АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2005
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
27.10.17 - 03.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная осень на Кипре

На Кипре отдыхаем второй год подряд, и второй раз осенью, с разницей в месяц. Наш отпуск выпал на осенние каникулы, поэтому мы попали практически под закрытие. Погода была разной, абсолютно) День прилёта, а именно 27 октября, нас встретил жарким солнцем и безоблачным небом. 28 октября с утра зарядил ливень, мы долго наблюдали с балкона обстановку на море, никто не купался, и мы решились. Всё таки отпуск был всего неделю, погода такая могла быть все эти дни, поэтому мы пошли плавать. А смотря на нас, пошли и другие постояльцы отеля. Пляж очень чистый, море прозрачное, тёплое, заход в море очень удобный, песчаный, но если будете заходить слева, нужно быть осторожнее, там прячутся большие камни, довольно острые. Лежаков от отеля хватало всем, кстати, бассейны практически пустовали. Все туристы предпочитали море.

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть променад в обе стороны. Если идти от пляжа направо, увидите церковь Св. Николая, в которой по воскресеньям проходят службы на русском языке, народу на ней много. Так же там есть мини порт, на котором очень много всяких катеров, и лодочек, и там есть дорога, которая ведёт к отелю Crystal Springs, и частный сектор, с красивыми домами. Кстати идя по этой дороге, можно увидеть далёкую Фамагусту.

Если от пляжа идти налево, то вы будете проходить мимо отелей, и выйдите на большую набережную, по которой очень удобно бегать, потому что дорога заасфальтирована, но осторожнее, вы можете наступить на улиток, которых очень очень много.

Мы выезжали пару раз в город, на стороне отеля есть остановка, от которой отъезжает автобус 101 ( если не ошибаюсь), вы доезжаете до Макдональдса и гуляете по Протарасу. в нём очень много кафе, ресторанов, пабов, именно в вечернее время. Днём там намного тише. Город спокойный, тихий, чистый. До этого мы отдыхали в Пафосе, и Пафос нам понравился больше.

Нам дали номер на 4 этаже, как раз над анимацией, о чём здесь уже писали. Да, это громко, но за весь день так устаёшь, что это не сильно мешает. Больше мешала, плохая звукоизоляция в номере, слышно всё, что происходит у соседей, с обеих сторон.

Номер просторный, балкон большой, вся техника работала. Убирались и меняли полотенца каждый день.

В ресторане, и на завтрак, и на обед и на ужин, необходимо было ждать, когда пригласят за столик, что было очень удобно. Да, были очереди, но никогда не приходилось долго ждать.

Еда была очень вкусной,морепродукты были каждый день, это большой плюс! Вкусные десерты, вкусные вафли на завтрак( кстати, завтрак был всегда одинаковым, но в этом не было никакой проблемы). И йогурты, и сыры, и колбасы, и яйца, и каждодневная вкусная овсянка, кстати, её иногда делали и на воде. В связи с похолоданием, обед и ужин перенесли внутрь ресторана. Где по вечерам играла живая музыка, и громче всех аплодировали русскоязычные туристы))

Не всегда вовремя убирали со столов, полы часто были грязными, особенно на завтрак, но! Туристов было много, и обслуживающий персонал старался, всё сделать быстро и хорошо.

Детская аннимация была на английском, с нотками русского языка, но всё было понятно. Кстати, под конец детских танцев, принимали участие целые семьи, мы все танцевали под гимн отеля).

Вечерами были различные шоу, которые стоило посмотреть.

Мне отель очень понравился, погода замечательная, никакой жары, что для меня огромный плюс. Смело можете ехать на Кипр в конце октября, море тёплое, , отель уютный, и очень вкусные морепродукты.

Спасибо Кипру за осень!

Смело могу советовать этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.11.17 20:34 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 09.02.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, до какого числа работает отель?
Спасибо,
с уважением,Ирина.

14:16 10.02.18

Ирина, к сожалению не могу подсказать.Поскольку мы были с 27 октября по 3 ноября. и в последние дни нашего пребывания вообще никто не заезжал, а только массово уезжали, предполагаю числа 10-15 ноября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)