АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2013
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплая ноябрьская сказка от Bellis Deluxe

Авиакомпания досталась Азур. Начитавшись отзывов очень переживала по поводу задержки рейса, но судьба мне благоволила и без каких-либо задержек и проволочек в 9 утра оказались в теплой Турции. Время пути от аэропорта до отеля составляет 20-30 минут (с учетом заезда в другие отели), время пролетело очень быстро. Встречала нас в аэропорту очаровательная девушка Ниагара и пообещала быстрое заселение. Отель заселил нас сразу. Номер у нас был обычный в CAMELIA GARDEN BUNGALOW -номер попался с шикарным видом на бассейн, пальмы и море. Было очень приятно вечером на балконе слушать шум прибоя. Номер очень красивый, все чистенько: сейф-бесплатно, плазма тв, спички, набор игла+нитки, чайник со всеми атрибутами для приготовления чая-кофе, минибар (2 сока, 2 шоколадных батончика, 2 энергетика банка жесть, 2 мин. воды стекло по 0,250мл, 2 воды без газов по 0,5 + 1 бутылка без газов 1л, 2 банки пива по 0,375 Туборг)- все бесплатно и пополняется каждый день недостающая позиция. Ванная: фэн, душевая кабина, мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, лосьон для тела, ватные диски для снятия косметики. Ресторан очень большой, еда вкусная и разнообразная. На территории отеля в ноябре еще работал бар на пляже и бар-ресторан для дневного перекуса (напитки+пица+гамбургеры+мороженое+немного зелени и фруктов) до 16.00 кажется. В главном корпусе лобби бар, лоундж бар-проходила вечерняя программа+ мини-диско для детишек ежедневно в 20.30 в помещении ночной дискотеки, работала кондитерская со сладостями: пироженое, мафины и т.д.+ чай +кофе + капуччино и еже с ними. Нам "не хватало живота", что бы все успеть продегустировать. Территория огромная, зеленая, ухоженная. Катались на лошадях 1 человек 20$ за 15 минут по территории отеля, можно взять урок верховой езды, мы не брали. Все время проводили у детского аквапарка. Глубина 0,35см, вода подогревается- теплая, работает почти целый день кроме часов обеда (с 12.30 по 14.30) выключают. Много горок разных, детишкам весело. Работали так же и большие горки, люди катались. Купались в море, вода для нас была теплая, море с волнами средними. Пляж очень пологий. Температура была +27 в 11.30 дня три. Но тут не угадаешь, ночью если дождик, то разогреет часам к 13.00, а вот как пару дней не было дождя, так почти с 10.30 до 17.00 купались и загарали. Дождик и гроза подпортили последние только 2 дня отдыха. Но мы воспользовались предложением Анекса на бесплатную поезду в магазин (меха-кoжа). В это время можно за хорошие деньги прикупить что-нибудь из верхней одежды. Главное торговаться. Сходили в зоопарк на территории отеля-бесплатный. Зоопарк может и не очень большой, но очень красивый. И на конец мое послевкусие после недели отдыха в отеле:

1. В номер позвонили с рецепшена и поинтересовались всем ли мы довольны при заселении. Заказала халаты. Принесли взрослый и детский :) Очень приятна забота отеля.

2. Отказалась от уборки номера, когда пришла горничная. В этот же вечер звонок с рецепшен и уточнение того, что мой номер сегодня не убрали, можно ли сейчас убраться. Опять же приятно. Так как до этого в других отелях отказ от уборки значит отказ- жди до завтра.

3. Засели раньше, чем 14.00.

4. При выезде продлили номер до 15.00- БЕСПЛАТНО!!!!!

5. Замечательный гид Газанфер все рассказал и был на связи.

6. Отдельное спасибо Наташе, она развлекала наших детишек на мини-дискотеки и взрослых потом уже на вечерней программе.

Не ожидала такой теплой и солнечной погоды от Турции в ноябре, а отель полностью соответствует описанию. Обязательно хочу вернуться в него в мае уже с супругом.

Фото туриста отеля

Пляж

Рано утром.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

VALENTINA-FEDOT-950 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
к сожалению в нашем номере в течении всей недели не работал ни один российский канал.
Добавлено 27.11.17 16:03 (3 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 01.12.17

Дорогие Гости,

Выражаем Вам благодарность за выбор Bellis Deluxe для Вашего отдыха. Нам очень приятно читать столь положителньные отзывы о нашем отеле. Особенно, когда речь идёт о наших сотрудниках, нам приятней вдвойне, так как, самая важная и высшая похвала для каждого из нас, это знать что наши Гости довольны проживанием и что ежедневный, кропотливый труд был проделан не зря.

Мы очень надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и с нетерпением ждём новых встреч с Вами.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

19:53 01.12.17

Анна, это я должна благадарить и не раз весь ваш персонал за вашу заботу, за труд и гостеприимство и конечно за незабываемые впечатления и эммоции во время отдыха в вашем отеле. Спасибо еще раз!

17:28 28.12.17

Здравствуйте! собираемся посетить этот отель и выбрать для проживания Garden camellia room. Скажите пожалуйста там, внутри здания, есть лифт или только лестницы подниматься на этажи. Спасибо заранее.

19:38 29.12.17

Здравствуйте,

Здания Camelia оснащены лифтами.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VALENTINA-FEDOT-950 (1)