АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 12341
Фото: 82
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Самый лучший отдых из всех очень хороших. Выбираем из достойных отелей, хотели еще прошлой зимой в него, но выбор широк, хотели поплавать в подогретом бассейне на улице, покататься с горок, и все получилось! Очень радушный персонал, анимация продолжается и не в сезон, комфорт во всем: понравилось, что можно брать полотенца без карточек в спа ( в неменее дорогих отелях очень неприятно было, когда немцы пользовались этой привилегией, а русских демонстративно наделяли 1- им по карточке), в номере очень хорошие кровати - спина не болела вообще, белоснежное белье и полотенца, халаты, сумки для пляжа, а если зарегестрируетесь,то и еще и красивые белые сумочки подарят, заказывали бритвенные принадлежности, зубные щетки, расчески, что не всегда бывает в других отелях.

Заселили утром, быстро, в номер "для Карлсона"- под крышей, нам понравился оригинальностью потолка, никакого дискомфорта.

Очень хорошая анимация: стреляли из лука, ружья, хорошая акваэробика - и в закрытом и открытом бассейнах, танцевали, до йоги руки не дошли - некогда было, много гуляли, я раз искупалась в море на солнышке, но это больше для "моржей".

Питание: очень вкусно, но это и в других отелях есть, понравилось, что всегда работал малый зал в ресторане, где всего было достаточно для проголодавшихся. Бары также хороши, мои любимые "бейлис", "малибу", кофе Латте есть всегда, муж брал что-то покрепче, пиво бутылочное пил, все хорошее, пакетированные соки, молочко, йогурты, айран всегда были в малом зале. Еще свежевыжатый сок на завтрак, мед в сотах, очень вкусные тортики - Наполеон, медовик и много других, что не могла удержаться.

Повторюсь, очень доброжелательный персонал: 1-ое время путались по коридорным лабиринтам, удивились, что служащие сами спрашивали нас и показывали наш лифт. Это очень приятно, причем все говорят на русском.

С удовольствием вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.12.17 19:05 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 08.12.17

Уважаемая Елена, здравствуйте!

От лица руководства отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу благодарность за обратную связь в виде предоставленного Вами комментария. Мы очень рады, что Вам пришлось по душе отдыхать с нами, что Вы оценили старания нашего персонала!

Мы будем рады видеть Васи Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

с уважением,
Отдел по работе с гостями

14:19 08.12.17

здравствуйте! можно узнать во сколько обошелся вам отдых в этом отеле?

20:34 08.12.17

Дещево - не сезон.

10:39 12.04.18

Здравствуйте! А где регистрироваться для получения бонусов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena-kossenko-327 (9)