АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3317
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
04.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По-домашнему уютная атмосфера

Приехала в отель поздно, в первом часу ночи. Встретили тепло, забрали багаж и предложили ужин. Милая Насиба очень быстро оформила документы и выдала ключ, импозантный Мустафа проводил в номер и все рассказал. 1) Размещение. С номером мне повезло (при чем никаких доплат никто не просил)!!! Второй этаж, огромный балкон (скорее похож на террасу) с прекрасным видом на горы и пальмы, а так же бассейн и бар. Мебель и текстиль в номере не новый, за то все чисто. Телевизор, холодильник и кондиционер работали исправно. Полотенец достаточно, мыло, шампунь и гель для душа в избытке. Убирали каждый день. Так что за размещение пятерка. 2) Персонал отеля порадовал. Приветливые, отзывчивые люди. К сожалению не знаю всех имен. Днем на reception двое парней, помогали решать любые вопросы, быстро и грамотно. За баром Али, стильный, спокойный и всегда с улыбкой к гостям. В ресторане тоже одни парни, всегда чистые и опрятные, белоснежные рубашки и черные брюки, любо дорого посмотреть. Никаких лишних взглядов и шушуканья, как нередко это бывает в других отелях. Так что персоналу пятерку с плюсом!!! 3) Кухня в ресторане. Все вкусно, но выбор не велик! Скорее всего это связано с окончанием сезона, так как 12 октября нас переселили в другой отель. Тем не менее, голодным никто не останется. За питание четверка. 4) Пляж в пяти минутах ходьбы от теля, море чистое, лежаков достаточно, а вот охраны не видела. Дело в том что приставак на пляже хватает, я отдыхала без мужчины и охранять меня было некому, местные практически не давали спокойно загорать. По итогу! Хороший отель, прекрасный персонал. В Турции отдыхала впервые, и хочется вернуться туда вновь. В Чамьюву))))) Отдельное спасибо персоналу за труд и терпение! Особенно Али и маленькому мальчику из ресторана (имени не знаю)! До новых встреч!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 26.11.17 18:26 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 15.01.18

Как нехорошо брать фото с чужого отзывы и выставлять его у себя. Ну та, которая с барменом. Это фото делала я, а вы бессовестно его используете.

21:33 20.03.18

Ну так надо кнопочку "не доверяю" нажать! ;) Развелось тут плагиаторов!

00:53 27.03.18

Для меня важнее было точно указать про фото. А вообще в моем случае всё решила жалоба администрации сайта!!

17:49 08.04.18

Не нужно ехать в этот отель. Мы были в нем 3 года назад и ничего не изменилось.

20:55 28.05.18

Согласно с последними коментариями Не надо ехать в этот отель никогда Это самый плохой отель в Чамвьюво А я была во многих отелях этого поселка Есть с чем сравнивать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Berseneva (1)