АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25983
Фото: 134
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 01.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А здесь есть кто-нибудь 2ой раз?

Именно словами заголовка началась наша встреча с отельным гидом, и она означала многое...но началось всё немного раньше по прилёту на о. Крит мы добирались 2 часа по ночному серпантину до отеля, на ресепшн недружелюбный грек, мариновал недолго и вот получив примерно в 2 часа ночи ключи от номера, мы поднялись на второй этаж открыли номер зашли, а там...уже живут, спокойно спять недружелюно относящиеся к нам последнее время Поляки почтенного возврата, удивлению, крикам и проклятиям на польском небыло предела. С невозмутимым лицом нам поменяли колючи, как будто это в порядке вещей, подумаешь перепутал. Но читая другие отзывы стало понятно было бы "счастье, да несчатье помогло" дали ключ от апартаментов за которые мы не платили, 2 комнаты, кухня, 3 кровати и балкон. Вообщем больше про номер описывать нечего кроме того, что достаточно далеко от основного комплекса, всё в удручающем зашарпанном состоянии, его не убирают - ВООБЩЕ, только выносят мусор и ставят туалетную бумагу (с этим не то, что проблем нет, я б сказал перебор, для ценителей - мягкая 2х слойная), бельё поменяли 1 раз в день нашего отлёта :), пол и сантехнику не мыли ни разу. Сам отель 9 корпусов примерно 1000 человек, были в конце сентября заполнен на 95%. Отельный гид Мемет сразу сказал, что если в номере всё работает и штукатурка не сыплется менять нет смысла, лучше всё равно нет, убирать всё равно не будут т.к. нет персонала, и поугарал над нами беднягами, кто туда прилетел, вообще отдельное им спасибо Сергей и Мемет супер крутые чуваки, скрасили отпуск. Любой, любой вопрос можно решить, спросить совет, помогут без лукавства и личной выгоды, очень весёлые с отличным чувством юмора. Вообще отель образующий на острове для Пегаса поэтому они почти всегда там.

Бассейн заслуживает отдельного подзаголовка, их аж три, но не в одном так и не искупались, один крытый - в нём в жару просто нет смыла, 2ой - в тени между корпусами, крайне неудачное расположение, 3-ий на солнце, как на балконе, но справа очистные сооружения, слева пасуться козы, запах как в деревнском туалете, просто жесть какая-то, даже просто полежать у него невозможно, просто... слов нет.

Wi-Fi нет, можно купить на ресепшн карточку за 4 евро 120 мин. или больше, вообщем работает нормально, или симку 12 евро 1ГБ, в городе она же 7 евро, но на дорогу потратишь столько же. Из алкоголя пить нечего...только Пиво, Вино красное и белое, Узо, всё редкая бодяга, только, что пиво ещё не так отвратно, как остальное, кофе с аппарата растворимый, тоже ужасен. Кстати в номере есть сейф и он платный, мы сейф не брали, т.к. Мемет сказал, что инцидентов с кражами не было, вообщем поверили и кражи не было, оставляли деньги и урашения в номере, но тут на ваше усмотрение.

Питание. Плохо не скажешь, но и хорошо тоже не отзовёшься, разнообразие небольшое, всегда мясо или кура, овощи, пару видов гарнира, всё сьедобное, горячее, незаканчивается, быстро подносят. Сладкого нечего нет, точнее то, что есть непонятная масса. На ужин пицца и азиатская кухня отдельно, вкусно и довольно разнообразно. Сам пункт приёма пищи, другого определения для этого места нет. После 17.00 закрываются все бары у бассейна, лобби нет, и распивать всё, что наливают больше места нет, поэтому нет и места в самой столовой, можно простоять с десяток минут, для того, чтобы отужинать вечерком, не расчитано конечно на полную заполненность отеля.

Пляж. До пляжа минут 10 на своих двоих, пляж отличнейший и чистый все пляжи минуципальные, лежаки во многочисленных кафе на пляже за кэш, пара лежаков 5-6 евро, зон без кафе достаточно, можно самостоятельно разместиться на полотенце, пляжных кстати в отеле нет. Около отеля в море впадают горные реки и вода смешивается и действительно прохладна, если уйти подальше от отеля этого неудобства можно избежать, но вообще особой проблемы в этом нет, не такая она уж и холодная.

Само по себе место маленький посёлок, где из достопримечательностей фонтан на площади и часовня в море, а также за часовней в горах пещеры "Чёрного Монаха" советую посетить. Самый дешёвый магазин для покупок Анна Market за площадью.

Достопримечательности. Мест на острове много, в пешей доступности пресное озеро в горах с черепашками примерно 3 км, найти легко, есть паровозик, но интересней пешком получите массу впечатлений. На озере сидят гуси, таверны с осетром, катамараны в прокат по озеру, 30 мин достаточно, по моему 5 евро. Брали машину ездили в мужской монастырь, на пальмовый пляж (интересное место, погуляете по горным каньонам среди пальм, ускупаетесь в горной реке). А также плавали с экскурсией на остров Грамвиуса, интересная экскурсия стоит посетить. Брать можно у отельных гидов на улице дешевле, но у Пегаса интересней и насыщенные программа за день, хотя познакомились с ребятами на корабле они брале у Тезтура дешевле и ещё с обедом.

Если подитожить, брали самый дешёвый тур без оглядки на отзывы, по факту возможно переплать 10-15 тыс., но получить лучшие условия, хотя кому-что ведь в номере и отеле проводили минимум времени...

Фото туриста отеля

Вид из номера

С крыши корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цена пляж
Минусы отеля
сервис обслуживание чистота уют столовая бассейн персонал напитки
Добавлено 28.11.17 23:12 (5 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 30.11.17

Адекватный отзыв. ))) Если не секрет, уточните, в какую сумму вышел тур на пару, а так же сколько дней были. Спасибо. Интересных путешествий и приятных впечатлений!

19:49 30.11.17

На 7 дней обощлось 58 000 руб., на конец сентября. Честно говоря дешевле был только Simple Hotel 2* за 55 000, остальные тукры начинались от 70 000.

21:08 16.12.17

Ясно. Спасибо. Я б не сказал, что это дёшево... 13 дней в сентябре 2016 года, на троих нам обошлось примерно в 130.000. Это с оформлением виз на всех троих. Отдохнули отлично, хотя отель тут сыграл самую маленькую роль в положительных эмоциях. Интересных и приятных путешествий!

16:19 05.03.18

Как-то совсем не дешево(( 15 дней в сентябре-октябре 2017г. на 3 взрослых + 1 виза получилось 99тыс, т.е. на двоих 62тыс грубо говоря, здорово нам повезло с ценой))))))

13:52 30.03.18

Нда...так себе история...хотела его выбрать для отдыха с мамой в июне,но теперь поостерегусь.Спасибо большое

17:59 22.04.18

Александр, а что за пещеры Черного монаха? Ничего не нашла в инете про них.....не можете точнее написать как к ним идти и как найти?

20:55 03.06.18

Чтобы найти пещеру надо дойти до конца посёлка Георгополис в сторону города Ханья, по набережной если смотреть на море, то налево, идти до конца, потом перейти через мост и пройти по пляжу до подьёма в горы и идти вдоль моря по тропинке в горы, левее выше увидите вход в пещеру, там в скале вырублена пещера в ней много комнат и второй этаж...всё заброшено но полазать можно. Там ещё дом на горе, его хорошо видно с часовни в море, и вход в пещеру тоже. Хотел фото добавить, но не нашёл, хотя фоткались там, сами нашли случайно и вы найдёте, всё время по берегу идите и увидите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация