АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4651
Фото: 45
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом понравилось. Растроило выселение в 10:00, заселение в 12:00 такие правила!

Летели чартером scat. Встречающая MINAR. Кормят на борту очень вкусно. С аэропорта ехали 1,5-2 часа. Приехали в номер в 22:00. Расселили сразу. Мы оплачивали делюкс, стандартов не было в момент покупки. Номер 106 на втором этаже сразу возле столовой и над рецепшеном. Чистый с более менее свежим ремонтом. Плоский телевизор с 4 русскими каналами, чайник, фен, холодильник. Может кому-то возле кухни не понравится. А нам нормально, утром просыпались под стук тарелок. Понимали пора вставать, не спать же сюда приехали. Да в номере ночью комары, которые легко устраняются фумигатором (советую захватить). В номере wi-fi как и в столовой. Пароли и название сети выдали сразу при заселении. Кормили да без разнообразия омлет (жарят при тебе) , тосты горячие, масло, джем, каша, арбуз, капуста в кляре, яйца. Кофе, чай в пакетиках. Нравилось завтракать за столиком на балконе столовой. Романтично.))

ПЛЯЖ И МОРЕ. Полотенце для пляжа выдают без проблем на рецепшене. Море близко. Идти минут 5 но по не очень живописному району, по обочине дороги вдоль заброшенной территории. Но так идут все и из других отелей.

На пляже вас встретят шейки-кафешки на берегу. Выбираешь где хочешь разместиться и работник шейка перетащит туда лежак и воткнёт зонтик. Подашь сотку и wi-fi свой подключит. Кстати ловит он отлично. Взамен просто закажете бутылочку пива или пообедаете у них. Никто с меню над вами стоять не будет и требовать тут же что то заказать. Море с волнами, небольшими, комфортно на них раскачиваться. Песок чистый скрепучий. Пляж чистый. Да продавцы всяких бус и текстиля надоедают, ну не обращайте вы на них внимание. Полисмены ходят гоняют их.

ОБЕДЫ И УЖИНЫ. Обедали в этих же шейках-кафешках. Приглянулся Silver Waves. Русский знают отлично и меню на русском не запутаетесь. Брали и в номер. Они все отлично упакуют в тарелки из фольги.

Примерное меню с расценками. Остальное меню выложено в фото. Курс на тот момент 1$=64 рупий.

Брали шипящую сковородку с криветками и с курицей. Порции большие брали одну на двоих. Стоимость 300-360 рупий.

Пиво бутылка 130 рупий (в продуктовом магазине оно же 70 рупий, можете на пляж в пакет себе набрать).

Нан с сыром (жареная теплая лепешка) 120 рупий.

Акула небольшая жаренная с фри и овощами 700 рупий.

Баракуда с овощами и фри 1200 рупий.

Криветки в кляре 260 рупий.

Всё очень вкусно и не остро.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ВЕЧЕРАМИ.

Вечерами одна из кафешек устраивало файер шоу и салют. Ставили столики со свечами на песок. Играла музыка. Все с удовольствием кушали, пили и танцевали тут же босиком. Никто не о чем не думал, все отдыхали душой и телом. Может у нас так совпало. Но так было каждый день. Просто кафешки разные. Может у них договоренность между друг другом.

Нам многие завидовали. Расположение отеля отличное куча магазинчиков и кафешек в том числе продуктовый и аптека рядом. Есть где погулять. Море близко. Пляж чистый. Интернет для связи с родными есть даже в номере. Тараканов не видели. Завтрак набираешь сам, ешь сколько хочешь. Слышали в 2-ух звездочном отеле ограниченно накладывают сами и накаких добавок.

Да возраст отдыхающих от 35 до 70. Говорят на северном ГОА вся молодежь. Детей мало, да и если честно я бы их сюда не потащила, как в и в Тайланд. Ну не приучили индусов убираться и жить в чистоте. В отеле конечно в бунгало само классно как в оазисе всё в зарослях пальм. А обычные номера и делюксы тонкой линией по краю все с видом на соседний отель или дорогу.

ХРАНЕНИЕ ЦЕННОСТЕЙ точно не на рецепшене там крадут даже рубли. Уже в каждом отзыве пишут и всё равно люди на что то надеются. Мы хранили в номере в чемодане под замком.

Одно растроило -->ВЫСЕЛЕНИЕ в 10:00, ЗАСЕЛЕНИЕ в 12:00 такие правила! А автобус в 14:40 вот и думай что делать с 10 часов. Зато въезжающим наверное получше. Но нашли выход сдали номер набрали пива и ушли на лежаки возле бассейна загорать. Полотенца нам без проблем предоставили. Не захотелось что-то тащиться потеть к морю перед отъездом да и потом всё в соли и песке. А тут в тени пальм и прохладном чистом бассейне. И сумки по нашим присмотром рядом припарковали.

Вообщем люди с каким вы настроем будете отдыхать так и будет. Можно искать или заострять внимание на минусы и портить настроение себе и окружающим. А можно относиться легко и просто. Расслабиться и отдыхать душой и телом.

--->>>>P.'s. деньги менять в 17 магазинчике вроде там выгоднее 64,8 был. Не вздумайте менять в аэропорту. Там тебе говорят курс 62, а выдают деньги по курсу 60. Хоть и квитанцию заполняют на 62. Дальше включают дурака и ничего ты с ними не сделаешь. По русски тип не понимают. Мы так попались.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню шейка кафешке на берегу моря Silver Waves.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню шейка кафешке на берегу моря Silver Waves.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на соседний отель bike

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Криветки в кляре в кафе Dom`s

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баракуда в кафе Silver Waves

Фото туриста отеля

Прочее

Акула в кафе шейк Silver Waves

Показать еще
Добавлено 14.12.17 18:58 (4 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 14.12.17

Наталья, спасибо за позитивный отзыв, прочитав предыдущий испугались: неужели все так плохо?
Подскажите белье и полотенца в каком состоянии?

05:14 15.12.17

Не знаю как у других. У нас нормальные полотенца и целое постельное. Ездили на экскурсию. С вечера попросили ланч-бокс и в 6 утра зашли за ним на рецепшен. Поймите это Индия. Со своими традициями и устоем. Хотите кристальной чистоты и супер обслуживания едьте в Турцию или Египет. Ну или берите в три раза дороже 5 звездочный отель.
Номер убирали каждый день. Ценные вещи, паспорта и деньги запирали под замком в чемодане. Ноутбук просто в своей сумке в шкафу. Никто не тронул.

23:27 19.12.17

Оличный комментарий. Я лечу в Шикару в феврале . Очень громко смеялась над предедущим отзывом. Бред сивой кобылы и про завтрак скудный(можно подумать у них дома он пипец какой) и про шампунь в ванной и про воду в номере. Берут 3* за копейки а требуют услуги 5*. А у вас все позитивно и я думаю все правильно. Спасибо за отзыв. Жду не дождусь

16:25 16.01.18

Добрый день. Подскажите по поводу обмена валюты. Прочитал в одном из отзывов, что меняли новые (цветные) купюры 100 $. А предыдущую серию купюр (не цветные) спокойно меняют? Не будет проблем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)