АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 15360
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хотелось бы лучшего,конечно...

Доброго времени суток. Отдыхала с мамой, с 23-го сентября по 3 октября.до отеля ехать очень долго.приехали ночью,по этому качество заселения оценить не в полной мере можем.было поздно,и очень хотелось спать.но спать я,конечно, не пошла,побежала исследование проводить)) в это время заканчивается дискотека, на улице никого не было,скучно...расстроилась.но утро моё разочарование продолжалось тем,что придя на завтрак оказалось,что из еды нет почти ничего) было странно,так как отель позиционируется как 5*. Полотенца вы не дождетесь...должны выдавать,но нет)) мы просто купили в магазине. На пляже лежаки старые,и поломаные...на всех не хватало,не смотря на малое количество людей..через несколько дней, познакомились с двумя мужчинами...они оказались арендаторами отеля. От них узнали,что проблемы у отеля со всем)) даже с деньгами для персонала. Последние, уезжая в ноябре, даже зп толком не получили... Ужас,конечно. убирают плохо,готовят сносно,но есть эту еду не хочется(только из-за цены, 53 т.р.за двоих,можно терпеть это), анимация для отеля 5* - отсутствует(хотя, за отсутствие зп любой бы отказался что-то делать,),в барах нет алкоголя,колы,тоника, спрайта... Ничего нет))) даже пива не было из 10 дней - дней 5))) до смешного просто. Если бы не компания из потрясающих девченок(одна была с дочей,которую наверняка слышали все,кто был в отеле в наше пребывание))) - была бы скука смертная))))) Мариночка и Соня,скучаю)))

У отеля очень хорошие перспективы!! Очень! Красивый,с хорошей территорией,с бассейнами и барами...но нужен ремонт везде... Большая половина в нерабочем состоянии (И нужны деньги для того,чтобы люди начали возвращаться в этот отель. Пока ремонта не будет,пока не будет хорошего полноценного питания и напитков в полном ассортименте, ПОТОКА ТУРИСТОВ НЕ ЖДИТЕ((

В общем, было весело,благодаря тому,что мы сами по себе такие люди) но!! Если вы хотите нормального отдыха - Финика не для вас. По крайней мере сейчас. Ради интереса смотрела цены на май,ужаснулась... Дороже нормальных пятерок!!! Каааак??????)) пока не начнутся хорошие отзывы повально - точно не вернусь) а хотелось бы... Всем хорошего отдыха. Надеюсь, что хоть чем-то поможет отзыв.

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
еда напитки чистота в отеле
Добавлено 16.12.17 22:58 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 10.02.18

Не читайте эту ерунду!!! Я не купленный комментатор. Это просто чудо!!!! Мы отдыхали с сыном с 21 мая по 2 июня 2017. В этом году мы снова туда едем, но теперь с 3 июня 2018. Если будет возможность, мы будем ездить только сюда. Такая красотища!!!!! Городок Финике это вся любовь на всю жизнь! Не думайте и не рассуждайте. Все очень здорово!!!! Вы тоже влюбитесь в это место навсегда!

13:04 25.03.18

Екатерина, подскажите , как насчет погоды в конце сентября, вечерами не холодно? Никогда не ездила в это время. Выбрала этот отель несмотря на плохие отзывы, очень понравилось место, территория, песчаный пляж и .конечно. цена. Не знаю. где вы смотрели цены, но это самый дешевый отель даже из четверок. и совсем не намного дороже троек.

21:28 02.04.18

Валентина, добрый вечер! Погода в сентябре отличная! Езжайте смело) думаю, если Вы не привереда, то отель понравится. На счёт напитков, конечно, беда.. Особенно с кофе.его в сентябре "днем с огнём" не сыщешь, а очень хотелось бы... И это даже тот,который просто наливаете сами себе в бумажные стаканчики)) я уже не говорю о турецком настоящем...( это отступление, если Вам кофе нужен) а так,погода замечательная. Кофточку только с длинным рукавом прихватите,на всякий случай. Ну или свитер.

22:17 02.04.18

Екатерина, большое спасибо за ответ. Кофе важен, неужели и по утрам нет? Но в таком красивом месте отель и по цене троечки. Не устояла! Хотя. помню - скупой платит дважды. Буду ждать майских отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация