АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2057
Фото: 29
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Только тихое солнце поддерживает жизнь, восстанавливает...

«Только тихое солнце поддерживает жизнь, восстанавливает силы, пробуждает любовь и надежды...» С.Соловейчик

Те, кто следует этому философскому постулату – отправляються к солнцу, к морю, многие - на остров самого Бога Солнца, в Грецию, на о.Родос, и попадают прямо в Рай..в отель Aldemar Amilia Mare, где побывав однажды, - обязательно вернуться вновь.

Сначала в о.Родос влюбилась наша дочь, потом мы, а в этом году уже наши кумовья. 10 дней в отеле Aldemar пролетели как один счастливейший, наполненный, яркий, ароматный, вкуснейший, теплый и спокойный фрагмент. Ощущение погружения в медово-оливковое желе, а потом вдруг обволакивающее чувство растворения в бирюзово-ультрамариновый, небесный шелк моря... Сказка? Нет! Быль! И все это под звуки греческой музыки.

Началось все с 20.09, когда наша мини-компания прибыла в отель. Добрались быстро и с комфортом, на индивидуальном трансфере, за, что отдельное спасибо компании Odeon Tours.

Поселились тоже быстро, так как было уже достаточно поздно, в номерах, в холодильнике нас уже ждали холодные закуски, а также фрукты и вино.

Каждое утро в отеле начиналось с улыбок, - улыбались все – начиная от горничных и обслуживающего персонала в ресторанах и заканчивая топ менеджерами.

О комфорте проживания:

наша основная просьба – 2 номера рядом была любезно выполнена.

Каждый день уборка, в то время, когда мы на пляже, 2 раза в день смена полотенец, фрукты и вода в номер (у нас был Superior serviсe). Превосходное обслуживание и питание на очень достойном уровне.

В распоряжении всех гостей отеля Amilia Mare – рестораны и бары 2-х отелей. Так как все что находиться на территории Paradise Village – тоже к вашим услугам. Есть возможность посещать разные рестораны на обед, на ужин – либо центральный ресторан, либо a la carte. Мы записались в китайский и французкий – получили удовольствие.

Прекрасный пляж, с достаточным количеством лежаков и зонтов, плавный, хороший вход в море и совершенно прозрачная, кристально чистая вода.

Инфраструктура отеля продумана до мелочей: отдыхая на пляже – можно полакомитьмя мороженым, кофе, разнообразными напитками в баре на пляже Albatros. На обед есть возможность выбрать один из 3-х ресторанов (причем у каждого свой ассортимент блюд).

Основные характеристики отеля – прекрасная, зеленая, чистая территория, доброжелательный персонал, качественное разнообразное питание, атмосфера уюта и комфорта. А также близость к столице – городу Родос.

Надеюсь, что обязательно вернемся сюда снова! С внуками, друзьями, коллегами. Ведь всем нам необходимо Солнце! А солнце в «раю» («Paradise”) особенно ласковое!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зеленая тер-я кол-во ресторанов баров кафе бухтообразный пляж близость города родос
Минусы отеля
пляж маловат
Добавлено 05.12.17 11:54 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 11.01.18

Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв. Скажите пожалуйста,на территории отеля действует ночная дискотека до утра? Дело в том, что наши 11 дней на Крите были испорчены оглушающей музыкой в окна и ни о каком отдыхе речь идти не могла. Спасибо.

11:46 18.01.18

Allaiizi, В отеле дискотека до 2 ночи (ну по-крайней мере, так было в сезоне 2017), но она не мешает спать, тк ее в номерах совсем не слышно.

16:38 18.01.18

Уважаемый casper2005,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Мы обязательно поделимся вашими добрыми словами с нашими коллегами. Им будет очень приятно. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы casper2005 (2)