АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 98
Читательский охват: 10569
Фото: 111

Серебряный статус

3 810
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Начну с того, что восторженных отзывов об отеле очень много и все они правдивы. Могу сказать так - в моем списке отелей "куда я хочу вернуться" добавился ещё 1. И теперь в этом списке 2 отеля! А теперь по порядку:

1. Заселение. Нас заселили в Супериор вместо Стандарта. Что ещё расказать?! ;)

2. Уборка в номерах. Вот пожалуй, единственное, что было не на высшем уровне. Если захочется придраться, то можно. Но поскольку я не являюсь маньяком стерильности - меня это не напрягало. Дома я тоже не ношусь целый день с тряпкой, поэтому не вижу смысла и на отдыхе людям мозг выносить.

3. Дорога на море. Были у меня по этому поводу сомнения. Но действительно в этих катерочках свой изюм. Дети были в восторге!

4. Основное. Как для меня... если вы с детьми - вам точно сюда. Первый отель, в котором старшего сына (9 лет) я видела только на завтраке, ужине, ну и спал он в номере ))) Все остальное время он носился где-то с аниматорами - поло, футбол, дартс, лото, поели мороженого, пинг-понг, полазили в веревочном парке, посмотрели кино и т.д. А для малявок прекрасные детские комнаты с игрушками, пеленаторами, стерилизаторами бутылок, а так же качельки, горочки... в общем много-много всего... Лучшей детской анимации я не встречала! Единственная проблема... Мамочки малявок, которые уже без памперсов, но до взрослого унитаза не доросли! Что на море, что возле бассейнов до туалета маленькими шажочками не близко и детских унитазов там нет. Для себя эту проблему со своей трехлеткой решила так - приходилось носить с собой горшок. Не очень, конечно, удобно... Но все же удобней, чем ломиться через весь пляж с желающим в туалет ребёнком. И если у бассейнов это расстояние не так велико, то на пляже с этим ОЧЕНЬ не удобно. Но повторюсь, проблему эту решила при помощи отельного горшка, поэтому мое впечатление от отеля от этого не ухудшилось.

5. Питание. Один огромный +. Скажу так, я, как любитель морепродуктов, за 2 недели их не нашла раза 2. В эти 2 раза я обратила внимание на ассортимент мяса и рыбы, и обалдела ))) Асортемент баночного питания зашкаливает. Мы в нем не нуждались (младшей 3 года), но его там было МОРЕ!!! В основном Hipp. Йогуртов тьма: приготовленные самостоятельно, местной расфасовки, а так же Активиа всех видов. Здесь же напишу и про алкоголь: чивас, джек, ягер, ольмека, ну и игристое вино с утра и в течении всего дня ... а что ещё надо? ;)

6. Анимация взрослая. Шикарно!!! Ни каких клубных танцев. За руки никто не хватает и никуда не тащит. Все очень сдержанно и ПРЕКРАСНО!!! Расписание Активити висит на каждом углу: захотел, пришёл и позанимался. Вечерние шоу - это, в основном, приглашённые музыканты. Сидишь и под коктейль слушаешь музыку. Без клоунов, собачек и т.д. Вся эта радость была в детском амфитеатре - где и должна быть. Диско: так как стартует поздно - аниматоры туда не доходят, хотя на Риверсайд шоу девочки народ плясать вытаскивали. Поэтому, если кому-то сложно первому выйти на танцпол, на диско может оказаться скучновато. Для меня это проблемой никогда не было, особенно когда ты с поддержкой любимого ;) Поэтому и дискотека меня вполне устраивала. А! Да! Волшебный бармен в дискобаре! Не помню его имени, но он чудо! Парень делал ЛЮБОЙ коктейль, который пожелаешь! Даже те, которых нет в карте бара. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ну и в конце ложка дёгтя... 2-х недель НЕВЕРОЯТНО МАЛО!

Спасибо, Титаник! Обязательно вернусь)))

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация взрослая и детская питание алкоголь аквапарк территория отеля номерной фонд веревочный парк трансфер на море
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.12.17 17:50 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (10)