АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
22.11.17 - 07.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё один незабываемый отдых!!!

Добрый день всем!

Сразу оговорюсь, что мой отзыв может быть не совсем объективным, но это только потому, что я очень люблю этот отель! В первый раз я приехала сюда в 2005 году и сразу Аладдин стал мне вторым домом! Тут какая-то особенная атмосфера, добрая, уютная, весёлая! То же самое могу сказать и про Али Бабу, тоже отличный отель, только немного подороже, но он стоит того!

Приехали мы сюда самостоятельно, купили билеты через сайт Туту.ру, отель заказали через службу бронирования. Все очень легко и просто. Кстати, отель очень снизил цену, вы получите море удовольствий за небольшие деньги! Я знаю, что в России много туристов ждут открытия Египта. Мой совет не ждите! Приезжайте сами! Нас тут очень ждут!

Не буду много писать про инфраструктуру отеля, об этом написано очень много.

Приехали мы ночью, очень быстро заселили, дали хороший номер там, где мы хотели. Спасибо, Ахмед! Багаж сразу доставили в номер, спасибо, Мохаммед Саад, наш большой друг! Хамада Юсеф помог нам обустроить номер, принёс нам все, что было нужно для большего удобства. Уборка в номере была на отлично! Каждый день меняли полотенца и постельное бельё! Украшали нам номер такими прикольными фигурами, мы хохотали до слез!

Ресторан. Я много раз была в отеле, сейчас кормят намного лучше! Часто жарили на углях и печень, и курицу, и мясо, и котлетки! Много овощей, вкусный рис. Есть и диетические блюда. Можно выбрать на любой вкус. Огромное спасибо Мохаммед Саид, очень достойный молодой человек! И поможет с тарелками, принесёт напитки и рассмешит. Большой привет Самбо, Али Хассан и многим другим!

Пляж и бассейн. Море это самое главное за чем мы сюда приезжаем! Красное море это моё самое любимое море! Тёплое, ласковое, красивое и сказочное! Пляжи большие, везде есть свободные лежаки. Ребята из баров всегда готовы помочь, принесут пить, спросят как дела?. Это уж обязательно! Привет Ради, Монтхасир, Ахмед, Мохаммеды! Бич-бои помогут донести и расстелить полотенца, принесут матрасы. Спасибо Саид, Адам и другие!

Бар на терассе. Самое любимое место в отеле. Сейчас живая музыка по вечерам несколько раз в неделю, люди танцуют, веселятся! Махмуд и Хани замечательные ребята, очень внимательным к туристам, быстро все принесут. Тут же бывают разные представления, мини-диско. Приятно смотреть на детишек, они такие счастливые! Один вечер не было детей, аниматоры провели мини-диско с туристами! Молодцы!

Дискотека. Дискотека недавно открылась после ремонта. Нам с подругой повезло открывать её уже во второй раз! Хорошая музыка, но людей пока мало. Спасибо Юсиф и Бакар за быстрое обслуживание! Большой привет Ашрафу и Омару!

Анимация. Команда небольшая, но ребята очень стараются! Весёлые, приветливые, позитивные! Шеф Мужу (могу написать не правильно, прости), Вика, Влад, Даша! Спасибо вам за наше настроение! Мы помним, как вы нас провожали! Было очень трогательно, до слез!

Лена, гест релайшен, приветлива, всегда готова помочь! Спасибо! Нам, как постоянным гостям, отель подарил по 1 массажу, было неожиданно и очень приятно! У подруги был день рождения, мы праздновали в монгольском ресторане, торт от ресторана, барабан и песни в поздравление!

Ещё раз хочу поблагодарить всех всех за наш замечательный отдых! Менеджмент отеля строго следит за порядком, везде чисто и приятно!

Рекомендую всем эту группу отелей. Главное, самим приехать с позитивом, не искать недостатки, и просто наслаждаться жизнью у теплого моря!

Небольшая капелька дегтя! WiFi в наше время просто должен быть! Везде и хорошего качества! И больше музыки на бассейне и на пляже, она добавит настроения туристам.

Всем огромный привет, мы обязательно вернёмся в наш второй дом!

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.12.17 12:48 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 11.12.17

PS. Забыла написать ещё, что в этих отелях очень много постоянных гостей! Немцы, голландцы, поляки, русские. Мы все дружим между собой и с большой радостью встречаемся в Египте.

11:40 16.12.17

Уважаемая Галина.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Ждем Вас снова.
С уважением,
Елена
Сотрудник Гостевого Сервиса

15:41 18.12.17

Галина, подскажите, на пляже трех отелей есть виндсерфинг?

20:44 01.01.18

очень хотелось бы узнать - подскажете? - как сделать так, чтобы заселили не с тараканами , а в хороший номер? кому-то заплатить, если да - то сколько примерно? мы едем надолго и тоже приезжаем ночью. В этом отеле еще не была (едем по советам друзей, частых постояльцев). Если заселят плохо - отдых будет испорчен безвозвратно((

10:28 02.01.18

Я жила в разных номерах и тараканов никогда не видела. Попросите второй этаж, так надежнее будет. Сходите в номер, посмотрите, если не понравится, возвращайтесь на ресепшен, объясните, что не понравилось.Должны поменять. Я никогда не платила за замену номера, так что сколько дать не знаю точно, 10-20$, а шоколад давала, они очень любят нашу Аленку. Кстати, не забудьте про фумигатор и спрей от комаров.

14:29 02.01.18

спасибо большое за советы)!!

20:51 09.01.18

Ой, как я Вас понимаю.Завидую со страшной силой. Тоже начала ездить в 2004 году с Али Бабы. Затем уже все время в Аладдин. Была 6 раз до запрета на туры из России. Мой самый любимый отель в Египте. Тоже уже были знакомые из Германии и Голландии. причем объяснялись очень тепло жестами. Один раз попала в силу обстоятельств в 5* Каррибиан ворлд - ужасно не понравилось после ставшим родным Аладдина. Кстати денег на рецепшен не давала,а вот шоколад Аленку в количестве 5 штук -всегда.

21:25 09.01.18

Да, нашу Алёнку они очень любят!

23:11 14.01.18

Галина, подскажите пожалуйста, находясь в отеле Аладдин, можно ли пользоваться аквапарком Али-бабы, спасибо.

09:59 15.01.18

Да, можно. Гостям Аладдина можно пить во всех барах Али Бабы, а кушать только в ресторанах, предварительно взяв талон у себя на ресепшен.

01:37 16.01.18

Галина, доброго времени суток! Подскажите про море, бывают ли отливы? Еще прочитала в отзывах, что нужны корралки, мы едем с маленьким ребенком, хотелось бы что бы по песочку побегал босиком))))

10:12 16.01.18

Добрый день, Оксана! Конечно, бывают и отливы и приливы. Я не беру корралки, они там не нужны. Пляж Аладдина немного каменнист, лучше всего заходить в море справа от центрального пирсика, вы увидите, там все заходят. Но с детками лучше идти на пляж Жасмина, он находится левее от пляжа Аладдина, если стоишь лицом к морю. Там прекрасный песок, вначале мелко, как раз детям купаться. Желаю Вам отличного отдыха!

08:00 28.01.18

Галина, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, не имею опыта путешествий, в Египет первый раз, Плёнку Вы им когда презентуете , до оформления или после. Если ранний прилёт, то как возможно заселится до 14-00, так как летим с детьми. Спасибо

13:27 28.01.18

Добрый день, Людмила! Аленку, конечно, лучше подарить до оформления, улыбайтесь, поздоровайтесь, спросите Как дела, расположите к себе сотрудников отеля. Дадут ли вам номер до 14 часов, я не знаю. Это всегда по-разному, если номер готов, я думаю вам не откажут. Но могут и отказать. Правила есть правила. Советую Вам обратиться к сотруднику гостевого сервиса Елене, обрисовать ситуацию и попросить более раннее заселение.

22:29 04.02.18

Галина, спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация