АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.09
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 27
Комментариев: 109
Читательский охват: 36311
Фото: 132
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначное впечатление - все стараются, но мало что получается.

Первое что нужно понимать, что происходит в этом отеле с размещением - есть отремонтированные отличные номера и есть номера которые нуждаются в ремонте - до такого состояния, что с отваливающимися розетками.

Сразу могу дать совет - если вас поселили в номер ненадлежащего качества - звоним своему агентству и отказываемся заселять в этот номер - опасный для жизни, ведь жизнь это самое дорогое, что у нас есть.

Итак, что нужно сделать - попросить поменять номер, если это не происходит до 2 часов дня, смело просим поменять отель, фотографируем недостатки и отправляем фотографии турагенту, а он туроператору. (Вообще лучше бронировать тур через агентство, человек, который будет дозваниваться до туроператора и решать все ваши вопросы на отдыхе, неважно где вы отдыхаете)

Для того, чтобы иметь на связи отельного гида, нужно посетить инфо- встречу в первый день и взять у него телефон и делее вы сможете через интернет с ним связываться.

Теперь расскажу про свой отдых, Я поехала в этот отель спонтанно, увидела очень хорошую цену тем-более на 1 мая.

Я прекрасно понимала, что если отель стоит дешевле всех, значит и сравнивать нечего с супер делюксовми отелями в Белеке.

Первое, что расстроило, что в описании отеля у туроператора стояло, что интернет есть по всей территории, на деле оказалось, что он есть только на ресепшене, пришлось доплатить за интернет сотовой связи, потому как я все время работаю и мне это важно. Смысл обманывать людей?

Номер у меня был хороший, просторный, с большим балконом и уютным шезлонгами на балконе. Окна выходили на гольф поля. Не очень удобно было с подросшим сыном из-ха прозрачной двери в ванной комнате, закрывались пляжными полотенцами.

До сих пор не могу понять зачем в номере рассчитанном на четверых и даже пятерых человек, в ванную прозрачная дверь, скорее всего этот номер будет использоваться как семейный т.е. помимо мамы с папой будет жить еще кто-то. Ну да ладно.

Я все отели разделяю на две категории сетевые - где персонал обучают по единому стандарту, разрабатывается меню, официанты все успевают и несетевые - где никакого единого стандарта нет - этот отель НЕСЕТЕВОЙ. - из-за этого столько много недостатков, которые мне были неприятны:

- в ресторане официанты не успевают убирать столы,

- боча у них оказывается не каждый день.

- Шатры на пляже, то платные, то бесплатные, то можно с детьми, то нельзя.

- Здание все настолько заношенно, что прямо плачет.

Поставьте отелю три звезды и у вас будут отличные отзывы. В Тунисе есть такие отели, которые из шикарных пятерок в трешках сейчас ходят и никто не может критиковать, хотя ... все равно найдутся :-) Я честно говоря в первый раз увидела в этом отеле, что бассейн чистят днем и мой ребенок плавает среди шлангов, я как-то не верю, что они не знают, что этого делать нельзя в такое время.

Вот видно, что в принципе все стараются, но толку мало. Спасает большая территория и то, что приехали за недорогие цены, но это все равно не дает право размещать туристов в здании с крысами и поломанными розетками.

Хорошие программа вечером была, приглашали цирк, певцов, все хорошо, но сидеть зачастую было иногда негде.

Также с анимацией, один все умеет и знает как в игры играть и в футбол в ребенком поиграет, а другой не знает элементарных правил игры и идёт проводить бочу.

Еда нам понравилась, работа официантов - нет. Но было видно, что они очень все стараются.

Остается подозревать, что лицо которое взяло отель в аренду не заинтересовано в его ремонте и приведении в порядок - так срубить по быстренькому деньжат без особых затрат.

Магазин на территории отеля не рекомендую, купила там очки через 10 минут они сломались, пришла к ним, показала на заводской брак, сразу у них выключилось знания языка, молчат руками разводят.

Если у них ничего не поменяется, я рекомендую не экономить и купить отдых в другой отель, да это будет дороже, но у нас не так много времени на отдых и если уже хочешь отдыхать, можно немного потратить больше денег, но получить супер-впечатления.

Я бы своим туристам не рекомендовала бы ехать в этот отель. Если такой большой процент негативного впечатления от заселения. Надо беречь нервы своих туристов и предупреждать их. Мы же едем отдыхать, а не нервничать.

Желаю этому отелю долгих лет жизни с новым хорошим хозяином, который будет понимать, что для того, чтобы получить - надо вложить.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория хороший пляж питание
Минусы отеля
весь отель нуждается в ремонте набран непрофессиональный персонал грязно в дневное время чистят бассейн
Добавлено 02.12.17 17:27 (4 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 04.12.17

Смысл в ноябре писать про май? Тем более отель уже закрыт и судьба его не известна.

14:17 04.12.17

Летом некогда было, сейчас время появилось. Смысл такой, первый вопрос у туристов должен быть к турагенту, сделали ли в отеле полную реновацию. Отель до сих пор в продаже, даже на декабрь, с чего вы решили, что он закрыт?

14:20 04.12.17

19.12, 7н, Lykia World Antalya 5*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 30890.00 RUB

Подробнее здесь: http://tours.tury1.ru/BG98-MX51

11:21 26.01.18

Добрый день! Очень странная рекомендация "звонить своему агентству". Агент что должен сделать в этот момент, позвонить директору отеля и выразить Ваше недовольство? Но недовольство чем?... оценивайте ситуацию трезво! При покупке тура, Вы ознакамливаетесь с категорией номера, которую и оплачиваете. если Вас не устраивает вид или расположение, это к агентству и к персоналу ресепшна никакого отношения не имеет! Вы получили ту категорию, которую оплатили. Далее, если рассмотреть ситуацию о состоянии номера, не нужно устраивать скандал, спокойно обратитесь на ресепшн и поговорите о переселении. Помните," как вы к людям, так и они к вам". Поэтому, будьте культурны и главное, разумны! Всем хороших путешествий и отличных впечатлений!
p.s. Если не искать минусы, то они практически отсутствуют! )))))

08:20 12.02.18

Добрый день! Подскажите,какая погода была в мае в Турции ?

21:11 12.02.18

Зравствуйте. Я бы очень хотела трезво смотреть на ситуацию с размещением... НО К сожалению, судя по отзывам, номера не всегда соответствуют описанию у тур операторов. У Пегаса забронированный нами номер заявлен как Family suite garden view площадью 88 м, никак и нигде не могу найти хотя бы план или описание этой категории номеров, остается довериться туроператору, очень переживаем, что будет отсутствовать межкомнатная дверь, и совершенно не представляем к кому обращаться, если номер не будет соответствовать или будет намного меньше(((

16:13 14.02.18

Здравствуйте! На сайте отеля есть план номера. http://www.lykiaworldantalya.com/family-room-with-land-view/nggallery/page/3?page_id=557

17:06 19.02.18

Да, я настаиваю именно в этом отеле надо звонить своему агенту - потому что в отеле может соответствовать все, но в номере может быть оголенная розетка и если вам не хотят на ресепшене менять номер по причине отсутствия другого, то надо звонить агенту, потому что при заезде у вас еще нет контакта гида. Да, турагент не может забронировать и бросить туристов, он должен помогать им. Турагент передаст информацию от туристов и попробует решить вопрос вплоть до переселиня в другой отель.

13:19 21.02.18

А что спогодой в мае?расскажите пжл, едем 2 мая ,море прогревается уже или холодно?

19:05 27.02.18

Где располагаются, стадартные номера, совсем на отшибе? Или ближе к основному зданию

15:43 03.03.18

Уважаемый Ирина!
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

14:19 07.03.18

Добрый День! Мы были в этом отеле с 22.05.2017г. по 02.06.2017г. В первый день прилета был дождь и очень пасмурно. Море прохладное, но с каждым днем прогревалось. Хороший заход в море немножко гальки, а дальше только песочек. Мы после моря ходили в сауну в спа-салоне.

14:19 07.03.18

Добрый День! Мы были в этом отеле с 22.05.2017г. по 02.06.2017г. В первый день прилета был дождь и очень пасмурно. Море прохладное, но с каждым днем прогревалось. Хороший заход в море немножко гальки, а дальше только песочек. Мы после моря ходили в сауну в спа-салоне.

14:23 07.03.18

Добрый День! У нас был номер № 6204 ( Family Land View) в здании ресепшен. Номер большой и просторный Family 2 спальни с дверью, (ванна + душ + туалет), балкон, мебель в хорошем состоянии, бесплатный сейф. В каждой комнате кондиционер, вентилятор, телевизор (2-3 русских канала), мини-бар, гардеробная, комод, прикроватные тумбочки. Мини-бар пополнялся 2 раза в день (вода, газированная вода, сок, пиво). В одной из комнат двуспальная кровать, а в другой 2 односпальные и диван. Выход на балкон из каждой комнаты, но балкон один, сушки для полотенец нет. В ванной комнате: фен, ванна, душ, зеркало большое и маленькое, два умывальник, полочки все отломаны, сушки для белья нет, шампунь, гель для тела, кондиционер для волос, мыло в кусочках, пополнялось по мере использования, но не всегда. Не было в номере: шапочек для волос, пилочек для ногтей, ватных дисков, ушных палочек, тапочек, халатов. Видно это предоставляется в зависимости от типа номера.

19:29 10.03.18

добрый вечер.Планируем поездку в мае с детьми.подскажите, вы рекомендуете этот отель?

19:29 10.03.18

добрый вечер.Планируем поездку в мае с детьми.подскажите, вы рекомендуете этот отель?

19:36 10.03.18

Наталья,как в целом отель? какие номера можете посоветовать?

09:02 12.03.18

Добрый День! Сервис конечно в 2017г. хромал, но мы ехали ради море, а море Lykia World & Links Golf Antalya 5* - отличное, хороший заход немножко гальки, а дальше только песочек. Пляж бескрайний. На пляже все чудесно в любое время есть лежаки и матрасы, достаточное количество зонтов. Территория очень большая, много зелени, хвойных деревьев, мы надышаться не могли. В этом году будет видно очень хорошо, так как мы были при арендаторах, а с 2018г. отель вернулся в руки собственников. Люди, которые отдыхали в Lykia в 2013г-2014г. были в полном восхищении и восторге, поэтому многие приезжали во 2-3 раз, не зная, что отель в 2015г.-2017г. был уже не у собственников.

13:15 13.03.18

Добрый день. По рекомендации друзей, в турагенстве, купили путёвку, для семейного отдыха с детьми, в Ваш отель. Прилетаем 13 июня. В Турцию летим первый раз в жизни. Читаю отзывы. То, что происходило в 2015-2017 годах, судя по отзывам - ужасно. Но по Вашим словам, у отеля в 2018 году снова всё будет отлично. Очень надеюсь, что нам понравится и мы не пожалеем о том, что решили отдохнуть в Вашем отеле.
Вас не затруднит оставить свои контакты для связи, если у нас возникнут вопросы по качеству отдыха в отеле?
С наилучшими пожеланиями.

08:51 14.03.18

Добрый день Александр !

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за ваше пожелания будем очень рады Вас встретить.

Ждём вас и всего вам доброго.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

12:53 20.03.18

Очень хочется ,чтобы Отель восстановился до начального уровня!!! Место действительно великолепное! Такого пляжа нет ни у одного отеля Турции! Семейные номера очень просторные!!! Отдыхали в 2015 году! Если пройдёт инновация,сменится обслуживающий персонал( при нас были выходцы из Киргизии), будет приемлемая цена-обязательно приедем ещё!!! Большой привет девушке из бара рядом с основным рестораном! Улыбчивая и коктейли делает вкусные!!!

12:55 20.03.18

Реновация, плиз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация