АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4337
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие впечатления об отеле в целом, были небольшие нюансы!

Хорошие впечатления об отеле Аладин, остались у нас в памяти после проведенного отпуска в Египте! Отдыхали в конце ноября-начало декабря. В отеле как на показалось, есть плюсы и свои минусы. Из плюсов ,то что там Территория состоит из трех отелей. Поэтому в основном можно пользоваться территорией любой из них, она большая и красивая, ухоженная, красиво подсвечивается вечером!

Пляж там очень длинный, так как он используется тремя отелями на море. Но если у вас с собой дети, как в нашем случае, тогда вам лучше всего использовать пляж отеля Жасмин.

Питание там однообразное, мне честно ен повкусу пришлось, много заливных их томатов, к концу просто приелось до нельзя, фруктов дают мало. Из мясного были варианты, рыба была только белая. Но балансировало другое, например замечательная анимационная программа. Ребята занимались детьми, была мини дискотека для маленьких. Потом за ней шла программа анимационная для взрослых, шоу, короче Ребята молодцы без нареканий.

Когда мы там были, шли какие-то слухи, что в египте есть какая-то зараза передается через воду и от неё начинается ломать тело, повышается температура аж под сорок. Но как оказалось, ничего из этого нету!!! а всё это просто слухи.

Большой минус, в том, что когда ходили в ресторан, часто были столы с крошками, мы конечно просили официантов чистить столы, прежде чем садиться, но они не очень довольные этим, быстро смахивали крошки и велком, но иногда где-то пятна от соусов, это было не приятно!. И несмотря на то, что мы оставляли чаевые, то всё равно обслуживание никак не улучшалось. мы также оставляли по уборке каждый день доллар ,иногда 2. а на уборку жаловаться грех, так как уборка была каждый день качественно. Меняли полотенца и белье постельное, понравилось что постельное белье такое приятное к телу, и всегда мини бар в пополнении был. А вот у бассейна приходилось раскладывать лежаки, тоскать матрасы самим. Хотя в основном это работа местного персонала.

Мы почти каждый день ездили в разные поездки.

Ну в общем впечатления Остались очень хорошие. с местными мы подружились всё-таки народ отзывчивый и постоянно улыбается что.. стало большой редкостью. Спасибо всем кто сделал наш отдых позитивным и комфортным!

Добавлено 18.12.17 17:38 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 21.01.18

Добрый день! Выбираю тур хочу поехать в этот отель с детьми. Подскажите цену сейфа. Как там с безопасность личной и в том числе вещей. Нужно ли брать сейф и пропадало ли что либо. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация