АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 16403
Фото: 180
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готова возвращаться снова и снова:-)

Первый раз отдыхали в Бекасово SPA в 2016, снимали коттедж 3. У мамы был день рождения. Поехали семьей. Нас так душевно приняли, просто восторг! Был букет цветов, открытка и конфеты в домике. Накрыли специально такой красивый и вкусный стол...Сказка!

Обязательно сходите на процедуру хаммам. Профессиональные руки специалистов не оставят вас равнодушными. Второй раз отправились туда с молодым человеком на 23 февраля 2016. Снимали 2-ух комнатный номер с ванной. Тоже остались довольны и счастливы. Последний раз были совсем недавно, приехали в самом начале зимы 1 декабря на выходные. Я аллергик, очень сильная реакция на пыль с детства. У меня закладывает нос, болит горло, я начинаю задыхаться Тут такого нет. Шторы чистые, постельное белье выглажено и очень приятно на ощупь, чистые полотенца и халаты. Уборку делают на совесть. К ногам ничего не липнет, в уборной число, сантехника блестит.

Питание домашнее, свежая выпечка, несколько вариантов рыбы, мяса, гарниров, салатов, напитков. Блинчики на завтрак потрясающие! Очень доброжелательный персонал. В последний раз когда отдыхали, мне попалась большая подушка, для просмотра телевизора удобно, а вот для сна не подошла. Позвонили на ресепшн в скором времени принесли очень удобную, мягкую, плоскую подушечку.

Есть в турецком домике сауна. Ее можно снять за небольшие деньги и проводить время там, как Король. Там есть место для отдыха с телевизором, чайником и посудой. Есть бассейн, купель и собственно небольшая сауна. За пару часов, проведенных в ней, были как огурчики.

бассейн общий, большой с противотоком, джакузи, есть сауна общая в мужской и женской раздевалках.

За два дня мы отдохнули очень круто, мы сменили обстановку и очень быстро очутились в месте, в котором чистый воздух, тебе всегда рады, тебя покормят вкусненько, развлекут, потом ты придешь на ночь в свой чистый номер, где будешь нежиться на удобной кроватке.

Есть программа для активных и неочень людей. Можно сходить на фитнес, на гимнастику лица, еще куча всего есть интенесного (нужно в расписании посмотреть на сайте) Есть боулинг, тоже неплохое место, где можно провести время.

Сотрудники, администрация, повора, горничные рады стараться для вас каждую секундочку. Очень нравится это место. Спасибо!! Скоро снова приедем к вам)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удаленность от дома питание номерной фонд территория персонал
Добавлено 05.12.17 16:58 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 10.12.17

Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Всегда рады видеть Вас в Комплексе отдыха "Бекасово".
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

10:03 16.09.18

Добрый день, подскажите в каком корпусе были? Какой лучше выбирать, хочу отправить маму с дочкой на рождество. Действительно отель хороший? Питание? Анимация? В том году были в Гелиопарке, все супер, хотим разнообразить, подбираю варианты.

11:43 17.09.18

Добрый день! Мы были в разных. Буквально вчера вернулись оттуда (были в 5). Я туда приезжаю уже 7 или 8 раз. Через месяц планируем снять коттедж №7. Напишите туда, расскажите о своих пожеланиях, они Вам все подберут. Питание супер. С детьми постоянно занимаются, что-то лепят, пляшут... Вам должно понравиться) В Рождество ценник будет наверняка не маленький.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (11)