АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
28.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на 5

Доброго времени суток. Начну с начала.Мы с женой первый раз в Египте. Летели из Одессы авиакомпанией Роза Ветров.Читали много негатива про компанию но не поняли почему. Самолет как самолет не хуже других. Вылетели по расписанию сели мягко вроде все нормально. В Шарме на выдачу виз была очередь так как прилетело сразу три самолета. Если не жалко 5 баксов то визу можно без очереди.Мы так и сделали. Путевку покупали в Новотел Палм но нас поселили в Бич,хотя принципиальной разницы нет,ну только до моря чуть больше топать.Заселились в 9 вечера за 10 минут ничего не доплачивали номер понравился.Пошли в ресторан поужинали "кстати работает до 10",все вкусно всего хватает. Конечно если задаться целью придраться то можно ко всему но мы люди адекватные. Персонал вежливый все улыбаются ,здороваются,на ресепшине сносно говорят по русски.Уборка каждый день полотенца меняют. К слову когда летели обратно в самолете многие жаловались что полотенца влажные что вода в бассейне холодная что комары и тд. У нас вода в бассейне была ТЕПЛАЯ. Не комнатная а теплая.Брали с женой из дома 2 фумигатора не включили ни разу. Совсем. Мухи на пляже есть но это вина отеля.Про питание. КАК уже многие писали разнообразия нет но все достойно. Мясо рыба курица есть всегда. Красной икры и рябчиков нет но в остальном все сытые и довольные. Много салатов, сыров "мне сыры очень понравились". Жене понравился рис.Я балдел от ихней выпечки. Старался не обжираться но не получалось. Не мясом а пирожными,булочками и разными вкусностями.Сладости на меду вкусныеееее! В общем все хорошо. Теперь море. Специально искали пляж с песчаным заходом" жена плавать не умеет". Риф шикарный но если плавать без маски то особо ничего не увидете. С маской открывается фантастический подводный мир. Волн нет. вода как из родника "в смысле прозрачная". Лежаков много хватит всем. В баре на пляже брали соки, мохито, коктейли фруктовые и молочные. Мы не пьем алкоголь но есть и пиво и виски и что-то там еще.После 3 часов мороженное. Есть 2 ресторана а ла карт. Мы брали итальянский, нам понравилось. Вечером после 9 концертная программа мы ходили пару раз. Брали двухдневную экскурсию а Каир на пирамиды.Первый вечер экскурсия по Нилу с бубнами и плясками потом ночь в отеле"вот где нужны фумигаторы комаров море" На второй день Каирский музей потом музей папируса потом пирамиды потом обед с видом на сфинкса потом лавки и обратный путь домой. И за все удовольствие 100 баксов с носа я думаю не много. Гид у нас была женщина "бывшая наша" так что по русски с юмором провела все экскурсии. Спасибо ей очень понравилось. В общем отдохнули хорошо. Сами мы из Молдавии так что статью пишу от чистого сердца а не за деньги. Были белорусы,казахи,литовцы,украинцы. Вроде все довольны. Резюмируя вышесказанное - если прилетим еще в Шарм то другой отель искать не будем. Желаю всем провести свой отпуск так как провели его мы с женой.Всем счастливо.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
все устроило
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 10.12.17 15:33 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 24.12.17

спасибо, хороший отзыв. Но что-то непонятно -Бич дальше от моря, чем Палм? Туристы все из СССР? Немцев и прочих бельгийцев совсем нет?))

17:37 18.05.18

И я сейчас просматриваю...Насчет отеля можно, конечно, ошибиться...Beach однозначно ближек пляжу! И лежаки на пляже..на других фото лежаки и зонты другого вида...

11:29 05.06.18

Добрый день! А подскажите, какая была у вас погода в этот период? Сколько градусов (примерно?) Спасибо.

02:47 11.06.18

Да и мне про погоду интересно. И еще какая в ноябре вода была в море? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)