АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 212
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
17.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отдыхали в ноябре 2017 с подругой. В Гоа впервые. Приехали около 9:00, заселение в 12:00. За ранее заселение - 150 рупий за час. Русский язык в отеле не знают (хотя за пределами отеля встречались индусы, которые понимали русский и даже общались)

Номер Т5, третий этаж. В номере: две кровати, два пластиковых стула, трюмо с зеркалом, шкаф с плечиками, телевизор, сейф (150 рупий в сутки по желанию), карлсон, кондиционер (бронировали без кондиционера, да и не пользовались им), балкон с видом на заброшенный дворик, уборная. Изучая отзывы разных туристов привезла с собой вещи, которые действительно понадобились: веревка на балкон для сушки вещей, постельное белье (которое не жалко оставить), мусорные мешки, таблетки от комаров (оставили их другим постояльцам, когда уезжали), занавеска в душ!, тряпочки для пыли, туалетная бумага (ее не было и не приносили, было ведро с кувшинчиком, которым обычно пользуются индусы), небольшой ножик для фруктов. Два дня не было горячей воды, для тела еле теплая вода годилась, но для головы... Сотрудник отеля сказал, что вода у них греется за счет солнца! Видимо оно грело только соседям, выборочно. Любезно принес нам ведро кипятка через полчаса. На следующий день горячая вода была. Ключи на ресепшене не оставляли (хотя у некоторых забирали), деньги всегда брали с собой.

Территория отеля небольшая, уютная, здесь спокойно. Есть бесплатный wi-fi на ресепшен. По словам некоторых постояльцев (которые в этом отеле не первый раз) в этом году сменили полностью персонал. Одним вечером после возвращения с пляжа, мужчина на ресепшене попросил нас сполоснуть ноги от песка. Небольшой душ находился прямо за их прудиком.

На завтрак были два тоста, джем, кусочек масла, чай/кофе на выбор, молоко. Мы брали чай, но однажды решили попробовать кофе - это был первый и последний раз (не пришелся по вкусу).

При выходе из ворот отеля, если идти налево - выходишь на главную улицу (до магазина Delfino`s мин.15, чуть дальше пройти и будет следующий магазин Newton`s); направо – выход на пляж через ресторанчик PalmsnSands. Через главную дорогу тоже можно выйти на пляж прямо к полюбившемуся нам шеку FISHERMANS HUT (попробуйте томатный суп и курочку с ананасами).

Кушали в разных шеках. Очень понравилась еда и обслуживание в рестранчике ADELAIDE (посоветовали девушки, которые пять лет приезжают в Гоа, и третий год питаются здесь, а так ресторанчик неприметный, мы бы и не зашли). Находится на главной улице, на стороне отеля, нужно просто идти в сторону магазинов. Брали палак панир, тали, фреш из ананаса, лайм сода и здесь действительно вкусный чиз гарлик нан.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А вот и ресторанчик ADELAIDE

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Справа от выхода на пляж Кандолим. Шек FISHERMANS HUT

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Выход на пляж, вид слева на форт Агуада (за 15 мин можно дойти) пляж Синкерим

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Узкая живописная тропинка ведущая к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога из отеля на пляж через PalmsnSands

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога из отеля на пляж через PalmsnSands (отель в конце по левой стороне)

Фото туриста отеля

Отель

Так выглядит завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

За прудиком как раз проход к душу, где смывали песок с ног

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Catti оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно спокойно близко к пляжу
Минусы отеля
перебои с горячей водой
Добавлено 05.12.17 00:51 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:02 10.12.17

Спасибо за отзыв,фотографии все по теме не чего личного.Вопрос ск нужно для бюджетного отдыха и на презенты брать с собой $$$$$

20:31 10.12.17

Еда. Мы брали чаще 1 порцию на двоих, потому что они не маленькие. Два разных блюда + напитки - от 700 до 1400 на двоих. Пиво кингфишер 330 мл: в шеках на пляже 70 рупий, в кафе/ресторанчиках 60, в магазине 34. В магазинах цены фиксированные. Бутылка 600 мл, конечно, выгоднее. Если хотите креветки, выйдет дешевле самим купить в магазине и сварить в номере (так делают многие туристы, НО не во всех отелях это приветствуется, поэтому делают тихо). Экскурсии. Брали "Весь ГОА за один день" 30$ за чел + Хампи 100$ за чел в местном агентстве Твой Гоа, нам всё понравилось! Можете в инете их сайт найти и, кстати, их офис находится в Кандолиме на главной улице (мы заранее забронировали дни до прилета, а потом в их офисе расплатились). Пляжи. До Арамболя брали такси 700 руп. в одну сторону, обратно доехали уже с новыми знакомыми, вышло 850 на 4-х). После 22:00 цены на такси повышаются. Цены на еду там дешевле, но также вкусно. Лавки с товаром там показались нам интереснее и побогаче, чем на Кандолиме. Презенты. Кокосовое масло марка Parachute 500 мл за 175 рупий в магазине, объемы разные. Маленький объем брали и мазались на пляже. Олд Монк 175 рупий в пластиковых бутылках. В стекле тоже 175 (тяжелее) разницы в содержимом нет.Специи брали в магазине от 30-50 руп. 1 уп. Ювелирка. Набор из жемчуга (сер+кольцо) 1400 руп,гвоздики c брил. 100$ брали у Рени на гл.улице (вывеска:говорим по-русски). У меня на все ушло 500 $. Курс был 100$ - 6500 рупий.

06:39 11.12.17

Спасибо. нас в 14 году на тибетском рынке в Калангуте развели как лохов чилийских,накупили якобы серебро с КАМНЯМИ ДРАГОЦЕНЫМИ, дома проверили в некоторых доже серебра не было.одно радует изделие красивые.

18:44 11.12.17

Мы слышали тоже про разводы на рынках, поэтому не стали рисковать ) В инете нашла хорошие отзывы про Рени. Он показал нам как можно проверить серебро, рассказал про жемчуг. У него есть аппарат для проверки драгоценных камней, гвоздики и несколько изделий с брил. для нас проверил/показал. Народ, кстати, у него постоянно, тоже считаю показателем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Catti Catti (8)