АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5550
Фото: 35
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в несезон

13.11.2017-20.11.2017

7 ночей/Из Москвы/34000 руб с топливным/Санмар/Уральские Авиалинии

Цель, повод, план: побыть вдвоем с мужем в честь моего др (15 ноября), чтоб погулять тепло, релакс, недорого.

Китай, ОАЭ, Тайланд и прочие были значительно дороже. Европа (Чехия) заморочки с визой и погода плохая. Сочи дешевые туры, но погода и в кафешках там, думаю, больше бы оставили. Поэтому прекрасная Турция (не избалованы, не надоела, я третий раз всего).

Покупала сама на сайте онлайнтурс примерно за 10 дней до вылета. Кстати очень понравилось, заказала-оплатила, тут же перезвонили, все уточнили, документы прислали на электронку за неделю до вылета, за сутки смс-подтверждение про вылет. 500 приветственных бонусов еще получила, когда подписывалась на рассылку об изменении цены отеля, в итоге 500 руб скидка. Отель тоже выбирала сама просто по списку и читала отзывы (на топхотелс и отзывру, поэтому и решила все-таки отзыв хоть краткий оставить, ибо мне очень помогли).

Скажу сразу, отдыхом очень довольны!

От аэропорта был третий отель, ехали часа полтора. Приехали около 09-30, нас отправили на завтрак, после него сразу заселили (ни денег ни погулять до 14 не просили). 301 номер, третий этаж, балкон на главный вход на курилку. Так как окна и балкон были в основном, тем более ночью, закрыты, разговоры сидящих внизу не напрягали, запаха не было. В номере чисто, мыло, гель-шампунь, какие-то еще штуки типа ватных дисков, тапочки-все было. Понравилась сумка фирменная - на пляж ходить очень удобно. Уборка ежедневная хорошая, воду приносили по 2 по 0,5. Можно было в лобби баре еще брать. Контингент немецкие пенсионеры.

С погодой повезло, дождь был только 2 дня. Остальные дни утром/вечером около 15 (толстовки, спорт штаны, кроссовки), днем 21-25 (шорты, футболка). С 10 до 16 были на пляже: муж в волейбол, я с книжкой. Вода, инет гвоорил, 22. По мне как на российских югах в июне. Не теплая, бодрящая, но не ледяная, я зануривала 2 раза в день до буйков и обратно, выходить, если солнце печет, комфортно, если ветерок и облачко, то не очень. Купались каждый день. Видимо, из-за хорошей погоды бар на пляже еще функционировал вовсю, только последние два дня ( 18 ноября) уже сняли навесы и закрыли. А так и все напитки и лепешки и даже обеды (второе, бургеры, овощи, фрукты, суп)

При въезде в Титренгёль стоят огромные плакаты с картой, что это центр эко-туризма. Вокруг хвойные леса с массой дорожек для гуляния, велодорожки, птички поют-красота. Именно за это я и выбрала отель-за возможность погулять. Гуляли и по сосняку и вдоль моря и вокруг озера и мимо закрытых отелей. Кстати, в округе работало только два-наш и маритим сарай.

Питание понравилось. Я мясо не ем, наслаждалась вкусными овощами, сырами, булочками, пицца овощная понравилась, а муж был доволен, курицу ни разу не брал, говорил, что ее и дома можно поесть, ел все какие-то разновидности мяса и рыбу. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, мандарины, гранаты, дыня. Дыня на вкус как тыква. Ели мандарины и гранаты сколько могли ))) очень вкусные. Сладостей вроде много, но мне не нравились. На десерт на ужин было мороженое. Кофе-брейк с печеньками тоже были. Напитки стандартные. Кофе не понравился. Боле-менее утром был, который не из аппарата.

Про анимацию не расскажу, не ходили. Висели объявления про дартс, живую музыку, мини-диско, мы не были. 1 раз теннис брали ракетки на ресепшн, понравилось. В бассейн тоже так и не дошли, ибо море было. Вообще плохой из меня рассказчик про отель, ибо мы в нем очень мало были, в лобби не тусили, на территории тоже. После ужина на море сидели (вот тут можно и курточку накинуть).

Ездили в Сидэ на развалины на долмуше (3,5 лиры) 10 минут-красота-не жарко, народу мало.

На шопинг в Манавгат тоже на долмуше (3,5 лиры) 10-15 минут и в Нова Молл. Вайкики в Нова Молле больше понравился. Полотенца купили тамже напротив Мадам Коко по 20 лир (320 руб) яркие пляжные. Платили везде картой, только на проезд лиры снимали в банкомате Дениз близ отеля с карты сбербанк маэстро социальная без комиссии (по 16 руб за лиру получилось).

Ах да, вай-фай платный, я знала. Думала, не буду платить, хватит того, что бесплатный в лобби на одном диване лимитный. Но потом подумала и купила сразу же почти и не пожалела, ловил прекрасно без нареканий и в номере и на пляже и у озера даже близ пляжа - в общем 10 долларов не жалко-довольна.

Турция в начале ноября нам понравилась. Настраивались просто гулять по красивой природе и на солнышко. Главно правильно понять чего от отдыха ждешь и искать место и отель и сезон по этим хотелкам. Отель тоже понравился, без изысков, всего достаточно и вполне качественно. Книжек русских не нашла, свои две аля Донцова оставила.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис чистота питание природа вокруг
Добавлено 27.11.17 13:37 (4 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 28.11.17

Салем! Спасибо за грамотный и содержательный отзыв. Мы собираемся туда 24 декабря на 6 ночей. В море купаться точно не получится. А как там с тёплым бассейном? Турцию люблю, был там 9 раз, но летом. Зимой мы раньше ездили в Египет. Буду очень признателен за ответ. Андрей.

12:21 28.11.17

Бассейн есть, я не была, муж ходил один раз, дргуие туристы были по разговорам часто. Все как на фото в описаниях отеля. Теплый. Сауна и хамам работали не только в озвученные в концепции часы, но и днем.

12:27 28.11.17

добавила фото с листочком А4 - зимняя концепция, не очень фото, но вроде все видно.

20:56 28.11.17

а мы с 23 едем туда

16:56 29.11.17

Подскажите, пожалуйста, у них пляжные полотенца как выдаются. Спасибо. Я была в феврале в Линде, но полотенца на пляж не брала. Спасибо.

17:07 29.11.17

А мы тоже не брали полотенец. Были свои тцрецкие такие тонкие по доллару-мне нравятся-легкие и сохнут быстро. Наскол ко я знаю, даются под залог 10 долларов в определенные часы.

21:27 29.11.17

Благодарю Вас!

16:12 02.12.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, WiFi 10€ Это ха какой период?

16:24 02.12.17

Вай-фай 10 дол или 8 евро за неделю за один аппарат. Там цены были от одних суток-точные не помню.
Есть бесплатный в лобби строго в одном углу и 350 мб. Но в принципе если редко надо, то можно. Муж мой например пару раз за неделю туда ходил-включался, сообщения в вибере проверял.
А платный хороший, соц сети, звонки вотсап, отправка-прием фото видео, ютуб - очень довольна.

15:32 04.12.17

Спасибо

15:33 04.12.17

Елена, спасибо! А в мае как вода в бассейне? Я хочу с маленьким ребёнком с 15 мая там отдыхать.

21:09 14.12.17

Здравствуйте , мы хотим поехать в этот отель в декабре и хочу у вас спросить ,как в отеле обстоят дела с бассеинами ?Есть ли закрытый, чтоб поплавать когда море холодное? И ещё не совсем понятно сауна платно или нет или как она работает? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

06:15 15.12.17

Закрытый теплый бассейн есть. Сауна бесплатно. В концепции написано, что сауна с 15 до 18 часов, но при нас и до обеда работали.

20:14 25.02.18

здравствуйте

20:20 25.02.18

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как и где вы самостоятельно приобретали тур? мы тоже давно хотим купить тур сами, но каждый раз боимся потерять деньги.

20:39 25.02.18

Я ж написала в отзыве-на сайте http://www.onlinetours.ru/
Таким сайтов много, есть проверенные, погуглите.
Самое надежное-это на сайтах туоператоров напрямую покупать:санмар, пегас, корал, тез, библиоглобус и прочие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenika-nika (3)