АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.10
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40143
Фото: 70
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень радушный прием!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель к 12 часам дня. Заселили сразу по приезду. Никаких томительных ожиданий. Вся процедура заняла не более 5 минут. Карты-ключ по количеству взрослых проживающих. Надели браслеты. Попросила ребенку 5 лет не надевать браслет, боялась ей будет неудобно. С улыбкой пошли навстречу, никаких проблем. Правда, ребенок надел сам, н приятно понимание со стороны персонала. В дальнейшем не раз почувствовали на себе радушие и гостеприимство, отзывчивость на каждую мелочь. Да! При заселении в номере ожидал комплимент от отеля: бутылочка вина и фрукты. С дороги было приятно)

НОМЕР: Номер у нас был семейный с двумя спальнями. Халат и тапочки, причем халат детский в том числе. Одноразовые зубные щетки, гели и шампуни, мыло. Очень удобная душевая с мини-хамамом. Душ-гриб и душ на гибкой подводке. Ничего не течет, не капает. Все чисто. Сейф платный, но мы не пользовались: не видели необходимости. Комната с двумя односпальными кроватями, комната с двуспальной кроватью. Постельное белье меняют на 3-й день. Полотенца по требованию. Телевизор в каждой комнате. Русских каналов 3: ТНТ, 1, Россия 1. Кондиционер в каждой комнате. Балкон нам достался огромный. На балконе столик, стулья, сушилка для белья. Мини-бар ежедневно пополняется питьевой водой по 1,5 л две бутылки и соками по 0,2. Чайная станция в номере: чайник, чай, сахар, посуда.

Территория: Чистая, ухоженная. Бар у бассейна, сам бассейн. Шезлонгов, зонтиков хватает. Детский бассейн с грибком совсем для малюток. Бассейн с водными горками, их три. Мини-клуб детский. Детская площадка с горками и качелями, с прорезиненным покрытием.

В ОТЕЛЕ: на каждом этаже есть приятные холлы с диванчиками. У нас на этаже там обожали вечером собираться дети, вместе играли. На нижнем этаже в течении всего дня открыта кондитерская: витрина с печеньем разнообразным и десертами, чай, кофе. Есть крытый бассейн с подогревом. Хамам, сауна и парная.

ПИТАНИЕ: Впервые не покупала фрукты, потому что отельных хватало вполне: и количества и разнообразия. Арбуз, дыня, персики, яблоки, киви, виноград трех видов, сливы и даже гранаты! Супчики стандартные как везде в турецких отелях. Мясо, рыбка, курочка, индейка. Разнообразные гарниры. Салатики и холодные закуски очень порадовали: особенно с морепродуктами. Хорошая говядина, тушеная особенно которая была. Без проблем кормила даже мелкую привереду. Есть диетическое питание и детское. Детское это фри, наггетсы, овощи. В диетическом отварная без соли индейка и овощи на пару. Большой выбор десертов.

БАР: Стандартные алкогольные коктейли. Видела, что многие пили чистые крепкие напитки, что говорит о достойном качестве алкоголя. Сами пили красное сухое вино. Честно скажу: такого хорошего качества в ALL давно не встречала. Обычно попроще наливают.

ПЛЯЖ: Дорога до пляжа занимает минут 10 спокойным шагом. Никаких дорог переходить не нужно. Идете вдоль реки с одной стороны и заборы других отелей с другой. В тенечке от деревьев, растущих вдоль реки. В более теплое время в реке показываются черепахи. Пляж огромный! На пляже два бара, плюс легкие закуски и фрукты. Шезлонгов всем хватает, их очень много. Есть детская площадка справа от бара. Песочек чистый, видно убирают хорошо. Заход в море тоже песчаный и пологий. Очень хорошо для отдыха с детьми. Полотенца и пляжную сумочку выдают в отеле при заселении.

АНИМАЦИЯ: Столкнулась только с детской. Спасибо девчонкам! Дети заняты были всегда. Папе столько подарков-поделок привезли) Мини-диско каждый вечер.

ПЕРСОНАЛ: Самое огромное спасибо менеджеру отеля ТАТЬЯНЕ! Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Ибраиму за гостеприимство! И всем работникам отеля.

ВЫСЕЛЕНИЕ: Мы уезжали из отеля после 6 вечера. Нас никто не попросил освободить номер в 12 или доплатить за него. Перемагнитили карты на ресепшн и все! Я спросила всегда ли так и со всеми гостями. Ответили, что при наличии свободных номеров всегда и со всеми. Во время плотного сезона такой возмоности оставить номер нет, но всей инфраструктурой отеля гости могут пользоваться до выезда. Разговаривала с людьми в отеле во время отдыха, так многие приезжают не в первый раз и действительно говорят, что заселяют и выселяют очень лояльно. Это еще раз подтвердило в моих глазах гостеприимство и радушие как персонала отеля, так и владельца.

Сделала вывод: обязательно вернусь! Возможно кто-то находил и недостатки, но при таком радушном приеме я лично их не увидела!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал пляж фрукты
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 02.12.17 00:04 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 22.01.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,вечером для взрослых есть какие то развлечения в виде диско ?Cпасибо

14:29 28.01.18

Скажите, а горки по времени работают или постоянно?

09:35 02.02.18

Добрый день! В некоторых отзывах написано, что нет холодильников с питьевой водой на пляже и в отеле. Так ли это??? Если так, то как отдыхающие решали этот вопрос?

13:20 17.02.18

Горки работают по времени, кажется 2 раза в день, часа по 2 примерно.

16:27 17.02.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли трансфер до пляжа?

14:13 19.02.18

Есть конечно!

14:14 19.02.18

Но есть аппараты, где помимо соков и газировок можно налить питьевой воды.

14:16 19.02.18

Нет, там же не проезжая часть, а пешеходная, но поверьте он там и не нужен: дорога совсем не утомительная.

14:17 19.02.18

И в номер ежедневно в бар ставят воду в бутылках.

14:18 19.02.18

да, правильно уже ответили: два раза в день часа по два.

19:21 18.03.18

здравствуйте! подскажите насколько комфортно было купаться в море? вода действительно холодная м мутная? так пишут в некоторых отзывах у Шекера который близко к пляжу. планируется отдых с детьми 4 и 1 год, море очень важно для нас. спасибо

00:29 15.04.18

Мы на экскурсии не ездили в этот раз, поэтому не подскажу.

00:31 15.04.18

Мы были в ноябре, конечно вода уже была холодноватая. Ребенку только ножки разрешала помочить, сама пару раз окунулась. Но чистая была это точно. И заход песчаный и пологий.

04:36 15.04.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация