АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2847
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с семьей

Решили все вместе отдохнуть.Отель выбрали по цене и наличию аквапарка для детей.Нам дали номер с видом на бассейн и море.В номере все нормально работало.

Территория отеля просто шикарна, большая и вся в зелени, на территории много бассейнов, один с подогревом. Удобная терраса с диванами и кальянами, живая музыка по вечерам есть где погулять.Аквапарк просто отличный.Горки есть, работают .Территория отеля просто шикарна, большая и вся в зелени, на территории много бассейнов, один с подогревом. Удобная терраса с диванами и кальянами, живая музыка по вечерам.

Питание здесь приличное и вкусно все. Питание очень понравилось, всегда был хороший выбор, были и свежие овощи и фрукты, так же было и мясо и рыба, курица, всевозможные гарниры .Понравились очень сладости.Вкусные и свежие финики и халва, прекрасные сувениры по смешной цене. И ехать не нужно не куда.

Экскурсии брали у Татьяны ,недалеко от АМС есть офис Клеопатра и цены хорошие и все понятно обьясняет .Брали сафари, морские экскурсии ,шоу с дельфинами.Просто супер для детей и взрослым интересно.

Обратите внимание, что в отеле нет холодильников с бутилированной водой, воду можете брать с кулера. Это не очень понравилось.

Анимация- стрейчинг, аквааэробика понравились. Есть волейбол. Присутствует бассейн с подогревом, чистый, хороший. . Пляж большой, лежаков достаточно.Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде, может новый отель, а может вообще есть в Египте такие отели и это один из немногих.

Заход в море длинный по "бетонному" песку. идешь пол километра, потом становится по пояс.В целом понравилось, вернулась бы

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивая территория чисто уютно
Добавлено 19.12.17 21:15 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 23.12.17

Что то смахует на заказной отзыв. С каких пор гостиница Ваша?))))) В ноябре воду приносили в номер в бутылках, а тут в бутлях. Сувениры в отеле дороже, чем выйти и пройти немного левее от гостиницы

01:45 28.12.17

Мы здесь были 5 лет назад и нам понравилось. Теперь 19 едим опять туда, хоть и в Египте 6 раз. Все было суппер кроме моря. А на Новый год были в Шарме там мы тоже воду сами набирали.

22:22 15.01.18

Добрый вечер ! Хотим снова в Египет и приглянулся (по отзывам ) этот отель .Скажите .пож .есть базар .где модно купить их фрукты ? Спасибо .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (4)