АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 6647
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
23.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель....как не крути!

Добрый день, дорогие читатели! Нам настолько понравилось в отеле и на Кипре в целом, что я просто ни могла не оставить свой отзыв. Отель я выбирала очень тщательно, начала поиск аж в начале мая, тур купили в начале сентября.

Мы отдыхали в Golden Coast с 23 по 29 октября с ребенком 2,7 лет. Тур покупали у Библио-Глобуса, заплатили за конкретизацию рейса и улетели/прилетели, когда и хотели, без задержек. От трансфера до отеля и обратно отказались, т.к. брали машину в аренду на весь срок. Дорога до отеля на трансфере занимает примерно 1,5 часа по отзывам другим и мы поняли почему впоследствии. Автобус мало того, что развозит всех туристов по пути, так еще и едет по самому городу, по узким улочкам, где автобусу проехать быстро при желании невозможно. Мы же на машине доехали минут за 50 по трассе.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 10-30. Заселили нас в 11-30 в отдельный новый корпус. Номер на 4 этаже с боковым видом на море. Вид я бы даже назвала прямым, потому как море виднелось почти полностью. Не нужно было вываливаться с балкона, чтобы увидеть море аахххах. Анимации было не слышно. До главного корпуса можно дойти по красивой украшенной цветами беседке-коридоре.

НОМЕР. Хороший стандартный номер, принесли дополнительную кровать-раскладушку, на которой впоследствии спал муж)))))Всё работало, всё в наличии. Убирали каждый день по просьбе "Please tidy the room".

ПИТАНИЕ. Соглашусь со многими, питание просто отличное! Брали Всё Включено. Есть всё, что душе угодно: и жареное, и пареное, и запеченое. Я лично ехала за морепродуктами, в отеле они были каждый день! Алкоголь нормальный: пиво, вино хорошее. Коктейли в баре мне не понравились, наверно, на любителя. Зато очень вкусный fruit punch (микс из разных соков). Пили в большей степени его. Мороженое бесплатно. В хорошую погоду завтрак и ужин был на одной веранде, обед - на другой, в плохую погоду - кушали в здании отеля. Каждый вечер на ужин помимо основного меню готовили отдельное блюдо: была традиционная мусака, красная рыба, индейка и т.д. Еще единственный минусочек - это всего 1 вид супа на обед, и то не очень вкусный. За исключением супов-пюре, вот они вкусные.

ПОГОДА. Кто переживает за погоду на Кипре в конце октября, обрадую, она в большей степени солнечная. Было и по настоящему жарко пару дней. Был и дождик парку раз, но он быстро заканчивался и снова становилось жарко. В последний день отдыха 29 октября был ливень, ветер, штормовое предупреждение и красные флаги на всех пляжах(((( Самолет взлетал в грозу и честно, нам было страшно.

ПЛЯЖ. Пляж хороший, пологий, море чистое, но не скажу, что лазурное, как на других пляжах. Вода немного бодрящая поначалу. Но когда привыкаешь, просто отличная!!! В один и тот же день мы купались на нашем пляже и на Нисси Бич в Айя-Напе. И вода на Нисси Бич была теплее!?!?!!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория у отеля не огромная, и не маленькая. Есть фонтан, детская игровая площадка, променад. Можно прогуляться влево и вправо от отеля. Также справа от отеля если смотреть на море есть прокат водного инвентаря (гидроциклы, катамараны ....) На -1 этаже отеля есть магазин, игровые автоматы, спа и тренажерный зал! Еще есть магазин через дорогу от нового корпуса, там нормальные цены и большой выбор вина, косметики, сувениров, оливкового масла и т.д.

Возле бассейна действительно пахнет туалетом!!!! Но после нескольких дней пребывания, перестаешь замечать этот запах.

В итоге, хочу сказать, что я бы приехала еще раз в Голден Коуст, и именно в октябре!

Если у вас есть вопросы, задавайте! С удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.11.17 16:09 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 09.03.18

Добрый день! А водичка в бассейне была теплее чем в море? Далеко ли идти до центра /цивилизации с магазинчиками и сувенирами?

12:38 14.03.18

Татьяна, вода в бассейне холодная, холоднее, чем в море! Лично для меня вода напоминала родниковую по теплоте)))))) Но многие купались (в основном англичане), в том числе дети. До цивилизации идти очень долго, километра 4-5, поэтому до центра все добираются на автобусе, остановка около отеля. Сувениры есть и в самом отеле на -1 этаже, в соседнем отеле и около отеля прям на остановке (в нем мне понравилось больше всего, и выбор большой и цены нормальные)

10:37 05.04.18

Кристина, скажите, пожалуйста, а анимация детская в отеле есть? Хоть какая-то...

13:10 05.04.18

Ольга, отель семейный на 100%. Анимации и развлечений для детей много. Работает детский клуб, аниматоры правда говорят на английском, а с мая по сентябрь (примерно) в клубе работают русские девочки. Они целыми днями развлекают и занимают детей. Раз в неделю приезжает гончар и учит делать вазочки и горшочки, раз в неделю также приезжает фокусник. Каждый вечер с 19 до 21 примерно шоу и дискотека для детей, после 21 - для взрослых. На одном из моих фото есть фаер-шоу, дети смотрели с удовольствием.

13:18 05.04.18

Огромное вам спасибо! Я долго не могла выбрать из двух отелей, но теперь точно знаю, куда мы поедем! Английский дочка учит - вот и пусть практикуется)))

13:31 05.04.18

Море, анимация и развлечения, и мороженое ...что еще ребенку надо для полного счастья. Еще можно на желтом кораблике Дельфин покататься. Если спросить на решепшн, они подскажут, когда отходит мини катер от пристани и везет всех на этот кораблик. 3 часа удовольствия, даже наша дочка 2,7 не устала! Корабль делает остановку для купания в голубой лагуне, кормят рыбок под водой...

03:14 23.05.18

Добры день. А Машину вы как брали в аренду?

03:15 23.05.18

И пляж песчаный ?

12:10 23.05.18

Евгения, пляж песчаный. Машину на конец октября заказывали в интернете примерно за месяц. В фирме Priveledge Rent a car, самая лучшая фирма на Кипре. По секрету: еще и единственная, которая не требует депозит!!!!!!! Получение и возврат в аэропорту Ларнаки. В сезон нужно заказывать чуть ли не за полгода, машины просто расхватывают....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)