АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1916
Фото: 1

Бронзовый статус

1 916
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 23 октября по 4 ноября, семьёй 2 взрослых...

Отдыхали с 23 октября по 4 ноября, семьёй 2 взрослых 2 детей 11и 4 года. В Доминикане впервые. Долго выбирала отель перечитала все отзывы, остановились на Иберостар Баваро. Перелёт авиакомпания Россия, 12,5 часов тяжеловато.Приехали вечером уставшие нас сразу заселили по моей просьбе на втором этаже, на третьей линии от пляжа. Номер не плохой, сразу легли спать утром пошли на завтрак и первое впечатление было восторг. Большая, очень красивая территория,подходя к главному ресторану красивейший пруд. Читая перед поездкой отзывы, я конечно обратила внимание на негативный отзыв Марины, которая назвала гл.Ресторан столовкой у которой нет стен и кондиционеров. Но друзья вы не в Эмиратах, здесь совсем другая философия, это тропики. Ресторан под большой крышей,(подобный я видела на Мальдивах, он мне оч. понравился)открытый, шатром, вокруг красивые растения, птицы, рыбки,черепахи, фламинго которых дети кормили из рук, это полное ощущение единения с природой, ощущение что ты в раю!

После завтрака отправились к океану, и вот тут полное разочарование. Огромные горы водорослей по всему берегу, обслуживающий персонал разгребал в них дорожки что бы можно было подойти к воде, вода сероватая, мутная, грязная(учитывая это, с пляжа фотографий мало, но сделала несколько скринов с видео где немного видно состояние воды ,которые приложу к отзыву,). Три дня эти водоросли грузили в грузовичок, очищая пляж,но они всё приплывали и приплывали, потом их стало немного меньше. Непонимаю почему об этом никто не пишет. Возможно нам неповезло и мы попали в такой период.Пляж был весь вспахан колёсами этих машинок которые увозили водоросли. По этой причине большую часть времени мы проводили в бассейне. Бассейн хороший с разными уровнями глубины.Лежаки как на пляже так и в бассейне занимать нужно в 6утра.

Хорошая команда аниматоров, сами выступления конечно посредственные, но они классные, весёлые, оч.стараются, знают всех гостей отеля, придумывают какие то смешные сценки и показывают их у бассейна днём. Вообще доминиканцы классные,официанты в ресторане заигрывают с детьми, поют, танцуют,и это правда выглядит совсем не наигранно.

Что касается еды: вкусная, разнообразная, много морепродуктов: лангусты (которых готовят в обед в ресторане у бассейна на больших сковородах), кальмары, креветки, устрицы, крабы, вкусное мясо, фрукты: ооочень вкусные ананасы, манго, маракуя, клубника, бананы, папая, арбуз,дыня, фреш на завтраках. На пятый день нашего отдыха в отеле начали ремонтировать дорожки на территории, ремонт сначала шёл далеко то нашего домика потом переместился к нам. С утра и на протяжении всего дня под окнами работал перфоратор, постоянно стояла и гудела грузовая машина, и пыль от всех этих работ столбом.От домика до бассейна этот участок дороги мы проходили по газону, а с ремонтируемой дорожки на нас летела пыль и жудкий шум, к концу нашего отдыха это прям конкретно надоело, и очень подпортило впечатления от отдыха.

Ну и перед вылетом дети заболели вирусом коксаки(это энтеровирусная инфекция, температура 39,7, горло в язвочках которые оч. болят и доставляют жудкий дискомфорт) сначала младшая прямо перед вылетом, потом старший ребёнок. В отеле мы познакомились с двумя русскими семьями из Канады которые то же отдыхали с детьми, они улетели на три дня раньше нас, потом мы созванивались, и у них все дети подхватили этот же вирус.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал питание
Минусы отеля
ремонт океан
Добавлено 04.12.17 16:56 (3 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)