АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2548
Фото: 9

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
30.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Justiniano Club Park Conti

Отдыхать в этом отеле должны были с 29.10 по 04.11. Фактически по пали в него только 31.10, т.к. по приезду всех заезжающих туристов из этого отеля перевозили в Джустиниано клаб по причине отсутствия номеров. В Клабе поселили в номер в корпусе Жасмин (самый дальний угол от всего). Номер ничего такой. В корпусе 2 лифта. С 3 этажа море видно. Нам можно было пользоваться всеми утехами Делюкса. Территория у этих двух отелей общая, небольшая, аккуратная. Пляж мелкогалечный. В тапочках было комфортно. Не покидало только ощущение того, что меня где-то разводят по причине того, что Клаб был значительно дешевле Парка Конти, а Делюкс по отзывам был так себе. Через два дня нас перевезли в Парк Конти. Там нам приготовили «чудесные, замечательные» номера в корпусе Moon. Это было странно, т.к. я специально бронировала Стандарт и не в Moon! Я даже специально списывалась с отелем, чтобы подтвердить бронь в нужном месте. Когда я озвучила данный факт, мне было предложено подождать до 14.00 (а перевезли в 12.00) в лобби. Через 15 минут, совершив еще один подход на ресепшн, уже к другой девушке, обнаружились два номера, расположенные рядом на втором этаже главного здания. Причем, по ее данным, один номер был убран, а другой еще нет. Мы пошли смотреть. Оба убраны. Отсюда, делаю вывод, что коммуникация между работниками отеля отсутствует. Мы их взяли. Номера 5217 и 5216 соединены между собой дверью. Для нас это было удобно: мы с мужем в одном номере, а ребенок с бабушкой – в другом. Т.о. в данном отеле из 6 ночей мы провели только 4. За это время нам только выносили мусор, полотенца поменяли только в одном номере. Странно, но ладно. В конце концов, если бы мне нужно было поменять полотенце – я бы это сделала сама. В ванной есть в дозаторах немного (!) шампуня, геля для душа и мыла. И, да, вода после душа по всей ванной – непродуманно.

В связи с тем, что мы вынуждены были два дня мыкаться в другом отеле, нам выдали карточки на полотенца (вместо залога), предоставили бесплатный сейф и принесли в каждый номер подарок в виде 1,5-литровой бутылки вина и фруктов.

Музыка с дискотеки в ресторане отлично слышна до 12 ночи!

Wi-Fi в лобби плохой, а вот в конференц-зале можно даже поговорить по скайпу. Там удобно, но очень душно.

Вода в пол-литровых бутылках – удобно.

Ресторан большой. Места много, голодных тоже много. Зачем-то толпы перед дверями еще закрытого ресторана. Еда однообразная: что-то вкусно, что-то странно. Но поесть найдется что-нибудь. Из ресторана можно чего-нибудь с собой прихватить, только не в посуде. Следят строго за этим на входе. Фри в баре заканчивается быстро. Очереди всегда. Сосиски почему-то красные и не внушают доверия. Лепешки съедобные и добываются тоже через очередь. Сложилось ощущение, что очереди везде.

Пляж чистый, лежаков много. Просторно. Можно заходить без тапочек. Туалеты у пляжа чистые, в отличие от Клаба.

Территория красивая, чистая и ухоженная. Зоопарк милый, но там живут петухи и собачки, которые разговаривать начинают с восходом.

Игровые автоматы 5$ 3 жетона.

Сеанс массажа от 25$. Делают вроде как достойно.

Есть комната для хранения багажа. Там же есть кабина для переодевания.

Вывод: Джустиниано Клаб и Делюкс точно никому не порекомендую, Парк Конти порекомендую только если уж совсем нигде мест не будет.

И для тех, кому интересно – было ли море теплое для купания в этот период – да, море было прекрасно. По ощущениям 24-25 градусов.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
очереди wi-fi уборка
Добавлено 03.12.17 20:25 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evmed (4)