АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 15753
Фото: 41

Бронзовый статус

2 840
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стабильная двушка, для неприхотливых

Добрый день!

Выбрали этот отель по отзывам и по цене, перелет Спб-Нячанг занял около 10 часов 40 минут (Pegas Fly без задержек), туроператор Sunmar сработал оперативно и через полчаса мы уже были в отеле. В залог ключа забирают паспорт, при выселении выдают обратно (чтобы не было проблем при порче имущества или вы просто его не потеряли).

Всего 5 этажей, сначала заселили в 402 номер (окна на общую террасу, ничего не вывесить просушить), затем т.к. у нас был делюкс переселили нас только через 2 дня в 507 с раздвижным окном. В отеле нет номеров с балконом, либо панорамное окно, либо раздвижное. Есть общий балкончик.

В номере тв, кондиционер, холодильник, два кресла и столик, шкаф, вешалка, тумбочка и две двуспальные кровати. В ванной душевая кабина. В целом номер с небольшими недостатками, мебель не новая, стены вроде покрашены но местами с пятнами или сколами.

Уборка сухая и влажная каждый день, застилают постель, поменяли простыни 1 раз за 11 дней и то с пятнами или проженые сигаретой.

Каждый день кладут мыло и зубную щетку, если мыло вскрыли и оно лежит на раковине, то на следующий день его зачем-то забирают.

Тут писали что выдают пляжные полотенца, ничего подобного, нам отказали.

Единственное что дают, это термос с кипятком, удобно утром попить чаю или кофе.

Ключ как везде написано необходимо сдавать на ресепшн, мы игнорировали, от ключа отсоединили карточку и оставляли ее в номере, чтобы работал холодильник и кондиционер.

Деньги хранили в чемодане, как и все ценные вещи, под замком, прецедентов не было.

Территории у отеля нет, как выходите направо будет азиатский рынок, работает до 17 часов, можно поторговаться и купить дешевле чем в магазинах фрукты, чай, кофе, сувениры. Если не хотите идти на рынок, то лучше закупаться в Сапфире, цены самые дешевые.

До моря по азиатским закоулкам минут 15, пляж песчаный, нам не повезло постоянно были волны, желтый или красный флаг для купания, сезон дождей все таки.

Если хотите купаться без волн и с плавным заходом, то вам на остров Орхидей, на городском автобусе 2 до северного порта, оттуда на катере (7 долларов) на остров, обратный катер идет около 16 часов. На пляже все удобства - шезлонги (платные, стулья под грибками бесплатны), туалет, душ, кафе. Помимо пляжа там идет представление со слоном, гималайскими медведями, есть сад орхидей и бабочек.

За 11 дней у нас было 2 солнечных и 1 ливень с градом, в остальное время пасмурно или переменчивая погода.

В целом впечатление положительное, проблем с персоналом не возникало.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
относительно чисто полотенца меняют какждый день относительно тихий азиатский район рынок в двух шагах холодильник тв кондиционер термос с горячей водой
Минусы отеля
слышно соседей и улицу перебои с водой (либо ее отсутствие) нет балконов даже в делюксе грязное белье и шторы
Добавлено 29.11.17 14:40 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация