АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3401
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
21.11.17 - 02.12.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы и возникает вопрос: люди вы где отдыхали? о Мы...

Читаю отзывы и возникает вопрос: люди вы где отдыхали? о Мы с мужем отдыхали, если это можно назвать ОТДЫХОМ, в конце ноября начале декабря в этом отеле.Пятерке совсем не соответствует отель, максимум трешка!!!! Начнем с утюга, его просто нет, хотите погладить, платите деньги вам погладят, цены не дешевые. Еще надо сказать, что отель берет налог, купил коктейль за 80.000 донгов, налог 16.000 донгов на него, итого уже 96.000 донгов. В отеле вы не купите ни где симок. Территория большая, зеленая, но ухоженность желает лучшего, по территории не ходят туктуки, это большой минус для такой территории. Проживали в основном здании, с видом на сад- это значит на трассу Камрань- Ньячанг, это все равно, что у грузовика на крыше. Движение прекращалось около 01.00 ночи и возобновлялась около пяти утра, если кто любит тишину, то этого не ждите. С видом на море, стоимость уже путевки на порядок выше, это простите где? Море там находится 1,6 км, из зданий там вообще не видно море. Если только так называемый малый пляж, который давно зарос илом, там же различный мусор, купаться там не возможно. Пляж большой не убирается и не обрабатывается от насекомых, из песка лезут всякие жуки, летают кругом мошки, которые еще ужасно кусают. В песке, то трубочки от коктейлей, то какие-то бумажки, чистоты нет. По дороге к большому пляжу проезжает паровозик мимо большой кучи мусора, этот вид очень настраивает на отдых.Питание среднее, морепродуктов мало. На гриле не готовят, на газовой горелке не в счет, все полусырое. Обеды комплексные, с очень маленькими порциями и на 90% азиатской кухни. Ресторан открыт, летают мухи, садятся на блюда. Бар возле бассейна не работает. Так же прошлый век- на завтрак, обед и ужин дают талончики на питание, про которые надо всегда помнить и брать их с собой, забыл значит бежать через всю территорию за ними в номер, очень не удобно. Трансфер с большими перерывами ходит в город, не удобно. Опоздал, следующий через четыре часа, а на такси- 20 долларов. В первый же день вечером обнаружили в номере двух гиконов, которые в темноте начали петь в углу, позвонили, работники отеля пришли вылови их, объяснили, что они безвредны. Но это все равно не приятно. Если бы мы в первый раз приехали во Вьетнам и попали в этот отель, это была бы последняя наша поездка в эту страну. Так как мы отдыхали ранее в другом отеле, то только остались плохие впечатления от данного отеля, а страна замечательная.

Плюсы отеля
комплимент на день рождения
Минусы отеля
все много
Добавлено 18.12.17 11:23 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:01 22.12.17

Вы что на отдых гладить купальные трусы приезжаете надо было бунгало с видом на сад брать, по территории и прогуляться одно удовольствие, а вас надо возить. Вообщем, если едите на отдых без настроения, его и не появится

06:34 26.12.17

Девушка, если вы не отдыхали в достойных отелях, то мне очень вас жаль, советую, про трусы писать не надо, вы то же не в одних трусах на отдыхе ходите. Желчь надо приберечь! Я писала, что бы люди прочитали и делали вывод. Если вы считаете отель нормальным, мне жаль, умирающий пустой отель, не соответствие цены и качества. Смотрю вы только в одной стране были, поотдыхайте с наше в 10 странах, потом тягайтесь!

10:39 29.12.17

Отдыхал в этом отеле в марте 2017 года. До полноценного отзыва на отдых руки не дошли: катастрофически не хватает времени, да и пишу я отзывы зачастую лишь на отели, которые мне не понравились. Но в этом случае не удержусь и прокомментирую.
1. Налог берет не отель, а государство.
2. Отель это 4 звезды, а не 5
3. Ухоженность территории зашкаливает! Лично наблюдал, как вьетнамцы вытирают пыль с листьев на пальмах, граблями вычищают песочек в джунглях.
4. Если бы по территории ездили туктуки, это был бы ад! Я ехал туда насладиться покоем и тишиной. Так и должно остаться!
5. Я тоже проживал в "основном здании". Это номера для бюджетных туристов, чего же вы жалуетесь? У меня был номер с видом на территорию отеля, никакого шума, спали всегда с открытым балконом. Никаких насекомых. Все отлично!
6. Море там находится в шаговой доступности. Ровно 500 шагов от номера в самом начале отеля до пляжа. Специально считал.
7. Ближний пляж действительно заилен. Здесь соглашусь. Но зато дальний - идеален. Никакого мусора там не было при мне. Не верю, то за полгода ситуация кардинально изменилась. К тому же в марте там шли полным ходом работы по облагораживанию территории. Уверен, теперь там гораздо лучше.
8. Питание отличнейшее! У меня был выкуплен тур с завтраками и ужинами. Иногда менял завтрак на обед. Отличнейшее питание, куча еды, фруктов и морепродуктов.
9. Трансфер в город ходит каждые 2 часа, а в часы пик - каждый час! Если все желающие не влезли - подают второй автобус.

19:30 12.11.19

Андрей, согласна с каждым Вашим словом! Все так и есть. Еще хочу добавить , что по вечерам развлекательные программы в ресторане. У бассейна в баре играли два мужчины и женщина-пели прекрасно. Для нас пели на русском, но при условии, что мы будем плясать!) Было круто! Наши друзья после нас ездили в этот отель, но брали бунгало. Приехали в восторге.

10:51 29.12.17

Да вас вообще из страны выпускать нельзя )))))))))

10:57 29.12.17

Или обратно запускать :)

00:32 02.01.18

Отель для Вьетнама очень даже на уровне.И если вы привыкли отдыхать в отелях действительно премиум класса, то странно, зачем полетели отдыхать во Вьетнам?))) Питание просто шикарное. Ассортимент питания не плохой. Не знаю даже что вы ожидали)) Я просто уверен, что вы заранее читали о Вьетнаме и об отеле в частности. И требовать чего то сверхъестественного мягко говоря глупо. Туризм там только развивается! Про цены при отелях. Я ещё не встречал ни одного отеля, где цены были бы дешевле чем в городских ресторанах и кафе)). А если вы настолько требовательны к своему внешнему виду в плане одежды, то возите с собой паровик (как это делает моя жена), и будет вам счастье!))))

08:37 10.01.18

Уважаемый, турист, если вы читали мой комментарий, то увидели, что мы ранее отдыхали во Вьетнаме и не раз. Были в пятерках, это то то же пятерка, но она настолько низкого пошиба, что не сравнима по звездности. Мне жаль, что вы не пробовали лучшего питания, советую посетить отели Винперла, тогда поймете и ощутите в чем разница. А если ваша жена в пятерки возит паровик, то это значит это не пятерки, как минимум тройки. У нас в мятой одежде не ходят, может быть в Москве так заведено.

08:43 10.01.18

Мне хочется всем сказать спасибо за реакцию! Все по себе измеряют комфорт. МЫ этого комфорта не получили, а едем мы все отдыхать! Если у вас отдых- беготня в мятой одежде, с яйцами и сосисками на завтрак, то это ваш выбор.

07:43 11.01.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за потраченное время на написание столько обширного отзыва о нашем курорте. Нам действительно жаль, что некотрые услуги курорта не оправдали Ваших ожиданий. Спасибо Вам за то, что Вы указали на некоторые недостатки курорта. Мы серьезно относимся к аргументированной критики в наш адрес и сделаем все возможное, чтобы в Ваше следующее посещение нашего курорта Вы были б приятно удивлены. Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий.

22:08 12.01.18

Елена,какой отель Вам понравился,спасибо

11:32 14.01.18

Интересно мне в каких отелях и каких странах была эта девушка из Новокузнецка))))))))))))
Кроме Винперла в каких пятерках?))))))

15:22 06.02.18

Развеселила Елена :)))
Тук тук ей нужен :)). Больше двигайтесь, целлюлит с жолы тяжело сходит....

16:44 30.09.18

Елена, здравствуйте. Подскажите, как погода и море в ноябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)