АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 27941
Фото: 83
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция! Кемер! Мирамор! 2017

Отдыхали в отеле с подругой с 16 по 30 сентября 2017 г. от «Пегас Туристик». В Турции были впервые, поэтому сравнить особо не с чем! Прилетели в Анталию утром, а в отель прибыли около 13 часов. Нам сразу надели браслеты, и мы пошли на обед. После этого нас заселили в номер. В первый же день нам стали навязывать хамам, говоря, что его стоимость 40$, но если мы сразу согласимся, то нам сделают за 25$. Поскольку мы были первый раз в Турции, то решили попробовать, и в принципе не пожалели, хамам понравился, хотя на улице можно найти хамам дешевле!!!

Поскольку, мы ехали в Турцию впервые, то по совету ранее уже бывалых в Турции, заранее через соц.сети (в контакте и Инстаграмм) нашли тур.агентство от Жоры-не-обжоры, заранее с ним списались и узнали какие экскурсии он может нам предложить и цены на них. В итоге на встрече с отельным гидом, когда нам предлагали экскурсии, они были в 2-3 раза дороже, чем те же экскурсии у Жоры. Естественно мы не стали переплачивать и поехали на Экскурсии с Жорой. Не понравилось, что если не берешь экскурсии у отельного гида, то ланч-боксы не выдают. Но мы всё равно не остались голодными, нас везде кормили.

Интернет в отеле платный, но и он работал очень плохо. Сейф в номере тоже платный. Пляжных полотенец в отеле не выдают, поэтому надо иметь с собой или покупать за 5$ на ресепшене.

Питание в отеле разнообразное, голодным точнее не останешься, много овощей, сыров, выпечки, курица и рыба, колбаса и сосиски, мяса мало. К концу отдыха мы всё уже попробовали и питание стало надоедать. Фрукты были: яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, персики, виноград и др. Алкоголь тоже разный: пиво, водка, вина, джин, раки, виски, различные коктейли, даже ликер Белиз был пару раз.

В номерах: хорошая мебель, кондиционер хорошо работал, телевизор с 5-6 русскими каналами, холодильник, фен, утюг. Постельное белье и полотенца не застиранные, меняли два раза за 14 дней. В номере убирали каждый день. Горячая вода всегда была. В душевой имелось: мыло, шампунь, гель для душа.

Море чистое, теплое. От отеля до моря идти минут 5, но мы не видели в этом никакой проблемы, даже ночью ходили на пляж. Вход в море галечный. Лежаков на пляже много всем хватало. На пляже есть душевая, кафе, днем жарят лепешки. Днем проводится анимация, вечером дискотеки.

Территория отеля большая. Три корпуса. На территории отеля два бассейна для взрослых и детский. Имеются водные горки, но они работаю по времени.

В отеле каждый день проводилась анимация, было весело. Мы принимали участие только в вечерней, так как днем были либо на экскурсиях, либо на море. С 8 часов была детская анимация, а с 9 часов – для взрослых. Каждый день было что-то разное: караоке, танцы живота, огненное шоу, турецкие народные песни и пляски, пенные вечеринки, конкурсы на лучшую пару отели и др. А после этого каждый день дискотеки. Также всех желающих возили в ночные клубы Кемера, хотя мы ни разу так и не съездили, нам хватало того, что было в отеле.

Рядом с отелем находится красивая гора, на которую мы так и не успели сходить, другим советуем это сделать (нам просто времени уже не хватило, тк много экскурсий взяли).

Возле отеля расположено много магазинов, рынок, супер-маркеты, кафе и ресторанчики, хамам. Так что если будет скучно в отеле, можно заняться шопингом, да и просто походить по городу.

Подводя итог, скажу, что нам сам отель и вообще отдых в нем очень понравились и совершенно не хотелось уезжать!!!!

Возможно, что когда-нибудь я еще вернусь в этот отель. Хотя на следующий год планируем поехать в Аланию и посмотреть ее. Будем надеяться, что подберем в Алании отель не хуже этого!!!!

Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Olguita оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание море номера территория отеля персонал
Минусы отеля
wi-fi сейф платно нет пляжных полотенец заставляют брать экскурсии у отельного гида
Добавлено 17.12.17 15:28 (3 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 10.01.18

Здравствуйте!! спасибо за отзыв) подскажите, есть ли бар на пляже? время работы? есть ли в нем пиво?
спасибо)

15:53 10.01.18

Здравствуйте! Да, на пляже есть бар, но пиво и другие алкогольные напитки в нем за деньги, бесплатно только вода, соки и чай, кофе. Бар работает весь день и даже ночью, когда на пляже проходят дискотеки

14:59 02.02.18

Здравствуйте, сколько стоит WiFi и алкоголь на пляже?на территории алкогль бесплатный?

16:51 11.02.18

Лепешки тоже платные на пляже ?

07:04 31.03.18

Wi-Fi стоил по 1 доллару в день, алкоголь на территории отеля бесплатный до 23 часов, на пляже цену я уже не помню. лепешки - бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olguita (6)