АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3635
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
29.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечная Шарджа.

В ОАЭ ехали всей семьей: мы с мужем и две дочки семи лет. Туроператор порекомендовала отель Карлтон: первая линия, хороший пляж, питание. Мы согласились, а потом стали читать отзывы которые подпортили настроение. Летели настроены скептически , но все оказалось просто отлично начиная со встречи в аэропорту. Паспортный контроль прошли быстро, все улыбаются, с детьми шутят. Трансфер нас ждал у порогов аэропорта, все очень оперативно. У порога отеля встречали отельеры, багаж выгрузили нас даже близко не подпустили. Вместо забронированного нами номера шале с видом на город предложили номер в основном корпусе с видом на море. Ну разве от таких предложеий отказываются?

Номер огромный, балкон. На балконе два стула и столик. В номере огромная кровать и небольшой диванчик, два кресла, стол. Теливизор- три русских канала. В ванной полный набор банных принадлежносте- обновляются каждый день, полотенца- меняются каждый день. В комнате ковролин- очень мягкий. Убираются когда вы на море, качество уборки меня с семьей устраивало.

Питание: шведский стол. Мы брали завтраки и ужины. Все свежее, каждый находил себе блюдо по вкусу. Овощи всегда свежие. На ужин из фруктов арбузы. К чаю вкусненькие пироженые. Обедать ходили в ресторан "Казань", но в следующий раз будем брать полный пансион. все равно сэкономить не получается, а терять время на дорогу не хочется. Хотя ресторан отличный.

На территории отеля два бассейнв: детский и взрослый. Детская площадка, тенисный корт. Возле бассейна спсатели. На пляже приятный песочек и то, за чем собственно мы и ехали , теплые волны Прсидского залива. Вода комфортная, вылезать не хочется. На пляже так же бдительные спасатели. В общем наш отдых удался. Хочется пожелать отелю дальнейшего процветания и побольше отдыхающих.

Плюсы отеля
нам все понравилось
Минусы отеля
не найдены
Добавлено 06.12.17 18:18 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 13.12.17

Добрый день! Подскажите, а с собой можно брать еду из ресторана? Ну например, яблоко ребенку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация