АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3099
Фото: 0

Бронзовый статус

2 256
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бэстон декабрь 2017

Отдыхали мы с подругой и детьми. Отель находится в 20-25 мин ходьбы пешком от центра и от пирса. Именно поэтому мы его и выбрали. Пешком практически не ходили, потому что через 100 метров от отеля ходят тук-тук и без проблем за 10 бат добирались до центра, до торгового комплекса Фестиваль(мы там ужинали), до Паттайя Базар(подарки и всякая мелочёвка).

Если хотите ездить на острова на пароме, а не на лодке, то придётся пройти пешком по Волкин стриту минут 15. Мы ходили иногда, дорога не утомительная (особенно если купить мороженое или шейк из фруктов).

Отель очень чистый, новый, персонал доброжелательный. Соседей мы не слышали, купальники сохли в ванной комнате за ночь без проблем. Уборка была каждый день и обмен белья тоже. (если вам не меняют постельное белье, то скиньте простыню на пол и всё поменяют). Завтраки нас во всем устраивали, всё вкусное и свежее.

На встречу с гидом не ходили, каждый день был очень насыщенный и поэтому не было времени.

Иногда оставались у бассейна, солнца с 11 утра до 17.00 нам хватало вполне, даже лежали под зонтиками. Вода охлаждала просто супер, сразу становишься бодрым и появляется много сил))) В остальные дни ездили на остров Ко лан, на пляж Саме, он самый чистый и приятный, для деток само то, и людей практически нет. Мы были и на остальных пляжах, но этот понравился больше всего. Там есть всегда небольшие волны, а на остальных пляжах нет, это его преимущество.

Вечером ходили в Русское кафе и потом в клуб Mixx. Обстановка весёлая, радостная, что ни день- то праздник)) каждый день был веселее прошлого.

Мы рады, что выбрали именно этот отель и могли наслаждаться чистым морем на островах и ночной клубной жизнью, всё было в шаговой доступности.

Если вы позитивный, жизнерадостный и счастливый человек, то этот отель для вас, потому что вы притянете к себе только лучшее, а всё плохое, серое и раздражающее - пройдёт вас стороной. Потому что подобное притягивает подобное.

Я всем советую этот отель , и с большой радостью поеду в него снова!

Плюсы отеля
не старый отель разрешено купаться и находится у бассейна вечером
Минусы отеля
плохая уборка номера необоснованно высокие штрафы
Добавлено 14.12.17 19:16 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация