АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 6640
Фото: 42
Отдыхала Парой в
декабре 2017
06.12.17 - 16.12.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу рассказать сначала об отеле - поехали в надежде, что...

Хочу рассказать сначала об отеле - поехали в надежде, что предыдущие негативные отзывы - лишь придирки , но нет.. Музыка действительно громко, при чем очень. Мешает спать очень. Даже переселение на самый верхний этаж не помогло. Но общаясь с туристами оказалось, что всё же есть номера, где её почти не слышно. Нам это конечно отпуск не испортило, но всё же. Тяжело было уснуть только в 1ую ночь. Потом так угуливались, что падали без сил. И про бордель тоже правда. Мы зашли как то раз случайно - танцуют пакистанские девушки при чем в длинных платьях, перед ними сидят в ряд мужчины и если кому-то понравилась одна из них - он кидает в неё бумажный шарик, платит 100 дирхам ( 1600 руб) ну и .....

Так вот про отель - утром идёт автобус на пляж в 8.30, обратно в 12.30 или 13.00 когда как. Автобус бесплатно, ехать минут 20. Такси если вдруг хотите ехать самостоятельно стоит - 25 дихрам (400р) в один конец. В номерах убираются ТОЛЬКО по запросу, полотенца меняют также, постельное не меняли ни разу. Еда в целом нормальная, выбор небольшой, но голодными не ходили - на обед всегда курица, и по разному мясо или рыба. Суп 1 вид, но всегда съедобный. Фруктовый и овощной салат. Ужин брать нельзя - только завтрак / обед. Персонал по русски говорит очень плохо, но зато честные - забыли в коридоре кошелек со всеми деньгами и представляете - ВЕРНУЛИ!!! за что им огромное спасибо! если есть вопросы по отелю - пишите.

В целом Дубай очень понравился - очень красивый и шикарный город. 10 дней вполне хватило, чтобы посмотреть всё. Ездили в цветочный сад ( можно добраться только на такси стоит 80 дирхам в 1 конец) вход стоит 40 дирхам с чел (650 руб), брали обзорную экскурсию, после чего ездили везде сами ( такси, метро, автобусы) Кстати в Дубае нужно покупать транспортную карту, которой можно расплачиваться в любом транспорте. В автобус без неё не пустят, наличкой там не расплатишься. Ездили в феррари парк (90$ с чел) - классно и здорово, но не стоит этих денег. Обязательно стоит посетить Дубай - молл - там самый огромный аквариум в мире, а вечером поющие фонтаны. Но в фестиваль - сити фонтаны намного красивее - там целое лазерное шоу с огнями (автобус № 53). Нереально красиво. Метро и автобусы ходят до 23.00 Есть Глоу гарден парк (вход 60 дирхам) - светящиеся фигурки. тоже необычно и здорово. Берите с собой доллары. обменных пунктов много. в отеле не меняйте - очень большой курс.По карте пробовали расплатиться - снимают по очень высокому курсу. Лучше доллары менять на дирхамы. Пошопиться можно хорошо - есть недорогие магазинчики, где огромный выбор одежды и обуви от 160 до 500 руб. Можно найти довольно неплохого качества.

Пляжи достаточно чистые, как и море. Автобус возит на платный пляж (10 дирхам =160 руб), но рядом есть бесплатный, который мало чем хуже. Везде душевые и туалет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
громкая музыка муравьи и тараканы грязно
Добавлено 18.12.17 19:37 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 10.02.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста,далеко ли отель от метро?Экскурсию в Абу-Даби на брали?Где вообще лучше экскурсии брать,на улице?

22:42 15.02.18

От метро 5-7 мин пешком, В Абу-Даби ездили в парк атракционов. Ищите где дешевле. город безопасен на 1000%. У метро как раз и предлагают самые дешевые

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Кисс (6)