АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.12
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17169
Фото: 118
820
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, Вы о чём?

Не хочу показаться снобом, но люди, Вы о чём?!! Заголовки отзывов "Отдохнули на 5 звёзд", "Лучший отдых в России", "Отдых, в который хочется вернуться" и тому подобное и "ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ"?? Это про "Санмаринн", Вы шутите? Или эти отзывы пишут студенты за деньги? Ещё раз - я не сноб, может в сравнении и избалованный турист, но точно максимально объективна.

В отель попали потому, что появилась возможность задержаться на 2 дня на отдыхе, и так как номера в нашем отеле были забронированы, встал вопрос с выбором отеля. Решили поселиться во всё включено - посмотреть что и как без особой угрозы для отдыха, т.к. только 2-е суток. Август - пора горячая и из 3-х выбранных и посещенных на прогулке отелей устраивающие нас номера были только в Санмаринне. Забронировали конкретный номер (нам показывали соседний), на 9 этаже, с окнами во двор, потому что кто был в Анапе, знают, что такое улица Красноармейская - в этой части это безумная магистраль, которая в курортном городе дика и шум от неё соответствующий. Вид на море из этого корпуса (в зависимости от этажа) из всех номеров.

Назавтра заселение. Приехали. Регистрируемся. Номер комнаты другой, мол забронированный на ремонте, но всё будет ОК. Поднимаемся на лифте и, номер с окнами на ул. Красноармейская! Я даже в него заходить не стала. Опять респешен, выяснение ситуации и заселение на 8 этаж, с окнами во двор. Но лучше бы этого не делали (но пока мы об этом не знаем).

Собственно сам номер это единственно однозначно положительный момент в отеле. Корпус только запустился, всё новое, стильное, халаты, тапочки, сейф, чайник и чашки в наличии. На балконе набор плетёной мебели и вот тут опа! Открыв дверь слышишь невероятный шум под окнами, я не знаю как это называется общая сплит система всего огромного корпуса, шум как от самолёта и это и днём и ночью. Посидеть на балконе - нет, номер с открытой дверью - нет. Кондиционеры я не люблю, + а как же морской воздух и вид на море только через стекло? Для выяснения отношений не было ни желания ни сил и так как 2 дня, решили остаться. Но если дольше - для меня это невозможно и что делать при оплаченном номере на весь период отдыха я не представляю, особенно учитывая, что цена около 8 тыс. рублей за двухместный номер в сутки. И ко всему прочему кондиционер в номере тоже сильно шумел и спать приходилось вообще с открытой дверью! И мы были такие не одни!

Теперь еда. Помещение большое, места хватало всем, вегетарианской еды тоже. С мясом и рыбой большая напряжёнка. Если не следить за её редкими приносами и не бросаться коршуном в очередь (а надо ведь что бы и еда не кончилась), то будешь полувегом и философом, но справедливости ради стоить отметить, что с голоду умереть в Санмаринне точно нельзя. Трапезу можно скрасить вином двух разновидностей (белое и красное сухое) или пивом. Перекусы осуществляются пиццей, изготовленной из остатков продуктов и бутербродами, причём и то и другое может закончиться, ещё можно выпить чай из пакетиков или растворимый кофе, по часам мягкое мороженое (один или два часа в период сончаса детей), вкусное. Ночью ни поесть, ни чего другого невозможно.

Бассейны есть, 2 штуки, народу мало, особенно у одного, зонтов нет.

Анимация. Для детей и дневная не знаю, вечерняя - треш. Кстати бар с алкоголем вечером закрывается (аll inclusive!) а смотреть на мучения одной аниматорши, прямо скажу без допинга невыносимо. Старается, но бесполезно. Вобщем слёзы.

Пляж. Ездит малогабаритная маршрутка в коей наш культурный и воспитанный народ обеспечил невозможность комфортного перемещения ввиду мокрых сидений. Пешком ходить не пробовали, так как мало удовольствия гулять по автомобильным трассам на отдыхе. Кстати полезная информация для отдыхающих не из отеля: на пляже может отдыхать совершенно любой и без браслетов - охранники слова не скажут, а мы оплатим ваш комфортный отдых на лежаках под зонтами. Перекусы и напитки на пляже это оскорбление для всё включено, как и киоск с платной едой и напитками, тут же на территории пляжа Санмаринна (в который тоже приходят все, кому не лень, а после укладываются на лежаки)!

Это голые факты, как и то, что, например в Тунисе в приличном 4-х звёздочном отеле 10 ночей в июле (2018) по системе аll inclusive стоят также, как 10 ночей в Санмаринне, причём Вы понимаете, что в цену входит перелёт туда и обратно, проживание в отеле, трансфер из аэропорта в отель и обратно, медицинская страховка, анимация для детей и взрослых и вечерние шоу.

И кто будет отправлять меня за границу, отвечаю - я бы с удовольствием, но родная страна (посредством работы) пока не очень-то хочет.

Добавлено 18.12.17 20:41 (4 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anabelca (24)