разговаривала на пляже все говорят что Нану лучшей отель на этом пляже. Завтраки достойные. Но мне показалась что все имеет примерно одинаковый вкус. Но кашу, тосты, яичницу и фрукты всегда можно поесть.если есть вопросы пишите, постараюсь ответить всем. Отель мне понравился, Индия не очень и это только из за собак на пляже. Берите с собой средства от пляжных блох и блох от животных.

Плюсы отеля
близость к пляжу
Добавлено 26.11.17 16:19 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 27.11.17

Алена, приветствую! Подскажите, действительно на пляже блохи кусают? Какое средство брать с собой? Собираюсь в этот отель, в одиночку, не скучно? Где можно ужинать? Как там цены? Заранее благодарна за ответ!

11:21 28.11.17

Вы с курсом не ошиблись?

13:44 28.11.17

Спасибо. Конечно описка 64.80

19:44 28.11.17

Про блох на пляже тоже интересно... в прошлом году ничего подобного небыло... вот комары были

03:30 29.11.17

Вы знаете с нами отдыхали люди , которые в этом отеле были в 3 и 4 раз и тоже все были удивлены, говорили, что до этого никогда никто никусал на пляже

19:25 01.12.17

Если интересно где как развлекаться можете мне в личку написать распишу где что покрайней мере год назад или почитать мой отзыв (декабрь прошлого года), я думаю врядли что в индии радикально меняется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация