АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4933
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2016
29.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый 2017-ый год в BELLIS Deluxe

Выбирая в прошлом году страну и отель, где собирались попрощаться с годом 2016-м и встретить Новый 2017-ый, выбор сделали в пользу Турции. Лететь недалеко, тепло почти как в Питере летом:) Определиться с выбором отеля нам помогли в турфирме и, забегая вперёд, сразу скажу: отель не просто оправдал наши ожидания, а во многом даже превзошёл их. Вылетали из Питера регулярным рейсом авиакомпании Россия 29-го декабря. Перелёт прошёл комфортно, встреча в аэропорту и трансфер- тоже без накладок и неприятных сюрпризов. Время в пути до отеля составило минут 30. Оформление и заселение: без задержек. У нас был номер Junior-suite: просторный, комфортный, с балконом и боковым видом на море. Территория отеля огромная, чистая, ухоженная и даже со своим зоопарком. Море, пляж рядом и мы даже купались в один из дней, когда температура воздуха порадовала нас 22-мя градусами с плюсом:) Персонал очень приветливый и доброжелательный. Еда и напитки- всё очень достойно, на честные 5 звёзд. В первые 2 дня отель был нельзя сказать, чтобы очень заполнен, а 31 декабря заселилось много местных на празднование Нового года. В первые дни января начали заселяться футбольные команды из разных стран, прилетевшие на тренировочные сборы. Мы отдыхали с девятилетним сыном, и отдельно хотел бы отметить детскую анимацию: в отеле с детьми реально занимаются! Нашему сыну было очень интересно, да и компания детская была многочисленная:) Встреча Нового года прошла великолепно: турки умеют праздновать с размахом:) Гала ужин, концерт местных звёзд эстрады, зажигательные танцы, фейерверк, дискотека до утра, одним словом праздник-праздник:) 7 дней отдыха пролетели как один день и, улетая домой 6-го января мы сожалели только о том, что не оформили тур по 9-ое января. И вот, выбирая направление новогоднего отдыха-2018, в том числе по многочисленным настойчивым просьбам сына, мы решили не экспериментировать и отправиться в... BELLIS Deluxe. Сегодня успешно оформили и оплатили тур. Только на этот раз на все каникулы, на 10 дней- с 30 декабря по 9 января. До скорой новой встречи,BELLIS Deluxe!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Приглашение на Новогодний гала-ужин 2017

Фото туриста отеля

Анимация

Новогодняя программа 2017

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал инфраструктура сервис и комфорт детская анимация
Добавлено 11.12.17 23:58 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 15.12.17

Конечно до скорой встречи !

10:54 15.12.17

Спасибо, до встречи в BELLIS!

16:20 27.12.17

Добрый день! Первый раз летим в Турцию зимой, сориентируйте по поводу одежды.Что актуально взять с собой, какие вещи вам пригодились ?

17:01 27.12.17

День добрый! По опыту прошлого года и с учётом прогноза на начало января 2018 года: градусов от 14 и более с плюсом должно быть, это достаточно комфортно для прогулок, но не для купания и загара (хотя плавки/купальники брать всё равно надо- есть подогреваемый крытый бассейн, СПА, да и бывают бонусные тёплые дни, когда и в море можно искупаться хоть разок:)). Бывает ветрено и дождливо, так что свитер и ветровка точно пригодятся. На гала-ужин нет определённого дресс-кода, но праздник он везде праздник: одежда соответствующая:) Ну а если что-то забудете или просто захотите пополнить гардероб, можно в нескольких приотельных магазинчиках порадовать себя шоппингом-лайт. Есть выбор одежды, обуви, сумок, прочее... Мы в прошлом году с удовольствием потратили немного денежек: продавцы доброжелательные, цены с учётом скидок нам понравились:)

09:00 10.01.18

Уважаемый Олег!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLEG SAM (16)