АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2071
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в ноябре 2017

Две недели назад мы вернулись из лета в зиму...

Каждый раз,читая отзывы,хочется сдать билеты и никуда не ездить. К счастью,они часто не оправданы,как и было в этот раз. Отдыхом и отелем остались очень довольны!

Отдыхали семьёй,с тремя детьми ( 4 месяца,4 года,8 лет).

Поселили нас достаточно быстро,раньше,чем положено. Отвезли на гольфкаре в номер,это было очень удобно. Ещё и мини-экскурсию по отелю провёл водитель :) .

Номер мы попросили граундфло,так и дали,в 7 корпусе,близко к морю. Единственным существенным недостатком была не приспособленная душевая кабина для семей с детьми,то есть не было душевого шланга и ,чтобы помыть ребёнка,надо было мыться с ним . Гиду это сразу же сказали,но настаивать на смене номера не стали ,так как нам понравилось месторасположение. Уборка ,как и везде в Египте ))) ,но всё меняли,протирали,в принципе нормально. Воду в бутылках приносили регулярно.

Питание на любой вкус,всегда каждый находил,что ему нравится и подходит.

Территория большая, чистая и ухоженная.

Анимация - супер ребята! Умнички и молодцы!!! Дети в восторге были. Особенно дети полюбили Иву,они ложились и вставали с её именем на устах,и только и ждали встречи с ней,а когда попрощались,дочь просто проплакала за ней весь вечер, да и сейчас всё время вспоминает и просится к Иве :) .

В этот раз брали только одну экскурсию на си-скопе на риф Сома-бей, так как с грудничком не сильно где-то покатаешься. Сам риф не такой,как в Шарме ( мы в 2011 были в заповеднике Рас-Мохаммед ,там красота нереальная была), но рыбок посмотрели ,поныряли,ребята сняли фильм ( и под водой тоже) и нафоткали,в этот же день отдали диски,мы их сразу в компьютерном клубе посмотрели . Очень довольны мы остались и организацией и самой поездкой.

Бассейн с подогревом посетили 1 раз,реально вода теплющая,+29. Детский бассейн дети тоже пару раз посетили,когда есть море,бассейны как-то меркнут... Да и мы ездим на море ради моря!

На пляже как раз меняли зонтики,но места хватало всем. Шезлонги были и новые и старые,полотенца выдавали,когда надо,без проблем.

Были дни с ветром и без. С погодой,я считаю,нам повезло,было +28+30, да и вечером даже не надевали кофты,тепло.

И самое главное - море! Оно суперское!!! Пляж песчаный,заход идеальный!!! Вода была разная по теплоте,но и мы и дети купались постоянно, холодно не было :)))

Только хорошие впечатления остались от отдыха ! Для меня показатель хорошего отеля,если хочется туда вернуться опять. Так вот в Кариббеан вернуться хочется!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
море анимация дружеская атмосфера
Минусы отеля
обратно вещи не увозят - сам тащишь через всю территорию неприспособленная ванна для семей с детьми
Добавлено 06.12.17 19:27 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 08.12.17

Добрый день, Юлия и ваша большая замечательная семья! Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас также за оставленный отзыв, это действительно важно для нас. По поводу замечания о багаже. Я думаю, что Вы поспешили нести его сами. Надо было оставить багаж около номера и при выписке на ресепции попросить, чтобы носильщик его доставил. С нетерпением ждем Вас снова в гости! С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация