АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 61
Читательский охват: 10315
Фото: 177
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых благодаря Нянчангу

Добрый вечер!

Те, кто следит за моими отзывами, уже привыкли, что они слишком долгие и эмоциональные) Поэтому повторяюсь в очередной раз, что этот отзыв для тех, кто не торопится и сможет прочитать его до конца)

Начну по порядку) Я много путешествую и каждая страна для меня прекрасна, везде есть свой определённый шарм и восхищение. Вьетнам оказался в моем восхищении в первых рядах. До этого я много читала и мечтала попасть туда и вот наконец, билеты были куплены, а чемоданы с перевесом были собраны)

Нам перенесли рейс, летали компанией нордвин, в очередной раз выражаю своё восхищение за питание и обслуживание на борту самолёта. Обратно конечно нам повезло меньше, изменили авиакомпании. Прилетели мы во время, до отеля довезли быстро, летали мы в период конца сентября- начало октября, был жуткий ливень. Хочу заметить, что в этот период бывают дожди, но не так часто, как пишут в интернете, так что берите с собой дождевики заранее)

Отель оказался очень хорошим, поблизости куча кафе, магазинов и ресторанчиков. Позже напишу про отдельные места которые стоит посетить.

Что самое удивительное оказалось для нас, во Вьетнаме не берут деньги и сладости. Крайне редко долго отказываясь, все же , соглашаются взять шоколадку или что то вкусненькое привезённое туристами из России)

У нас был очень насыщенный отдых, где мы сами себе организовывали экскурсии, брали мопед в аренду и ни в чем себе не отказывали.

Вернусь к отзыву касаемо отеля. Номер дали очень чистый и просторный, заранее бронировали с балконом, там они крошечные, на 2 номера. Берите веревку и прищепки, бельишко сушить больше негде) Незнаю как там кто то умудрялся ставить стулья, на нашем мы с трудом умещались стоя втроём, если выходили соседи) уборка ежедневная и очень чистая. Завтраки прекрасные, на любой вкус всегда найдётся что то вкусное, про это куча отзывов, повторяться не буду)

Кто то писал про то как дует сильно кондиционер, мы вплотную сдвигали кровати к стенке (к той стороне где висел кондей) и холодный воздух уже не попадал на нас.

Бассейн всегда чистый, но очень холодный, наверно поэтому там никогда никого не было)

Есть своя парковка для мопедов, приятные сотрудники всегда помогали нам завозить/спускать мопед с горки заезжая в гараж. Вообще вьетнамцы невероятно приятные люди, очень сдержанные, воспитанные и приветливые. Хочу привести пример прекрасной вьетнамочки которая давала нам в аренду мопед, находится она по пути к морю, если идти от отеля, по правую руку недалёко от магазина -березка, около стройки и магазинчика с продуктами. Замечательная женщина , которая всегда улыбается и радуется жизни, наверно это свойственно людям живущим там. Мы брали мопед отдав в залог 100 долл. По возврату мопеда возвращает деньги, можете не переживать.

Любителям массажа советую небольшой салон по пути к морю, название не помню. (помещение полностью в розовом дизайне). Обязательно торгуйтесь, мы были 2 раза и делали очень хорошую скидку. Мастера очень хорошо делают массаж, действительно вкладывая мастерство рук. Если взять в сравнение массаж напротив отеля, то небо и Земля.

Касаемо питания, кафешек и ресторанчиков. Шикарный ресторанчик справа от нашего отеля- good morning. Лучшая паста которую я пробовала за свои года) приносят на сковороде согласно количеству гостей, обещаю- вы не разочаруетесь. Чаще всего питались в Рок кафе, очень приятные девочки, русский администратор и приятно пахнущие салфетки, которые подают перед трапезой. Также хочу заметить, для перекуса- Делают оооочень вкусные блинчики напротив отеля, чуть правее если стоять спиной от входа !!! Стоит обязательно попробовать, невероятно вкусно. Кафе Москва..зайти конечно стоит... но нас не очень вдохновил, поэтому как говорится на вкус и цвет...

Экскурсии, ездили на остров орхидей, остров обезьян, парк камней, пагоду Лонг Шон, Чамские башни, винперл. Кому интересно напишу в личку подробности, бензин там недорогой и можно объездить весь Вьетнам вдоль и поперёк.

Сувениры. Рекомендую обязательно купить кофе, оно там действительно очень хорошее, как кофеман со стажем, накупила кучу упаковок и не пожалела. Спрашивали в Роккафе какое кофе они заваривают и в магазине напротив купили без проблем. Также там очень хорошие мази для суставов, и прогревающие пластыри (типо наших горчичников).

Подведу итог, сказав что съездить туда обязательно стоит, много русскоговорящих, поэтому можно очень легко общаться с местными. Отель очень достойный, никаких минусов не нашла, наверно кроме крошечного балкона и холодного бассейна. Но на мой взгляд это все мелочи если ехать с позитивным настроем на отдых. Хорошего отдыха, с удовольствием отвечу на ваши вопросы)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отзывчивый персонал разнообразные завтраки
Минусы отеля
совместный балкон
Добавлено 28.11.17 22:35 (4 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 07.01.18

Ирина, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько адекватная цена для массажа во Вьетнаме? В период отдыха в Тайланде ходили ежедневно, поэтому стоимость имеет значение.

22:39 09.01.18

Добрый вечер, сейчас точно не вспомню, если память не изменяет, то массаж на все тело, мы договаривались двоих за 1500. Торгуйтесь -обязательно скинут

23:53 13.01.18

Ирина, скажите, а пляж,море рядом?Очень глубоко?(мы не водоплавающие)Чистая ли вода?И-это центр или север?Спасибо.

21:14 14.01.18

Море не далеко, прогулочным шагом мин 7-10 максимум, а может даже меньше. Заход был очень хороший и море шикарное, очень тёплое, НО обратите внимание, что сентябрь уже конец сезона и в конце нашей поездки море было грязное и мутное. Так что выбирайте благоприятные месяца для отдыха и не пожалеете)

23:03 27.01.18

Ирина, подскажите, а паспорта забирают в отеле?? Не хотелось бы отдавать, это бред какой.тл. много где отдыхала, но такое в первый раз слышу.

11:38 28.01.18

Алена забирают, сейчас на моей практике забирают во всех странах паспорта. В этом нет ничего опасного, это международные стандарты и некая безопасность для вас, потому что если паспорта будут лежать в номере, есть вероятность что могут украсть, например в Индии это распространённый случай. А так, ресепшен поясностью несет ответственность за них, вернут перед вылетом. Не переживайте ))

14:25 02.02.18

Со мной не разу такого не было, в 2017 отдыхала в Турции (Аланья), Индии (Джаландхар) не курорт и США ... не в одном отеле не брали паспорт в залог, потому удивлена... Спасибо за ответ..

16:24 02.02.18

У нас брали, из последних на Гоа и в Тунисе, это я хорошо запомнила. Не за что, обращайтесь)

13:34 08.08.18

Ирина, а есть ночные клубы и развлечения для молодежи?

14:05 08.08.18

Лично в клубах не была, но их там очень много. Если идти к морю через главную дорогу и стоять к нему лицом , то по левую руку есть куча не плохих, на мой взгляд клубов. Ориентир в сторону ночного рынка. Симпатичные девушки и нарядные ребята стоят у входа, чтобы созывать посетителей, у кого то музыка играет и диджей находится на улице, можно оценить обстановку сразу. Также же есть клуб около пляжа, если идти до конца в том же направлении, как я писала выше. Вполне цивильно для посещения)

09:16 11.10.18

добрый день.
подскажите, пожалуйста, в номерах есть фен?

10:52 11.10.18

Добрый день, если я не путаю, то был

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)