АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5712
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Kilikya две недели в сентябре 2017. Жили в новом...

Отдыхали в Kilikya две недели в сентябре 2017. Жили в новом корпусе.

Отдыхом остались довольны.

Приехали в отель утром, на ресепшн сказали, что свободных номеров нет, надо ждать до 14 часов. Оставили чемоданы возле ресепшн и пошли на море. После обеда нам выдали ключи от нашего двухэтажного номера на шестом этаже и мы пошли его искать, т.к. нас никто не проводил. Скажу честно искали долго, гуляя с чемоданами, коляской и годовалым ребенком. Супруга уже стала нервничать, пока нам не помогла уборщица.

Номер просторный, чистый, есть сейф, холодильник с минибаром, на каждом этаже по ТВ и кондиционеру.

Питание отличное, ходили в ресторан в новом корпусе. Мясных блюд хватало, что заканчивалось, то пополнялось свежим и горячим, вечером мясо приготовленное на мангале. Несколько видов рыбы. Много видов салатов, зелени, овощей, разных закусок, гарниров. Сладости на любой вкус и пирожные и торты и пахлава на ужин. Фрукты все сочные и вкусные ( яблоки, груши, апельсины, нектарины, персики, черный крыпный виноград). На завтрак, обед и ужин были сладкий арбуз и дыня. Туристы, которые пишут в своих отзывах, что в турецких отелях стало плохое питание из-за кризиса и выбор мяса, фруктов и сладостей мал, не правы, в этом отеле питание отличное!

Алкоголь местный, хороший. Я пил в основном махито, либо пиво, пробовал анисовую водку, джин. Махито был всегда. Жена пару раз пила шампанское. Шампанское есть только в лобби баре старого корпуса. К пиву дают солёную закуску (горох и арахис, основная масса конечно горох). В барах можно взять томатный сок. В ресторане на обед и ужин стоит столик с красным, розовым и белым вином.

Пару раз ходили в снек бар, он расположен в новом корпусе, работал с 12 часов. Хороший способ перекусить или пообедать. Всегда был суп, овощи на гриле (грибы, баклажаны, перец, кабачок), курица гриль, котлеты, картошка фри, спагетти, овощи, зелень, оливки, соусы, арбуз, дыня, апельсины, нектарины. Чай и кофе с турецкими сладостями. Холодный айран, соки.

В палатке у старого корпуса готовят гёзлеме, очереди большие. Пару раз отстояли очередь, вкусно.

Лежаков на пляже хватало в любое время. Не удобно менять пляжные полотенца, спа салон находится в старом корпусе и начинает работать с 9 часов утра. Мы после завтрака сразу шли на пляж, но спа салон еще не работал, приходилось брать пляжные полотенца, которыми пользовались вчера. И вот в 9 часов идти с пляжа нового корпуса за чистыми полотенцами в старый корпус ну совсем не хотелось, а в 16 часов обмен полотенцев заканчивается. Очень не удобно.

Из трубы, которая находится между пляжами нового и старого корпуса вытекает холодная вода, ледяная. Плавать там не приятно, холодное течение создает дискомфорт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бокал шампанского и бокал пива

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий чай и пахлава

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат на территории отеля

Плюсы отеля
питание расположение пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.12.17 06:47 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 13.05.18

Расскажите пожалуйста про трубу в море.Вы написали что с нее течет холодная вода,неделает ето воду холодней?Планируем забронировать на сентябрь но переживаю что ета труба нам непонравится:)У нас двое деток маленьких ,не будет ли вода холодней из за етой трубы возле берега?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация