АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9807
Фото: 24

Золотой статус

6 976
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удобным расположением

Отдыхали на Кипре в начале ноября 2017, семьей с 2 детьми. Очень приличный отель за свои деньги, ожидали худшего, но порадовал и свежий ремонт и расположение отеля - все рядом - пляж и ужины в Nelia Beach - пройти очень недалеко. Находится ближе от пляжа, чем некоторые более дорогие отели.

Номер бронировали улучшенный Deluxe Superior, он больше чем Стандарт и находится в блоке над ресепшеном, вид у этих номеров на бассейн.

По отелю нареканий нет - номер удобный, большой, есть халаты, тапочки, из косметических принадлежносте - только мыло и шампунь.

Большой минус по уборке - формально выносят мусор, меняют полотенца и застилают кровати. Полы очень плохо вытирают - остается много мусора.

Так как сезон официально на Кипре заканчивается с 01.11 и многие отели закрываются, то 01.11 ужины из Nelia Beach (ее закрыли на ремонт) - стали накрывать в нашей Nelia Garden. Очень удобно, что можно менять ужины на обеды в случае бронирования питания завтрак/ужин. Завтраки неплохие - есть и каша (овсяная) и омлет, яичница, сосиски, бекон, мюсли, фрукты, выпечка - выбор небольшой, все вкусно, но не меняется изо дня в день и немного надоедает. Ужины разнообразнее, кое что из мяса меняется, также не так много всего, но все вкусно. Для данной категории отеля - достойное питание.

На ресепшене работает девушка, хорошо говорящая по русски, и так же две другие не говорят, но все понимают - для тех, у кого проблемы с английским))

С погодой - очень повезло, сильно сомневались будет ли тепло, но удалось и покупаться и позагорать, вода была теплее воздуха иногда (около 24 гр).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Nelia Garden

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Влюбленных

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 30.11.17 16:12 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Greta (4)