АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9440
Фото: 28

Бронзовый статус

1 461
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный,но осадок остался

Отдыхали семьей в начале октября с двумя детьми (4 и 5 лет). Отель просто сказка. Заселили быстро. Номера шикарные,ковровое покрытие(то что нам нравиться). Питание в первый день показалось уж очень разнообразным,но на третий день уже нечего было поесть,хотя готовили вкусно. Даже в октябре на ужине были очереди,боюсь представить что в разгар сезона твориться.

Теперь то что касается детского отдыха. То что там,как многие пишут рай для детей, мы ничего подобного не увидели. Для детей нашего возраста не совсем интересно. Поиграть не чем! Никто их там особо не развлекает. Оставались на второй день одни тами нам звонили через два часа чтоб забрали. Дети плакали и категорично отказывались туда идти. Причины так и не добились от них,почему не хотят идти снова. Вечером тоже одно и тоже развлечение для деток,за две недели быстро надоедает. Зато для взрослых есть что посмотреть. Разные шоу каждый вечер,в баре возле бассейна живая музыка.

Море очень понравилось,чистенькое,тепленькая водичка. Лежаков свободных очень много. Даже носят фрукты по пляжу бесплатно! Мелочь-а приятно.

Ну и на последок. Конечно я не ожидала от отеля 5 звёзд -украли всю бижутерию. У меня даже и в мыслях не было положить ее в сейф. Все что ценное-конечно в сейф. Где мы только не были,но такое с нами в первые. Обратилась к девушкам на ресепшн,они сказали сейчас отправят охрану чтоб считали с чипа кто заходил к нам в номер. Кроме горничной никого не было. На следующий день я подошла спросила результат. Мне ответили что они провели беседу с персоналом,ничего никто не брал. И даже не извенились. У меня было такое чувство, типо что ты тут пришла на разборки из за какой то там бижутерии. Нуууу ооочень не приятно.

А в общем вернулись бы ещё в этот отель,но все в сейф не спрячешь.

Добавлено 17.12.17 18:27 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация