АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 76
Читательский охват: 19722
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш летний отдых

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 с ребенком 4х лет. Отели я всегда выбираю долго и муторно, и не ошиблась с данным отелем. Основным критерием было БЛИЗОСТЬ к аэропорту.

Про туроператора.

Туроператор БИБЛИОГЛОБУС, прктически всегда летаем с ним, так как только он струдничает с нормальными авиакомпаниями (регулярный рейс ак РОССИЯ)

Прилетели, сели в маршрутку, надо было развести нас по 3м отелям, наш отель находился в 10 минутах езды от аэропорта. На момент нашего приезда в Анталии была аномальная жара более 50 градусов, кондиционеры не справлялись. И тут началось то, чего я никак не ожидала от любимого туроператора, нас повезли в другую сторону, катали по городу по пробкам, пока гид рассказывал экскурсии. Ребенок был весь красный от жары и плохо работающего кондиционера, и только после того как гид рассказал все свои экскурсии (а мы катались по одним и тем же местам по городу Анталии). Короче до отеля мы добрались через 1.40 минут, вместо положенных 15!!!!! Это вообще каким надо быть….видя, что маленький ребенок, специально катать нас по пробкам в жару, чтоб рассказать про свои хр…вы экскурсии.

Про отель.

Заселились мы в корпус Д на последний этаж. Стандартные номера без балкона. Это я прочитала заранее и на ресепшене попросила номер с балконом, доплата 10 $ в сутки, но нам дали его бесплатно почему-то) В номере с балконом две комнаты, во всех комнатах кондиционер и телевизор. Городской отельчик, компактная территория, зелени маловато, 2 бассейна, бесплатный хамам, еда очень разнообразная, я даже все не попробовала, выбор блюд очень большой и готовили все очень вкусно, тоже много читала и не ошиблась. Отель находится на второй линии, до пляжа идти минут 7, есть шатл, но он начинал работать позже чем мы ходили, было очень жарко мы были на пляже с 7.30 до 10, а с 10 до 12 включали водные горки в отеле и мы катались на них. Горки включаются 2 раза, как я уже писала, с 10 до 12 и с 14 до 16. Каждый вечер было какое-то шоу, всегда разное. Питание в отеле круглосуточное, в любое время можно где-нибудь поесть) . В отеле очень мало иностранцев, контингент Россия и Украина.

Море.

Море замечательное, чистое, спокойное, теплое. Лежаки расположены далековато, надо было бежать по раскаленному песку)) Песочек чистый, после обеда конечно мусор есть от самих же отдыхающих.

Я не прогадала с выбором отеля, с удовольствием поехала бы туда еще раз.

Добавлено 18.12.17 10:15 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 24.02.18

Как обстоят дела с анимацией? по вечерам не скучно? Есть ли живая музыка? И если можно про детские развлечения?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (16)