АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5069
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
25.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле в августе 2017 года. Размещение в новых и только в новых корпусах. Кто был размещен в старых - бежали оттуда, а некуда. Все новые - заняты и доплата.

На первый взгляд, мне отель не понравился: территория не такая уж большая, выглядит простенько. Но за время отдыха оказалось, что всё очень правильно расположено. Детская площадка рядом с детским бассейном, вдалеке от зон отдыха и окон - пусть кричат и визжат. Два другие бассейна расположены вдоль территории - нет массовки, толкучки.

Питьевая вода в открытом доступе везде. Ресторан в середине территории. Отдельные уголки для отдыха, уединения. Площадки для игр - несколько. Зоопарк за корпусами, но вечером там темно и он очень грязный и неухоженный. Есть площадка для настольного тенниса. Три стола. Играть интересно, но только одна пара ракеток была более ли менее, остальные - кошмар. И то их постоянно надо просить. Дайте пожалуйста.

Кормили постоянно очень жесткой индейкой, фрукты все зеленые. Только с арбузами везло и виноградом. Фрукты из столовой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мыть. После них и руки и тарелки с черными разводами. Десерты одни и те же. не вкусные.

Но мы выкрутились так, что ходили на рынок и покупали свежие фрукты, они очень дешевые, а вкусныеее. Рядом в магазине постоянно были персики, инжир и виноград. Вот этим и перебивались и на отельную еду не надеялись.

Детская площадка не плохая, но вечером на ней ооочень душно и детям и родителям: она в уголочке и под тентом, ветер совсем не попадает - сидишь, и пот с тебя градом льется.

Море рядом - по подземному переходу. На анимацию ходили редко - на танцы только. всё гастролеры. бывают офигенские таланты.

Однажды посетили рыбный ресторан на берегу моря. Нашли в интернете - они нас и забрали и накормили и обратно отвезли. Было не дешево, но очень романтично и вкусно. На 200 долларов поели на 4 взрослых и 4 детей, но это того стоило.

Отель расположен не удачно, до всех городов далеко. Выйдешь прогуляться и до ближайшего населенного пункта 20 минут вдоль пустынь и заброшенных отелей чапаешь. Можно хоть куда на рейсовых автобусах ездить за доллар. Мы приноровились - каждый вечер почти в Аланью ездили.

Причем у турков новая мода - на кажждом шагу просить чаевые. Я за путевку кучу денег выложила. сильно не требовательная. А они: положил тебе на тарелочку индейку с гриля и ... чаевые просит нагло и нахально. Налил в бокал ... опять чаевые. положил мороженое, открыл дверь, прошел мимо - всё чаевые. а лица - недовольные, прямо злые.

Больше туда не вернусь, но кто не любит шляться по городам и улицам - там самое место.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
распланированная территория новые корпуса питьевая вода везде три бассейна детская площадка свой пляж 4 кафе нет очередей нигде
Минусы отеля
грязный зоопарк жесткая индейка всегда и в любом виде неспелые фрукты расположение в пустыне дорогие морские развлечения вай-фай не ловит
Добавлено 12.12.17 23:39 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 02.01.18

Хорошо, что Вы больше не хотите ехать в этот отель, меньше народу - больше кислороду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA BERGEN (1)