АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11695
Фото: 0
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
13.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может быть за такие деньги

Всем доброго времени суток,только вернулись с этого отеля,,Напишу не хорошо и не плохо,начитавшись негативных отзывов мы конечно были в шоке,,Вопрос к отдыхающим Вы когда выбираете отель ее и не дорого читайте само описание отеля,что номера не очень новые,что с берега в море не зайдешь,только с пирса,что питание скромное это уже давно нужно знать кризис зацепил и Египет,,У нас были в ваучере номера стандарт sport Area мы знали что это далековато номера и мы доплатили не много и нам дали номер с видом на море и на бассейн он не был шумный,номера конечно чистые и убирали хорошо,но немного потрепанные,но нас устроило,мы приехали не в номере сидеть,заселили очень быстро,так как прилетели в 19 ч,Кто хочет купаться это да ,,по пирсу идти далековато,но мы не расстроились,мы поехали на яхте за 20 у е с человека на целый день и накупались ,По поводу питания голодными не были,пиво и винцо быстро заканчивалось нужно было ждать немного напрягало ходить и просить,есть бассейн с подогревом это правда очень хорошо,,Очень хорошо что рядом с отелем есть куда выйти,магазины,супермаркет,рыбный базар,да советую сходить там все свежее и сразу вам приготовят,очень вкусно но только мы забрали еду с собой и кушали в ресторане отеля ,креветки по 12 у е за кило,1 кг рыбы 5 у е мы наелись 6 человек Можно писать очень много,,но в первую очередь вы приехали в чужую страну и уважайте их культуру и законы,,были там такие особи противно было смотреть как они себя ведут,,Люди не ждите что за 250 у е или 300 у е вас там будут носить на руках и кофе в постель подавать никто не будет,,И последнее что хочу написать свой негатив оставьте при себе Всем приятного отдыха и не бойтесь ехать а этот отель а вот забыла не оставляйте полотенца на бассейне и пляже туристы у своих же и крадут,потому что по пьяни где то свое потеряли,очень было не приятно в конце отдыха у нас украли полотенце

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
море
Добавлено 21.12.17 22:35 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 22.12.17

Людмила, благодарю за совет приобретать рыбные продукты на близлежащем рыбном базаре. На днях едем на "пару-тройку" дней - очень полезная информация! Еще раз - спасибо! И совет насчет полотенец - полезен! Летим в 12 раз в Шарм - и везде есть свои плюсы и минусы..
.С уважением .Л.З.

18:51 24.12.17

Людмила, а как там сейчас с ветром? Купаться можно?

22:10 30.12.17

Ветер то есть то его нет лучше на яхте в открытое море там накупаетесь

22:14 30.12.17

Всегда пожалуйста приятного Вам отдыха и вкусной рыбы, обязательно попробуйте отельная еда быстро надоест

14:59 03.01.18

Добрый день всем, кто читает Отзыв. Еще раз благодарю за информацию о возможности на рынке заказать креветки, и др. морепродукты! Мы уже вернулись. Советом воспользовались! Особенно пригодилась информация для последнего дня, когда браслеты с нас сняли ровно в 12 час., вылет был поздно ночью, а для посещения общего ресторана потребовалась доплата по 15 дол. с человека! ВОТ ТОГДА - на рынке - МЫ ЗАКАЗАЛИ СЕБЕ ОТЛИЧНУЮ ЗАКУСКУ из МОРЕПРОДУКТОВ !!! А еще там же - на рынке, купили экзотические фрукты (очень не дорого! еще и домой привезли к Новогоднему столу!). ОТЕЛЬ НЕ ПЛОХОЙ! Хорошая традиционная анимация в AMVAJ помогла окунуться в атмосферу ШАРМа до пресловутого 2015г! ( За последние пару лет - все было не то! Были наши - не профессионалы за небольшие деньги орали " Маруся, раз,два, три калина ..." или "Косил Ясь канюшину..."). 2 дня был очень сильный и холодный ветер, бассейны подогреваются слабо!!! ПРИВЕТ, AMVAJ !

15:05 03.01.18

Не знаю, как внести изменения относительно своих данных. Посетили Шарм эль Шейх не 2 отеля, а 13 раз - 11 отелей! ШАРМ очень любим, практически каждый раз выбираем новый отель для сравнения!

01:41 04.01.18

Добрый. Подскажите, для детей есть какие нибудь развлечения. Анимация, детская комната? Что нибудь

19:08 05.01.18

Добрый день! Детская анимация вечерняя - есть! (даже если детишек мало !) Анимация хорошая - по сравнению с другими отелями на сегодняшний день Но бассейны - плохо обогревают, к сожалению! Насчет комнаты - не могу сказать! Хорошего отдыха!

22:19 09.01.18

С Новым годом Я рада что мой отзыв Вам помог и Вы сэкономили свои деньги не заплатили по 15 у е за ресторан в отеле,а поели намного дешевле и вкуснее

12:30 12.01.18

Спасибо! С Новым годом, со всеми Рождественскими праздниками и со Старым Новым годом! Желаю в Наступившем году всех благ и ,непременно, прекрасных путешествий! Ведь путешествие - маленькая жизнь, отличная от повседневности !

17:23 23.01.18

Спасибо и Вам всего хорошего

14:47 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (11)