АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 515
Фото: 0
515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отелем оставились в целом довольны, ни с какими ужасами...

Отелем оставились в целом довольны, ни с какими ужасами о которых прочитали в отзывах не столкнулись. Номера среднего размера метров 35-40. В номере кровать, тумбочки, журнальный столик с креслом, минибар, большой телевизор. Халаты и тапочки в шкафу в коридоре, там же и сейф. В номере все работало, за все время только поменяли батарейки в пульте от телевизора. В ванной тоже все в порядке – шампуни, кондиционер, мыло и гель для душа. Зубной пасты и щеток не было, но мы всегда берем с собой, поэтому не проблема.

Пляж большой, с одной стороны шатры отдельные, а с другой просто лежаки под навесами, но они на удобных деревянных платформах. В павильонах (платных) народу немного, всегда есть места, в комнату даже приносили рекламу, платишь за 2 дня, а третий день бесплатно, но мы так и не собрались. Минус – пляж убирают редко, за неделю один раз видели, как все работники отеля вышли с мусорными мешками и прочесали его с одного края до другого.

На Guest Relation работает несколько русских девушек, всегда помогут с чем не обратишься. Нам нужно было лекарство от аллергии, через полчаса все доставили.

В ресторане тоже нормально, икры и омаров не было, но любое мясо, рыба, птица были всегда. Овощи и фрукты всегда свежие и турецкие сладости очень хорошие. Мы даже купили свежую пахлаву родителям в подарок. Упаковали нам ее в фирменную коробку Спайс.

Отель точно своих денег стоит. Так что если вы не сноб, то не разочаруетесь.

Добавлено 27.11.17 23:07 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)